Книга. "Трудности перевода" читать онлайн

Трудности перевода

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, адекватная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5418
4973 963988

Текущий рейтинг:
#1349 в Короткий любовный роман
#2345 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

03.07.2017 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Трудности перевода"

Ах, эта любовь! Нет повести печальнее на свете...
Ну, об этом вы уже слышали. Но что, если Ромео и Джульетта вполне счастливы, а вот их родители - другое дело.
Что поможет маме Капулетти и папе Монтекки найти общий язык? Смогут ли договориться родители двух влюбленных, особенно, если им предстоит работать вместе...

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2017, 17:28:41

Очень нравиться!!! Немного напрягли пощечины-целых три штуки во время спора о Китае и Тайване...Мне кажется,что это нереально.Все остальное на высшем уровне!!!

Отличная книга, веселая, позитивная, сказка для взрослых, получила кучу положительных эмоций, спасибо)))

avatar
08.10.2017, 18:14:12

Очень понравилось, спасибо !

avatar
08.10.2017, 10:10:18

Наконец-то дочитала) ура)
Спасибо большое, очень за всех рада :)

avatar
07.10.2017, 20:31:45

Спасибо очень приятно было читать !!! Вдохновения вам !!!

Только у меня такой глюк: запрашиваемая страница не найдена? И блин, на таком интересном месте....

Спасибо автор за интересную историю! И посмеяться, и повозмущаться... Герои супер! Получила массу удовольствия

Спасибо! Замечательное произведение! Получила массу удовольствия

Такая милая, страстная ,местами " страшная" история. Спасибо. Посмеялась, подорожала. Успехов.

Спасибо автору. Очень понравилось. Смешно, весело и легко - прямо отдых для души.

avatar
05.10.2017, 19:41:20

Спасибо,такая замечательнвя мстория,прочитала с большим удовольствием.

Сто раз КЛАСС!!! Спасибо))

avatar
05.10.2017, 18:24:03

Супер! очень понравилось)) Спасибо!

avatar
05.10.2017, 15:00:57

Такая занимательная история,нежданно не гадано,а обрела счастье.Спасибо,удачи и вдохновения.

avatar
05.10.2017, 11:39:58

Автор,история просто класс!Супер!Вау!Мне очень понравилось ее читать.После прочтения приятное послевкусие и улыбка на лице .Творческих вам успехов.

Спасибо за отличную книгу!

avatar
05.10.2017, 10:01:09

Прочитала за 2 дня! Спасибо огромное за отличную книгу!

avatar
04.10.2017, 21:11:44

Книга очень понравилась! Спасибо!)

Спасибо! Очень понравилась книга. Успехов Вам!