https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727860316_21.jpg
#1342 в Короткий любовный роман
#2366 в Женский роман
03.07.2017 — 21.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Ирина молодец. И слова сказала правильные. Многие не задумываются о таком, потом приходят через много лет и дети обязаны их принять, понять, простить... А ведь именно в этих словах правда. И я бы запретила таким пытаться налаживать отношения с детьми или что-то требовать. Оставшись без поддержки ребенок действительно мог умереть. А всепрощение вызывает частоту случаев "бросания". А родители нужны детям именно тогда, когда дети маленькие. А то сам вырос, добился чего-то, а тут появляется такое чудо, и "Синоооок! Я твоя папа! Мне мама не давала с тобой общаться! Закрывала тебя в подвале, выбрасывала мои деньги и подарки, не давала подойти - била и уродовала. А я так хотел, так хотел" Ага! Щас! А Миша еще скажет что только ради дочери бросил их, чтобы встать на ноги и теперь им помогать..Метелкой его! Поганой!!! А реакция Олега мне понравилась)))) Молодец мужик!
Тапка: явно пропущен обзац. Ирина уходит."хорошо мамочка..." А следующее " Разбежался...."
Т
Гад, мне тоже хочется его побить!
Спасибо за продочку)))
Согласна! Искры летят! Класс!
Потрясающе, очень интересно, такой накал от них аж искры летят))
Спасибо))))
Спасибо! Интересно, как директор определил, что Ирина- слабое место партнёра? И с кем столкнулась Ирина?
Спасибо. Как всегда на самом интересном...и у Иры, и у Юли.. Надеюсь Юле он успеет все объяснить (((
Спасибо большое!) Неужели папа Юли нарисовался...
В датском царстве все темнее и темнее, так и дождик пойдет из женский слез. Видимо Ирина встретила отца Юльки...это единственное объяснение не ожиданной и не самой приятной встречи. А у Юльки видимо тоже не все гладко. Удалось ли Роме все решить мирно? Или одна не так поняла, а вторая психанула просто так? Спасибки
И опять на самом интересном. Спасибо. Жду продолжения.
Неужели отец Юльки нарисовался? Как всегда здорово и интересно. Спасибо.
Спасибо!)))
Спасибо!))
Спасибо! Какие они милые!! И как она подкатилась к нему, и как он съел ее омлет)) Ждем интересного)))))))))
Спасибо.
Мда...ему крайне не повезло в этот день, зато утром оторвался))) Она просто беситься, ладно хоть не бьет, но вещами швыряется)))) все таки она просто прелесть когда спит в его объятиях)
Спасибо
Спасибо большое!) Не зря ждали!)) И моё любимое:"лопни,но держи фасон!.."
Бедняга((( жестоко, очень (((
Спасибо
Шикарное выражение- излишне заботливая садистка. Надо запомнить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена