https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727860316_21.jpg
#1349 в Короткий любовный роман
#2348 в Женский роман
03.07.2017 — 21.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА утром они проснутся в обнимку))) какая красота))) Олег прямо как ребенок, всем врагам назло))) Бедный устроил себе личный ад, а Ирина только развлекается за его счет)))) Доведи ближнего своего))) Хотя ему приятно безумно, что она о нем решила позаботиться
Вот тут я и задумалась: Ирина ведь давно привыкла жить одна с дочерью. И как сильно измениться ее жизнь, когда Олег ее все таки окутит? Все таки столько лет одна...как то сложновато перестраиваться
Спасибо
Спасибо. А мне его жалко((. Он как положено не терял лицо перед компаньоном. А вдруг бы сделка сорвалась от того, что он выплюнул? Бедный....
Поселили в одну комнату ))
А он зря время не теряет))
Провоцировать на приготовление жариного риса не честно.
Восток-дело тонкое...)))
Спасибо большое!) Ничего страшного!) Гулять тоже нужно!)) Терпеливо ждуууу...
Спасибо. А мне кажется, что Шилов нормально отнесется к такому. Знал куда ехал)) А Вао не нравится интерес его директора к Ирине..
Интересно, а предупредить Олега о "розыгрыше" Ирина не собирается? Все таки в эту сделку и её труд вложен.
Мда...надеюсь Ирина сможет сглазить углы, а тот Олег скоро дымится начнет от ревности))) Ну то, что они просто подкалывают друг друга уже в своем роде прогресс))
Спасибо
Спасибо! Похоже, у них один номер на двоих, хорошо, если с раздельными спальными. Это тоже Светлана с бронью постаралась?
спасибо, хорошо отдохнуть
Спасибо! Комфорт омрачает один самодовольный мрачный тип)))) И пространства уже меньше))) Пикантная ситуация, способствует сближению)) Хорошо отдохнуть в тишине деревни)) Ждем))
Спасибо большое!) Классного отдыха в деревне!))С нетерпением будем ждать проду!)
Бугагашенька:)))))
Силенок боюсь не хватит выкинуть такого детину в окно))))) но то что она была не в курсе дорого ему встанет))) Юля таки сломала волю Рому, он не успел сбежать;-)))
Спасибо и хороших выходных!;))))
Хорошая книга, спасибо большое. Как бы после этой командировки не было двух беременностей. Автор спасибо.
Встреча с одним мудаком и под откос вся жизнь! Героини ещё повезло, что родители попались адекватные и помогли получить любимую профессию и стать той, кто она сейчас! Но все равно травма её всю жизнь преследует!!!
Если в деревне нет грядок,и покос закончен,перо вам в руки и вперед.Шутка.Приятного вам времяпрепровождения ,творческих успехов,хорошей погоды.У нас сегодня 17 градусов,что на 3 градуса больше,чем вчера.По сообщениям наших синоптиков надвигается жара,так и написано,но это не шутка,аж 20 градусов тепла.Спасибо.Жду вас и ваше продолжение книги.
Очень понравилось. Надеюсь в деревне ваше вдохновение не пропадет. Удачи!
Прямо вау вау вау)))) Он прямо рыцарь! И девушку спас и мудака наказал) Видимо по той же причине погибла его жена, хотя это только мои догадки, узнаем все потом))))
Его уже плющит от нее, он готов горы свернуть, а она и не видит) Вот ведь слепая дамочка))) Хотя думается между ними уже стало чуть-чуть по теплее, как-никак он ее спас))) Про детей то они не подумали, теперь вот придется объяснять что "один мудак спас Иру от другого мудака"))) Как бы в светлые головы Ромео и Джульетты не взбрело их свести, а вдруг получиться?)
Спасибо!
Эй, автор! Этой же летать нельзя??? эт как это Шилов это не припомнил?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена