Книга. "Трудности перевода" читать онлайн

Трудности перевода

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, адекватная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5418
4973 963988

Текущий рейтинг:
#1347 в Короткий любовный роман
#2341 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

03.07.2017 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Трудности перевода"

Ах, эта любовь! Нет повести печальнее на свете...
Ну, об этом вы уже слышали. Но что, если Ромео и Джульетта вполне счастливы, а вот их родители - другое дело.
Что поможет маме Капулетти и папе Монтекки найти общий язык? Смогут ли договориться родители двух влюбленных, особенно, если им предстоит работать вместе...

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2017, 17:29:29

Хорошая книга, прочитала с большим удовольствием!

avatar
19.10.2017, 12:17:17

Вааау! Блин, я тоже хочу забеременеть одновременно с мамой! Больная фантазия) хд.
Вдохновения.

Класс! Прекрасно, профессионально написано. Интересная фабула, прекрасный юмор, всего в меру.
Ирина немножко излишне эмоциональная, но... женщине все можно. Впредь с удовольствием буду читать Ваши произведения, а Вам желаю побольше шедевров.

avatar
19.10.2017, 00:29:37

Спасибо, Татьяна Вам огромное за "подсказки" что прочитать ("Я нарисую для тебя любовь" и "Между двух огней"). Еще раз хочу выразить Вам благодарность за красивые сказки о любви. Я приятно провела время и отдохнула душой.

avatar
18.10.2017, 19:22:26

Блиииин, роман закончился ((( Хочу продолжения банкета))))

avatar
16.10.2017, 15:58:24

Это потрясающе!))) Я прочитала роман за один день! Прости меня работа, я не смогла оторваться!) Записала себе в ежедневник цитаты...много цитат! Вот вроде бы роман коротенький, читается быстро....а я столько эмоций испытала: и поплакала, и посмеялась(тоже, кстати,до слёз!), и пережила вместе с героями волнительные моменты, и даже вспомнила свои чувства, связанные с первой любовью! Однозначно этот роман идёт в подборку книг - антидепрессантов!)))) Благодарю тебя, Кошкина)))

avatar
17.10.2017, 19:08:43

Татьяна, спасибо за красивую сказку о любви и хорошую книгу с которой хорошо отдохнуть!

avatar
16.10.2017, 22:52:13

Спасибо, читается легко. Очень понравились гл герои.

avatar
17.10.2017, 02:20:24

Все хорошо, роман понравился. Но почему же Олег так долго тянул, чтобы поставить точку в отношениях с Аллой? Если есть взаимные чувства с другой женщиной, честно было б расстаться с бывшей сразу после возвращения. А так получается, что он не уверен в Ире и Аллу на всякий случай держит, как запасной аэродром. Да и последняя неделя поставила в тупик: ну ушел он в подполье, чтобы не вызыватьподозрений у Ильи, но телефоны-то он разве прослушивает, позвонить и объяснить не судьба? На работе вызвал к себе - обычная рабочая ситуация. Под окнами тоже, вроде, никто не шпионит, раньше залезть в окно к Ире ему ничего не мешало. В общем, понятно, что по закону жанра нужна ссора между влюбленными, и чтоб другая женщина была замешана, но как-то здесь ситуация за уши притянута. Вот ситуация между Юлей и Ромой объяснима - молодая девочка, опыта нет, да и Оля добавила сомнений, а вот между родителями ссора непонятна.

Спасибо за потрясающий роман!! Все очень понравилось)) отличные герои, люблю таких адекватных. Ух!! Получила удовольствие читая. Браво!!))

avatar
14.10.2017, 21:25:39

Супер!

avatar
14.10.2017, 10:19:00

Большое спасибо, Хорошая история(и очень веселая)

avatar
13.10.2017, 13:09:25

Дорогой автор этой замечательной книги спасибо тебе за неё, книгу просто прогостила и если бы не работа, я бы от неё не отрывалась , продолжайте радовать нас читателей своим творчеством

avatar
11.10.2017, 23:05:52

Спасибо автору за замечательный роман ) Улыбка не сходила с лица во время чтения ) Только положительные эмоции ) Творческих успехов и вдохновения автору )

Спасибо за роман! Читала с 22 ч. до 2 ч. ночи не отрываясь от начала до самого конца открыв его случайно.
Вы подарили мне замечательное настроение и желание любить (во всех смыслах))).
Успеха вам, оптимизма и вдохновения!

Спасибо за такой легкий и искрящийся позитивом роман!

Татьяна, спасибо большое! Такая замечательная история! Читается легко и с большим удовольствием! Герои адекватные и с юмором. Только немного напрягали пощечины. Мне кажется, с ними перебор вышел. И непонятки с Ильей. Вот вроде бы интрига закручивается, и на этом все! Как-то этот момент смазан, что ли. А так все просто замечательно! Удачи вам в творчестве и вдохновения!

avatar
10.10.2017, 11:58:02

Спасибо! Увлекательно'с тонким юмором'легко читаеться'прекрасный слог!!!

Спасибо, за интересную историю, очень понравилось!!!

avatar
10.10.2017, 00:29:53

Дочитала.В восторге! Мягкая,красивая сказка.В двух моментах сердце упало и дух захватило,когда Ира увидела бывшую любовницу,приехавшую к Олегу и оставшуюся него на ночь,и когда Ира вылетела в кювет.Обзывашки "бабуин"и "гамадрил" тоже впечатляют! СПАСИБО!!!