https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727860316_21.jpg
#1342 в Короткий любовный роман
#2366 в Женский роман
03.07.2017 — 21.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидо середины тяжело далось, но совместная экспедиция затянула))) спасибо за Кравцова с Мариной в кадре)
ЧИТАЛА С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ,СПАСИБО!!!
спасибо за интересную, увлекательную историю! очень понравилось!
Начиная читать книгу,просто хотела скоротать время,но затянуло,что трудно было оторваться))) История может быть и проста,но так живо и с каким юмором написана, это нечто! Спасибо автору за книгу.Бужу и дальше знакомится с ее творчеством.
Замечательная книга! Очень понравилось! Мне кажется каждая женщина в жизни хочет встретить такого "арангутанга"что бы на плечо и в пещеру))) Книга легкая и позитивная. Обязательно к прочтению.
книга класс, столько позитива. читать одно удовольствие.
Татьяна, спасибо за замечательную историю. Прочитала с большим удовольствием не только её. Очень жаль, что нет возможности скачать. Хотелось бы иметь в своей библиотеке. Вдохновения Вам. Жду новых историй.
Ух какая интересная история)) читала с большим удовольствием) хотелось чтоб конца книги не было)) хорошо что у вас много книг) пошла читать и наслаждаться)
Чудесная история! Открыла для себя нового любимого автора.
спасибо, автор, мне очень понравилось, такие страсти, иду дальше знакомится с вашим творчеством)))))
Восторг.Браво.Рекомендую!!!!!!!!!
Восторг.Браво.Рекомендую!!!!!!!!!
Прочла еще одну Вашу книгу, и я снова в полном восторге. Огромное спасибо. Пошла за следующей историей.
Спасибо!!!
Очень милая истрия! Искрення, теплая и такая романтиШная!!! Прочитала с превеликим удовольсивием! Получила приятное послевкусие!!!
Вдохновения Вам!!!
Спасибо! Ваше творенье идиально подошло мне под настроение.
Спасибо за книгу, читала с интересом.
Спасибо автору за замечательное произведение!!! Желаю неиссякаемого вдохновения!
Отличная история, живые герои, добрый юмор! Точно вернусь к Вашим книгам!
Супер. Спасибо за чудесную историю
Долго не хотела читать эту книгу, не знаю почему то аннотация не заинтересовала. И теперь понимаю что зря.....
Зря не читала, история супер. Милая, добрая и очень нежная. Спасибо вам. Пошла читать другие ваши книги)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена