https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727860316_21.jpg
#1334 в Короткий любовный роман
#2349 в Женский роман
03.07.2017 — 21.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Читается легко, поднимает настроение!
Спасибо большое!Давно не читала такого приятного романа!Юмор -супер!Герои-супер!Вдохновения Вам!!!!
Очень понравилась книга, с юмором, легко читается)) Спасибо автору!
Вот и закончилась целая эпопея о жизни новых Монтекки-Капулетти... Не знаю, как остальным, а мне грустно... Я буду скучать по ежистой Ирине и абсолютно бесшабашному безтормозному Кинг-Конгу Олегу... Получила большое удовольствие. Не раз забывала о завтраке, сне, сбегала с рабочего места, чтобы прочитать проду. Спасибо за эти чудесные мгновения и за то настроение, что ты даришь своим читателям! "Трудности" я полюбила большой и искренней любовью и, по опыту знаю, буду перечитывать не единожды! Жду новых интересных проектов! Какими бы они ни были - я в деле)
Великолепный сюжет, отличный слог- что может быть лучше! Огромное удовольствие от чтения произведения! Большое спасибо автору !
История закончена...немного грустно) Было приятно мне снова прочитать всю историю заново с начала и до эпилога))) Конечно отношения между Шиловым и Ирой такие забавные, от них просто искрит) она его била в начале и получила удовольствие)))) потом он нашел способ уже получать удовольствие)))) Все таки лишний раз было приятно встретиться со старыми героями из других романов авторов, в такие моменты я встречаю как старых знакомых. С улыбкой)))) Правда в некоторых моментах просто было очень смешно))) Это вот стремянка ночью меня просто убила)))) и переписка про машину)))) просто шедеврально!))) Спасибо огромное!)
Чудесная книга! Спасибо!
Ураа!!!поздравляю с окончанием!!!))побежала читать))))
Большое спасибо за замечательную историю!
Вдохновения и по-больше времени для творчества!
Спасибо за эпилог! Вдохновения!
Спасибо! Замечательная и добрая история! Только быстро как-то закончилась ;)
Спасибо за замечательную историю! :) )
Краткость-сестра таланта! Только одно слово: КЛАСС!!! Творческих удач и вдохновения автору!!! Большое спасибо за произведение!!!
Спасибо! Было приятно проводить время с книгой, осталось хорошее послевкусие :)
Спасибо за прекрасную книгу, за чудный
эпилог ,за свадьбу в духе Охотника на Ежей.Книга произвела настолько приятное впечатление, что с удовольствием перечитаю еще.Пишите еще истории, вдохновения Вам и удачи по жизни!
Великолепная сказка! Спасибо за доставленное удовольствие!
История мне понравилась. Приятная,лёгкая,временами приходилось переживать
Спасибо
Большое спасибо! Очень понравилась история.
Спасибо за добрую историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена