Книга. "Трудности перевода" читать онлайн

Трудности перевода

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, адекватная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5418
4973 963987

Текущий рейтинг:
#1350 в Короткий любовный роман
#2368 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

03.07.2017 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Трудности перевода"

Ах, эта любовь! Нет повести печальнее на свете...
Ну, об этом вы уже слышали. Но что, если Ромео и Джульетта вполне счастливы, а вот их родители - другое дело.
Что поможет маме Капулетти и папе Монтекки найти общий язык? Смогут ли договориться родители двух влюбленных, особенно, если им предстоит работать вместе...

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2018, 02:45:59

Большое СПАСИБО за такой замечательный роман! Прекрасно поднимает настроение, читается на одном дыхании, оторваться невозможно! Очень рада, что нашла такого талантливого Автора, с удовольствием познакомлюсь с героями других Ваших книг. Удачи, вдохновения и послушного муза!

avatar
12.01.2018, 21:49:18

Книга просто шикарна!!!! Я в диком восторге. Читается легко, весело и романтично. Огромное спасибо автору)))))))

avatar
10.01.2018, 02:32:31

Прелестная история. Большое спасибо за настроение :)

avatar
23.12.2017, 12:07:24

Роман обалденный!!!!Спасибо автору!!!

avatar
19.12.2017, 20:21:57

Классная книга) Спасибо!

avatar
17.12.2017, 06:31:21

Восхитительно!!! Автор спасибо большое вдохновения вам)))!!!!

avatar
15.12.2017, 00:50:54

Потрясающе! Спасибо! Да здравствуют ЕЖИ И Кинконги :)

Шикарно!!!! Столько позитива и бурлящих эмоций!!! Низкий поклон автору!!!

avatar
11.12.2017, 14:32:29

Действительно, не роман, а сказка! Море позитива и счастья! Хорошее настроение при прочтении и сладкое послевкусие гарантировано! рекомендую всем девчатам, независимо от возраста к прочтению. Не проходите мимо, наслаждайтесь!

avatar
08.12.2017, 22:52:27

Спасибо большое! Очень позитивная история! Я в восхищении)))

avatar
08.12.2017, 17:28:25

Спасибо за чудесную историю!

avatar
02.12.2017, 10:46:09

Спасибо!
Легко и весело.
Очень понравилось, что герои не создавали себе надуманных проблем, а могли поговорить и во всём разобраться. Даже обида Юли из-за навета бывшей невесты не затянулась, хотя в силу возраста можно было ожидать от девочки продолжительных сомнений. В счастье таких героев легко верится. Взаимопонимание, готовность выслушать и понять намного важнее "мексиканских" страстей в отношениях, хоть авторы часто пытаются убедить в обратном.
Спасибо, что не пошли по этому пути.

avatar
23.11.2017, 15:40:42

Читая "Булочку", я не забываю и о "Трудностях"))) опять назрел вопрос!) а реально азиаты так любят подшучивать над русскими?

avatar
23.11.2017, 23:24:38

спасибо!
это было очень здорово )

avatar
23.11.2017, 19:47:41

Роман скорее понравился, чем нет. понравилась главная героиня с самого начала: успешная, твердо стоящая на ногах женщина, любящая мать и профессионал в своем деле.
Но вот развитие отношений - это такой сумбур!!!
А как же её: я сама себе хозяйка? И роман с начальником? Вроде бы обо все договорились - оба хотят этих отношений, но всё время какая-то недоговоренность присутствовала.
Местами веселый, местами затянутый, но на фоне того, что читала в последнее время - этот роман на порядок выше.
Спасибо за возможность прочитать и успехов в дальнейшем творчестве.

avatar
23.11.2017, 08:59:06

спасибо, тоже начала читать )

avatar
21.11.2017, 14:41:48

А на самом деле, можно ли постоянно испытывать отрицательные эмоции при виде постороннего, по сути, мужика? Да, хам, грубиян, сволочччь последняя, на девочку руку поднять.
Но при каждой встрече ... такие эмоции... нервная система самой героини не пострадала как?
Книга понравилась (дошла до 9-ой главы), спасибо за Ваше творчество.

avatar
20.11.2017, 10:46:28

Перечитываю и опять зачитываюсь

avatar
19.11.2017, 22:22:07

Спасибо за хорошую и веселую историю, прочла на одном дыхании!