Книга. "Трудности перевода" читать онлайн

Трудности перевода

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, адекватная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5418
4973 963988

Текущий рейтинг:
#1348 в Короткий любовный роман
#2360 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

03.07.2017 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Трудности перевода"

Ах, эта любовь! Нет повести печальнее на свете...
Ну, об этом вы уже слышали. Но что, если Ромео и Джульетта вполне счастливы, а вот их родители - другое дело.
Что поможет маме Капулетти и папе Монтекки найти общий язык? Смогут ли договориться родители двух влюбленных, особенно, если им предстоит работать вместе...

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2017, 18:02:00

Спасибо за продолжение!

У них все так вроде миленько, но так сложно) Я как то забыла о чувствах Юлии к Шилову, и вот тут им еще придется поработать... Она наивная душа не знает что между ними давно мир и даже больше, она пытается защититься самое дорогое, что у нее есть, от Шилова
Спасибо

Оу, а кто это едет с Ириной в одном самолете? Надеюсь что не Майкл бежит от проблем. Рома молодец!) Постарался парень!
Она сама не хочет расставаться с Шиловым) Что же ждет их в России, еще одни испытания?)
Спасибо!

Спасибо большое за продочку, пусть у них все наладится и в естественной среде обитания))

avatar
11.08.2017, 21:28:49

Огромное спасибо!!! Надеюсь отдых удается))). Держу за Вас кулаки на удачу! Шилов старший - молодец!! Отказать себе в желании, чтобы Ире было хорошо - сильный поступок! Надеюсь, что по приезду у них не разладится, а обострится, из-за необходимости скрываться от детей))). Милая перчинка))) Ромео порадовал)). Милый поступок, ведь в интернете искал, что можно сделать, старался)) А кто там в аэропорту? Майк? Случайна ли эта встреча?

avatar
11.08.2017, 20:40:06

Вы моя кошечка,а за одно и Ваш Муз!

avatar
11.08.2017, 19:07:42

Умничка! Не девочка,а конфетка!

Спасибо! Желаю хорошей погоды и спокойной дороги в путешествии.

avatar
07.08.2017, 02:48:00

Спасибо большое!) Представляю реакцию Олега на кольцо...Неприятно узнать такое о друге,но опыт показывает, если хотите остаться друзьями, ни в коем случае, никакого совместного бизнеса ((
Хорошей, плодотворной поездки!)Классной, комфортной погоды. Ждём с нетерпением)

Замечательное путешествия, дорогой автор!) Пы сы я что-то психую)
Там целый заговор против Майка и надеюсь ему вознесется все по заслугам!) Интересно как отреагирует Шилов, когда увидеть кольцо?) Спасибо)

avatar
06.08.2017, 17:04:00

Спасибо. Да, Олегу действительно не так хотелось бы завершить поездку((. А директор Ли прагматичен... знает что такое потеря репутации... А Майкл просто представитель, как муж дочки владельца, и уже решился на авантюру? Зачем это ему? То, что Игорь пообещал дополнительные разработки? Наврядли такое одобрит его босс...
Поздравляю Вас с поездкой! Набирайтесь впечатлений, вдохновения. Мы будем ждать и надеяться на проды))

Удачного путешествия,новых впечатлений,отличного настроения и всего,всего.....

avatar
05.08.2017, 21:49:42

Спасибо. Почему такая доброта от директора Ли? Еще можно такого ожидать от Ван-лаоши...А вот Игорю на уши присела молодая переводчица. Но как-то некрасиво он с другом поступает... Мог же разделить бизнес..

Какая прелесть! Интересно узнать на чьей стороне директор Ли и Ван-лаоши, и о чем сейчас будет разговор.
Спасибки. Видимо медленно история идет к концу

avatar
05.08.2017, 22:10:44

Спасибо! Нервно покусываю ноготочки... что деется! Что деется..!

Спасибо! Вот это поворот! С такими друзьями и врагов не надо!

Ооо вот так заговор ((
Спасибо за продочку

avatar
05.08.2017, 14:49:26

Спасибо большое!)Нормальная героиня,с нормальной реакцией на всё происходящее в жизни.Судя по всему ожидается шантаж, жалко не успела запись отправить...Восток дело тонкое, впрочем я уже это писала;)))))))