https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727860316_21.jpg
#1348 в Короткий любовный роман
#2360 в Женский роман
03.07.2017 — 21.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, прочитала с огромным удовольствием. Лёгкий, добрый роман, жаль только Миша/Майкл недобитый остался - не хватило ему "серег" ( в смысле каждой сестре по серьгам)
Большое спасибо за историю! С удовольствием прочитала, понравились герои, сюжет. Закончила читать с улыбкой на лице и хорошим настроением. Вдохновения вам ! )
Спасибо! Большое удовольствие получила от чтения вашего романа. Очень поравилось. Конфеток и печенек Музе:))
Очень хорошая книга! Спасибочки!
Спасибо огромное! Главные герои настоящие,все здорово! Успехов!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Уважаемый автор большое удовольствие получила от вашего романа! Просто отдохнула Большое спасибо Вам Удачи и творческих успехов
Очень здорово! Море удовольствия получила. Пойду перечитаю все ваши истории.
Уф! Наконец-то дочитала!!! За время прочтения не сходила улыбка с моего лица. Такого позитива и светлого настроения не получала давно. СПАСИБО!!! Хотя и чуть-чуть взгрустнулось в определенные моменты. Иду читать другие истории! Дальнейших творческих успехов!
Такая приятная книга. Герои знаете не идеалы, где-то циничные они. Ирина настоящая львица бросается на защиту своей дочери. Угарала как героиня называет героя орангутангом. Еще понравилось как дочка ценит мать и слушается. Интересно наблюдать за развитием отношений между детьми и родителями. Как меняется герой по отношению к героини такой смешной )
Советую. Оценка 5.
Очень здорово! Море удовольствия получила. Пойду перечитаю все ваши истории.
Действительно невероятная книга. После такого всё же хочется верить в светлую и чистую любовь) Спасибо автору за такую замечательную историю!
Татьяна, огромное спасибо за замечательный роман и море положительных эмоций! Вдохновения вам!!!
Море удовольствия получила от книги)) спасибо большое! Вдохновения вам и вашему Музу! Радуйте своих читателей прекрасными историями, ждём с нетерпением.
Класс!!! Давно так не отдыхала за чтением. Спасибо огромное за позитив!!!
Спасибо большое за чудесную историю!
Теперь почитаем и про знакомых!
Очень понравилась книга, чудные герои! Спасибо автору!
Дорогой Автор,спасибо большое за прекрасную книгу!
Вы замечательно пишите!)))
Эх,даже как то грустно расставаться с героями)
Шикарно! От души великолепно!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена