https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727860316_21.jpg
#1347 в Короткий любовный роман
#2341 в Женский роман
03.07.2017 — 21.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая книга, прочитала с большим удовольствием!
Вааау! Блин, я тоже хочу забеременеть одновременно с мамой! Больная фантазия) хд.
Вдохновения.
Класс! Прекрасно, профессионально написано. Интересная фабула, прекрасный юмор, всего в меру.
Ирина немножко излишне эмоциональная, но... женщине все можно. Впредь с удовольствием буду читать Ваши произведения, а Вам желаю побольше шедевров.
Спасибо, Татьяна Вам огромное за "подсказки" что прочитать ("Я нарисую для тебя любовь" и "Между двух огней"). Еще раз хочу выразить Вам благодарность за красивые сказки о любви. Я приятно провела время и отдохнула душой.
Блиииин, роман закончился ((( Хочу продолжения банкета))))
Это потрясающе!))) Я прочитала роман за один день! Прости меня работа, я не смогла оторваться!) Записала себе в ежедневник цитаты...много цитат! Вот вроде бы роман коротенький, читается быстро....а я столько эмоций испытала: и поплакала, и посмеялась(тоже, кстати,до слёз!), и пережила вместе с героями волнительные моменты, и даже вспомнила свои чувства, связанные с первой любовью! Однозначно этот роман идёт в подборку книг - антидепрессантов!)))) Благодарю тебя, Кошкина)))
Татьяна, спасибо за красивую сказку о любви и хорошую книгу с которой хорошо отдохнуть!
Спасибо, читается легко. Очень понравились гл герои.
Все хорошо, роман понравился. Но почему же Олег так долго тянул, чтобы поставить точку в отношениях с Аллой? Если есть взаимные чувства с другой женщиной, честно было б расстаться с бывшей сразу после возвращения. А так получается, что он не уверен в Ире и Аллу на всякий случай держит, как запасной аэродром. Да и последняя неделя поставила в тупик: ну ушел он в подполье, чтобы не вызыватьподозрений у Ильи, но телефоны-то он разве прослушивает, позвонить и объяснить не судьба? На работе вызвал к себе - обычная рабочая ситуация. Под окнами тоже, вроде, никто не шпионит, раньше залезть в окно к Ире ему ничего не мешало. В общем, понятно, что по закону жанра нужна ссора между влюбленными, и чтоб другая женщина была замешана, но как-то здесь ситуация за уши притянута. Вот ситуация между Юлей и Ромой объяснима - молодая девочка, опыта нет, да и Оля добавила сомнений, а вот между родителями ссора непонятна.
Спасибо за потрясающий роман!! Все очень понравилось)) отличные герои, люблю таких адекватных. Ух!! Получила удовольствие читая. Браво!!))
Супер!
Большое спасибо, Хорошая история(и очень веселая)
Дорогой автор этой замечательной книги спасибо тебе за неё, книгу просто прогостила и если бы не работа, я бы от неё не отрывалась , продолжайте радовать нас читателей своим творчеством
Спасибо автору за замечательный роман ) Улыбка не сходила с лица во время чтения ) Только положительные эмоции ) Творческих успехов и вдохновения автору )
Спасибо за роман! Читала с 22 ч. до 2 ч. ночи не отрываясь от начала до самого конца открыв его случайно.
Вы подарили мне замечательное настроение и желание любить (во всех смыслах))).
Успеха вам, оптимизма и вдохновения!
Спасибо за такой легкий и искрящийся позитивом роман!
Татьяна, спасибо большое! Такая замечательная история! Читается легко и с большим удовольствием! Герои адекватные и с юмором. Только немного напрягали пощечины. Мне кажется, с ними перебор вышел. И непонятки с Ильей. Вот вроде бы интрига закручивается, и на этом все! Как-то этот момент смазан, что ли. А так все просто замечательно! Удачи вам в творчестве и вдохновения!
Спасибо! Увлекательно'с тонким юмором'легко читаеться'прекрасный слог!!!
Спасибо, за интересную историю, очень понравилось!!!
Дочитала.В восторге! Мягкая,красивая сказка.В двух моментах сердце упало и дух захватило,когда Ира увидела бывшую любовницу,приехавшую к Олегу и оставшуюся него на ночь,и когда Ира вылетела в кювет.Обзывашки "бабуин"и "гамадрил" тоже впечатляют! СПАСИБО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена