https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727860316_21.jpg
#1347 в Короткий любовный роман
#2375 в Женский роман
03.07.2017 — 21.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ! Замечательная история !
Спасибо большое за хорошее настроение
С удовольствием прочитала, написана очень живым языком и с юмором. Спасибо за историю за прочтением которой можно отдохнуть и выключить мозг. Творческих успехов вам, дорогой автор!
Срочно ищем соратников-кошкинцев с горящими глазами! В конце 2017 года пришла такая идея организовать фанатскую группу в поддержку нашего кандидата....то есть автора))))))) Идея то есть, а свободного времени и рук не хватает. Так что если ты молод, амбициозен, активен(ну, и тд. по резюме), то тебе к нам)))) А если без шуток: любите ли вы Кошкину так, как люблю её я?! очень нужна "свежая и молодая" админская кровь))))) и самое главное, чтобы было много свободного времени( а иначе информация теряет свою актуальность)) и, конечно, идей (куда ж без них). Жду тебя по ссылке: https://vk.com/orden_zolotogo_kohaka. Вступайте и добавляйтесь в друзья! Вместе будем нести Кошкину в массы))))))))))))))))))))))))
Очень понравилась книга,легко читается,местами смеялась до слёз. Огромное спасибо за приятно проведённое время.Вдохновения Вам)))
Замечательная история !!!!!
Очень понравилось! Прочитала с удовольствием)
Позитивнейший, веселый роман! Прочитала с великим удовольствием. Яркие герои и эмоции, приятный слог, любопытные подробности о Тайвани. История понравилась от первой до последней строчки. Может, и правда хотелось бы немного о том, как разберутся с Кожевниковым и про свадьбу Ван-Лаоши, но нам, читателям, всегда хочется еще и еще. Одна из лучших слр историй, что мне попадались на портале. Огромное спасибо автору. Вдохновения!
Книга очень легко читается! Спасибо большое!!!
Пролетел на одном дыхании. Были моменты, когда замирала от неожиданности. Очень понравился роман. Жду Булочку и теперь уже и Миллионера(буду называть его так).
Впечетилили герои, их общение друг с другом. Иногда, конечно, у них не получалось быть хорошыми родителями. Но они действительно боролись за своих детей. Что радует.
Очень скомканный конец получился. Сюжетная линия про бизнес сначала была достаточно развернутой. А потом пара слов и все.
Вдохновения и творческих успехов.)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Душой отдохнула!!!!!
Спасибо! Свежая , яркая, легкаялегкая ивеселая история ! Мне безумно понравилось!)) Удачи в написании новых!)
Спасибо!
И повеселились и душой отдохнули))))
Классная история! Спасибо!
Прекрасно ,спасибо автору )
Очень понравилось. Захватывает с первых слов . Очень легко читается. Спасибо!!!
Спасибо! Мне очень понравилось. Осталось приятное послевкусие.)
Было все - и смех, и возмущение, и переживание! Автору огромное спасибо за чтиво! Душа, сердце и голова получили по лакомому кусочку для себя, каждый! Понравилось очень! Перечитывать однозначно буду! Скорейшего посещения Музы для создания нового шедевра!
Из разряда - ну чем же закончится, как уже конец? еще хочу. Спасибо, удачи автор
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена