https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727860316_21.jpg
#1337 в Короткий любовный роман
#2348 в Женский роман
03.07.2017 — 21.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравился роман. Все интересно. С этой книгой я просто отдохнула.
Бесподобно замечательная история! И очень легко написана (в смысле, читать легко и приятно). Спасибо! Автору удачи, вдохновения для новых историй и легких строчек!
Очень позитивная, веселая история, ярко выраженные герои, легкий слог. Автору спасибо и творческих успехов.
Здорово написанной, море положительных эмоций, правдиво, и поведение и ситуации, ждала подвоха, но спасибо огромное автору за такое реалистичное описание эмоций и поступков. Хорошо прописанных герои. Прекрасный сюжет. Никаких глупостей не было. ЗДОРОВО!!!! Буду следить за вашим творчеством! Спасибо.
Замечательная история. Улыбалась все время. Кстати, напишите, что другие истории связаны и в каком порядке читать. Но эта мне больше всего понравилась, хоть и читала первой
Спасибо за доставленное удовольствие! Отлично написано, цельные, взрослые, состявшиеся герои - это в нынешней литературе, к сожалению, редкость. Вдохновения Вам и благодарных читателей!
Большое спасибо. С удовольствием читала. Успехов в творчестве.
Татьяна ! Спасибо огромное ! Очень талантливо написано .
Просто супер!! Читала с удовольствием, спасибо!
Молодца! Читаешь и отдыхаешь душой. Спасибо за чудный день в постеле (болею). Хорошо бех всяких завихненей и других -ней. Хорошая взрослая сказка. Хорошо, что читала уже готовое, не надо было мучиться -ждать продолжения. И правильно написала Елена - гг не похищали, ни издевались и т.д. Пишите.
Книга вся пропитана позитивом, получился такой полезный коктейль из юмора, любви и хорошего настроения :) Спасибо!
Спасибо огромное, замечательная книга! И, что особенно порадовало, ГГ-ню ни разу не похитили..., чем обычно злоупотребляет авторы женских романов. И, маленькая "тапка": Тайвань, хоть это и не Китай, мужского рода, а не женского, соответственно падежные окончания должны быть немного другими. Успехов, вдохновения,ждём новых историй.
Очень понравилось,пока чиитала,отдохнула душой)
Автор,успохов вам и вдохновения на новые хорошие произведения)
Спасибо!
Да все замечательно ! А слог то какой !!! Спасибо!!!
Спасибо!! Классная история!! Герои с темпераментом!! Ух!! Очень понравилось!!
Как солнечно вы пишите!!!
Замечательная книга)))
дошла пока до девятой главы: всем история хороша: и характерами, и языком, и меткими сравнениями, и сюжетом, и чувством юмора, но есть один существенный минус - слишком много рукоприкладства. зачем? почему?
Спасибо, очень понравилось, и динамично, и смешно, и романтика) все, как я люблю) успехов Вам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена