Книга. "Трудности перевода" читать онлайн

Трудности перевода

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, адекватная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5418
4973 963988

Текущий рейтинг:
#1337 в Короткий любовный роман
#2348 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

03.07.2017 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Трудности перевода"

Ах, эта любовь! Нет повести печальнее на свете...
Ну, об этом вы уже слышали. Но что, если Ромео и Джульетта вполне счастливы, а вот их родители - другое дело.
Что поможет маме Капулетти и папе Монтекки найти общий язык? Смогут ли договориться родители двух влюбленных, особенно, если им предстоит работать вместе...

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравился роман. Все интересно. С этой книгой я просто отдохнула.

avatar
04.10.2017, 12:55:23

Бесподобно замечательная история! И очень легко написана (в смысле, читать легко и приятно). Спасибо! Автору удачи, вдохновения для новых историй и легких строчек!

Очень позитивная, веселая история, ярко выраженные герои, легкий слог. Автору спасибо и творческих успехов.

Здорово написанной, море положительных эмоций, правдиво, и поведение и ситуации, ждала подвоха, но спасибо огромное автору за такое реалистичное описание эмоций и поступков. Хорошо прописанных герои. Прекрасный сюжет. Никаких глупостей не было. ЗДОРОВО!!!! Буду следить за вашим творчеством! Спасибо.

avatar
04.10.2017, 04:02:43

Замечательная история. Улыбалась все время. Кстати, напишите, что другие истории связаны и в каком порядке читать. Но эта мне больше всего понравилась, хоть и читала первой

avatar
03.10.2017, 19:12:08

Спасибо за доставленное удовольствие! Отлично написано, цельные, взрослые, состявшиеся герои - это в нынешней литературе, к сожалению, редкость. Вдохновения Вам и благодарных читателей!

avatar
03.10.2017, 12:54:17

Большое спасибо. С удовольствием читала. Успехов в творчестве.

Татьяна ! Спасибо огромное ! Очень талантливо написано .

avatar
03.10.2017, 09:39:31

Просто супер!! Читала с удовольствием, спасибо!

avatar
02.10.2017, 23:47:16

Молодца! Читаешь и отдыхаешь душой. Спасибо за чудный день в постеле (болею). Хорошо бех всяких завихненей и других -ней. Хорошая взрослая сказка. Хорошо, что читала уже готовое, не надо было мучиться -ждать продолжения. И правильно написала Елена - гг не похищали, ни издевались и т.д. Пишите.

avatar
03.10.2017, 00:24:02

Книга вся пропитана позитивом, получился такой полезный коктейль из юмора, любви и хорошего настроения :) Спасибо!

avatar
02.10.2017, 19:46:04

Спасибо огромное, замечательная книга! И, что особенно порадовало, ГГ-ню ни разу не похитили..., чем обычно злоупотребляет авторы женских романов. И, маленькая "тапка": Тайвань, хоть это и не Китай, мужского рода, а не женского, соответственно падежные окончания должны быть немного другими. Успехов, вдохновения,ждём новых историй.

avatar
02.10.2017, 15:54:16

Очень понравилось,пока чиитала,отдохнула душой)
Автор,успохов вам и вдохновения на новые хорошие произведения)

avatar
02.10.2017, 13:06:53

Спасибо!

Да все замечательно ! А слог то какой !!! Спасибо!!!

Спасибо!! Классная история!! Герои с темпераментом!! Ух!! Очень понравилось!!

avatar
01.10.2017, 15:43:30

Как солнечно вы пишите!!!

avatar
01.10.2017, 17:10:10

Замечательная книга)))

avatar
01.10.2017, 13:34:27

дошла пока до девятой главы: всем история хороша: и характерами, и языком, и меткими сравнениями, и сюжетом, и чувством юмора, но есть один существенный минус - слишком много рукоприкладства. зачем? почему?

Спасибо, очень понравилось, и динамично, и смешно, и романтика) все, как я люблю) успехов Вам)