https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727860316_21.jpg
#1325 в Короткий любовный роман
#2362 в Женский роман
03.07.2017 — 21.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоднять руку на женщину... А ведь женщины изначально слабее. Чтобы у него не было ранее, но конкретно на молоденькую девчонку... Вот и воспитывал бы своего ребенка, они же вроде денег не просили. Как бы вы не оправдывали, мне таких не понять. Что же будет дальше? Вы уж пишите, очень жду продолжения.
Пока симпатию ГГ не вызывает...Бить женщин- фууууу!!!
Принимайте в читатели! Классное начало. Герой жуткий тип,а молодые такие милахи
У дочки мамин характер!) Все таки в моих глазах Олег все ниже и ниже падает, капец. Он ведь Ирине на работе жизни не даст, после такого поступка сына, извиняться и менять решение не в его правилах.
Спасибо!
Хочу еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день! Спасибо большое за проду, очень волнуюсь за молодых -они и без отца могут разбежаться. А тут папа - монстр...
У дочки мамин характер!) Все таки в моих глазах Олег все ниже и ниже падает, капец. Он ведь Ирине на работе жизни не даст, после такого поступка сына, извиняться и менять решение не в его правилах.
Спасибо!
Хочу еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мать Юли мне безумно симпатична)
Начало многообещающее , с нетерпением буду ждать проду )))))
Спасибо) Начало очень интересное!
Продолжения!!! Ой, как здорово написано, но сильно хочется узнать что будет дальше. Спасибо.
Классное начало! Посмотрим что будет дальше, но герои уже нравятся)))
Люблю когда герои взрослые состоявшиеся люди.
Ждёмс продик!
Спасибо большое!)Народ безмолвствует...))
Мда...вот так встреча. Ирина смехивает на маму медвежонка() Такая большая ее любовь к дочери, а этого Олега я пока считаю мерзавцев, но посмотрим что будет дальше и получиться ли ему реабилитироваться) Но постараться ему придется сильно, что бы договориться с Ириной или же он откажется от ее работы переводчиком?)
Спасибо! Прямо жду жду жду
Все-таки решилась начать выкладку))) Удачи, вдохновения и побольше читателей. Я один из них) Жду продолжение!
Да уж, подросла дочь)) Бедная Ирина)))
Поздравляю с началом выкладки!) Классная обложка, передаёт атмосферу романа, судя по анотации)Эпичное знакомство!) Жду продолжение с нетерпением и предвкушением))
Ждём-с, ждём-с)))
Я снова с вами)
Спасибо, ждала )
С почином!)))
С началом новой книги!) Там это между вот этими родителями Ромео и Джульетты страсти кипеть будут)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена