Книга. "Трудности перевода" читать онлайн

Трудности перевода

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, адекватная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5418
4973 963988

Текущий рейтинг:
#1334 в Короткий любовный роман
#2349 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

03.07.2017 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Трудности перевода"

Ах, эта любовь! Нет повести печальнее на свете...
Ну, об этом вы уже слышали. Но что, если Ромео и Джульетта вполне счастливы, а вот их родители - другое дело.
Что поможет маме Капулетти и папе Монтекки найти общий язык? Смогут ли договориться родители двух влюбленных, особенно, если им предстоит работать вместе...

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2017, 10:19:35

Спасибо за книгу. Читается легко, поднимает настроение!

Спасибо большое!Давно не читала такого приятного романа!Юмор -супер!Герои-супер!Вдохновения Вам!!!!

Очень понравилась книга, с юмором, легко читается)) Спасибо автору!

avatar
27.09.2017, 20:49:17

Вот и закончилась целая эпопея о жизни новых Монтекки-Капулетти... Не знаю, как остальным, а мне грустно... Я буду скучать по ежистой Ирине и абсолютно бесшабашному безтормозному Кинг-Конгу Олегу... Получила большое удовольствие. Не раз забывала о завтраке, сне, сбегала с рабочего места, чтобы прочитать проду. Спасибо за эти чудесные мгновения и за то настроение, что ты даришь своим читателям! "Трудности" я полюбила большой и искренней любовью и, по опыту знаю, буду перечитывать не единожды! Жду новых интересных проектов! Какими бы они ни были - я в деле)

avatar
27.09.2017, 23:59:10

Великолепный сюжет, отличный слог- что может быть лучше! Огромное удовольствие от чтения произведения! Большое спасибо автору !

История закончена...немного грустно) Было приятно мне снова прочитать всю историю заново с начала и до эпилога))) Конечно отношения между Шиловым и Ирой такие забавные, от них просто искрит) она его била в начале и получила удовольствие)))) потом он нашел способ уже получать удовольствие)))) Все таки лишний раз было приятно встретиться со старыми героями из других романов авторов, в такие моменты я встречаю как старых знакомых. С улыбкой)))) Правда в некоторых моментах просто было очень смешно))) Это вот стремянка ночью меня просто убила)))) и переписка про машину)))) просто шедеврально!))) Спасибо огромное!)

avatar
27.09.2017, 23:27:21

Чудесная книга! Спасибо!

avatar
27.09.2017, 19:49:36

Ураа!!!поздравляю с окончанием!!!))побежала читать))))

avatar
27.09.2017, 19:13:42

Большое спасибо за замечательную историю!
Вдохновения и по-больше времени для творчества!

avatar
27.09.2017, 18:50:02

Спасибо за эпилог! Вдохновения!

avatar
27.09.2017, 17:36:07

Спасибо! Замечательная и добрая история! Только быстро как-то закончилась ;)

avatar
27.09.2017, 17:29:59

Спасибо за замечательную историю! :) )

avatar
27.09.2017, 13:51:03

Краткость-сестра таланта! Только одно слово: КЛАСС!!! Творческих удач и вдохновения автору!!! Большое спасибо за произведение!!!

avatar
27.09.2017, 09:34:12

Спасибо! Было приятно проводить время с книгой, осталось хорошее послевкусие :)

avatar
27.09.2017, 14:30:58

Спасибо за прекрасную книгу, за чудный
эпилог ,за свадьбу в духе Охотника на Ежей.Книга произвела настолько приятное впечатление, что с удовольствием перечитаю еще.Пишите еще истории, вдохновения Вам и удачи по жизни!

Великолепная сказка! Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
27.09.2017, 14:15:11

История мне понравилась. Приятная,лёгкая,временами приходилось переживать

Большое спасибо! Очень понравилась история.

avatar
27.09.2017, 11:03:24

Спасибо за добрую историю!