https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727860316_21.jpg
#1340 в Короткий любовный роман
#2344 в Женский роман
03.07.2017 — 21.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) история заинтересовала)
Потрясающая история! До чего яркая и насыщенная, столько эмоций. Очень понравилась!)))
Перечитывая в очередной раз роман, задумалась над тем сколько раз Шилов получил от Ирины по мордасам))) Сбилась со счёта)))))))))))))))))))))))
Классно пишите) спасибо
Спасибо за книгу, очень понравилась. Советую почитать, получите хорошее настроение.
Отличная книга
Очень понравилась
Вы лишили меня сна и адекватного рабочего дня)))) Вечером хотела прочитать только пару глав, а в результате... Шел, упал, очнулся, гипс))) Вечер, пара глав и... как до будильника 2 часа? А на работе все время вспоминала забавные моменты из книги, а потом перечитывала "Я нарисую для тебя любовь".
Спасибо за роман.
Это было прекрасно! Пойду дальше изучать творения автора
Спасибо!
Прочла с огромным удовольствием!!!
спасибо за юмор и позитив, получила много удовольствия
Спасибо. Читала-улыбалась!
супер рассказ смеялась и веселилась от души огромное спасибо
Огромное спасибо, уважаемая автор, за полученный букет эмоций - чудесный слог, удовольствие от пикировок героев, сами герои, живые и реальные. Некоторые могут назвать героиню истеричкой, но если рассудить - женщина одинокая, привыкшая тащить на себе воз всех, абсолютно всех жизненных проблем и трудностей, и тут...такой альфа-самец) да там бы кто угодно растерялся. В общем, сказка удалась на славу, подписываюсь на автора не раздумывая!
Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо!
Спасибо за книгу. Отдохнула читая. )
Спасибо Автор !!! За удивительные моменты!!!!!!
Книга хорошая!
Вот не хочется писать "супер" или "класс"...
Действительно хорошая, что не уменьшает ее положительных качеств!
Хорошая героиня, которая одновременно знает чего хочет и в то же время сомневается "как девочка"
Книга хорошая!
Вот не хочется писать "супер" или "класс"...
Действительно хорошая, что не уменьшает ее положительных качеств!
Хорошая героиня, которая одновременно знает чего хочет и в то же время сомневается "как девочка"
Отвлеклась на пару недель,захожу,чтобы наградку подарить и вижу в комментариях отличные новости!)книгу издают!ура!)))когда можно будет в руках подержать?))
Спасибо! Крутая книга! Интересная! Смешная! Романтичная! Легкая!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена