https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727860316_21.jpg
#1350 в Короткий любовный роман
#2368 в Женский роман
03.07.2017 — 21.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое СПАСИБО за такой замечательный роман! Прекрасно поднимает настроение, читается на одном дыхании, оторваться невозможно! Очень рада, что нашла такого талантливого Автора, с удовольствием познакомлюсь с героями других Ваших книг. Удачи, вдохновения и послушного муза!
Книга просто шикарна!!!! Я в диком восторге. Читается легко, весело и романтично. Огромное спасибо автору)))))))
Прелестная история. Большое спасибо за настроение :)
Роман обалденный!!!!Спасибо автору!!!
Классная книга) Спасибо!
Восхитительно!!! Автор спасибо большое вдохновения вам)))!!!!
Потрясающе! Спасибо! Да здравствуют ЕЖИ И Кинконги :)
Шикарно!!!! Столько позитива и бурлящих эмоций!!! Низкий поклон автору!!!
Действительно, не роман, а сказка! Море позитива и счастья! Хорошее настроение при прочтении и сладкое послевкусие гарантировано! рекомендую всем девчатам, независимо от возраста к прочтению. Не проходите мимо, наслаждайтесь!
Спасибо большое! Очень позитивная история! Я в восхищении)))
Спасибо за чудесную историю!
Спасибо!
Легко и весело.
Очень понравилось, что герои не создавали себе надуманных проблем, а могли поговорить и во всём разобраться. Даже обида Юли из-за навета бывшей невесты не затянулась, хотя в силу возраста можно было ожидать от девочки продолжительных сомнений. В счастье таких героев легко верится. Взаимопонимание, готовность выслушать и понять намного важнее "мексиканских" страстей в отношениях, хоть авторы часто пытаются убедить в обратном.
Спасибо, что не пошли по этому пути.
Читая "Булочку", я не забываю и о "Трудностях"))) опять назрел вопрос!) а реально азиаты так любят подшучивать над русскими?
спасибо!
это было очень здорово )
Роман скорее понравился, чем нет. понравилась главная героиня с самого начала: успешная, твердо стоящая на ногах женщина, любящая мать и профессионал в своем деле.
Но вот развитие отношений - это такой сумбур!!!
А как же её: я сама себе хозяйка? И роман с начальником? Вроде бы обо все договорились - оба хотят этих отношений, но всё время какая-то недоговоренность присутствовала.
Местами веселый, местами затянутый, но на фоне того, что читала в последнее время - этот роман на порядок выше.
Спасибо за возможность прочитать и успехов в дальнейшем творчестве.
спасибо, тоже начала читать )
А на самом деле, можно ли постоянно испытывать отрицательные эмоции при виде постороннего, по сути, мужика? Да, хам, грубиян, сволочччь последняя, на девочку руку поднять.
Но при каждой встрече ... такие эмоции... нервная система самой героини не пострадала как?
Книга понравилась (дошла до 9-ой главы), спасибо за Ваше творчество.
Спасибо !!!
Перечитываю и опять зачитываюсь
Спасибо за хорошую и веселую историю, прочла на одном дыхании!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена