Книга. "Трудности перевода" читать онлайн

Трудности перевода

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, адекватная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5418
4972 963976

Текущий рейтинг:
#1325 в Короткий любовный роман
#2362 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

03.07.2017 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Трудности перевода"

Ах, эта любовь! Нет повести печальнее на свете...
Ну, об этом вы уже слышали. Но что, если Ромео и Джульетта вполне счастливы, а вот их родители - другое дело.
Что поможет маме Капулетти и папе Монтекки найти общий язык? Смогут ли договориться родители двух влюбленных, особенно, если им предстоит работать вместе...

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2017, 16:17:31

Поднять руку на женщину... А ведь женщины изначально слабее. Чтобы у него не было ранее, но конкретно на молоденькую девчонку... Вот и воспитывал бы своего ребенка, они же вроде денег не просили. Как бы вы не оправдывали, мне таких не понять. Что же будет дальше? Вы уж пишите, очень жду продолжения.

Пока симпатию ГГ не вызывает...Бить женщин- фууууу!!!

avatar
06.07.2017, 12:15:35

Принимайте в читатели! Классное начало. Герой жуткий тип,а молодые такие милахи

У дочки мамин характер!) Все таки в моих глазах Олег все ниже и ниже падает, капец. Он ведь Ирине на работе жизни не даст, после такого поступка сына, извиняться и менять решение не в его правилах.
Спасибо!
Хочу еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.07.2017, 11:38:21

Добрый день! Спасибо большое за проду, очень волнуюсь за молодых -они и без отца могут разбежаться. А тут папа - монстр...

У дочки мамин характер!) Все таки в моих глазах Олег все ниже и ниже падает, капец. Он ведь Ирине на работе жизни не даст, после такого поступка сына, извиняться и менять решение не в его правилах.
Спасибо!
Хочу еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.07.2017, 07:33:22

Мать Юли мне безумно симпатична)

Начало многообещающее , с нетерпением буду ждать проду )))))

avatar
05.07.2017, 22:09:16

Спасибо) Начало очень интересное!

avatar
05.07.2017, 16:00:31

Продолжения!!! Ой, как здорово написано, но сильно хочется узнать что будет дальше. Спасибо.

avatar
05.07.2017, 14:26:37

Классное начало! Посмотрим что будет дальше, но герои уже нравятся)))
Люблю когда герои взрослые состоявшиеся люди.
Ждёмс продик!

avatar
05.07.2017, 13:42:56

Спасибо большое!)Народ безмолвствует...))

Мда...вот так встреча. Ирина смехивает на маму медвежонка() Такая большая ее любовь к дочери, а этого Олега я пока считаю мерзавцев, но посмотрим что будет дальше и получиться ли ему реабилитироваться) Но постараться ему придется сильно, что бы договориться с Ириной или же он откажется от ее работы переводчиком?)
Спасибо! Прямо жду жду жду

avatar
03.07.2017, 23:08:42

Все-таки решилась начать выкладку))) Удачи, вдохновения и побольше читателей. Я один из них) Жду продолжение!

avatar
04.07.2017, 05:18:43

Да уж, подросла дочь)) Бедная Ирина)))

avatar
03.07.2017, 23:12:11

Поздравляю с началом выкладки!) Классная обложка, передаёт атмосферу романа, судя по анотации)Эпичное знакомство!) Жду продолжение с нетерпением и предвкушением))

avatar
04.07.2017, 03:44:19

Ждём-с, ждём-с)))

avatar
03.07.2017, 22:55:54

Я снова с вами)
Спасибо, ждала )

avatar
03.07.2017, 21:59:58

С почином!)))

С началом новой книги!) Там это между вот этими родителями Ромео и Джульетты страсти кипеть будут)