https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727860316_21.jpg
#1348 в Короткий любовный роман
#2360 в Женский роман
03.07.2017 — 21.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
У них все так вроде миленько, но так сложно) Я как то забыла о чувствах Юлии к Шилову, и вот тут им еще придется поработать... Она наивная душа не знает что между ними давно мир и даже больше, она пытается защититься самое дорогое, что у нее есть, от Шилова
Спасибо
Спасибо!
Оу, а кто это едет с Ириной в одном самолете? Надеюсь что не Майкл бежит от проблем. Рома молодец!) Постарался парень!
Она сама не хочет расставаться с Шиловым) Что же ждет их в России, еще одни испытания?)
Спасибо!
Спасибо большое за продочку, пусть у них все наладится и в естественной среде обитания))
Огромное спасибо!!! Надеюсь отдых удается))). Держу за Вас кулаки на удачу! Шилов старший - молодец!! Отказать себе в желании, чтобы Ире было хорошо - сильный поступок! Надеюсь, что по приезду у них не разладится, а обострится, из-за необходимости скрываться от детей))). Милая перчинка))) Ромео порадовал)). Милый поступок, ведь в интернете искал, что можно сделать, старался)) А кто там в аэропорту? Майк? Случайна ли эта встреча?
Вы моя кошечка,а за одно и Ваш Муз!
Умничка! Не девочка,а конфетка!
Спасибо! Желаю хорошей погоды и спокойной дороги в путешествии.
Спасибо большое!) Представляю реакцию Олега на кольцо...Неприятно узнать такое о друге,но опыт показывает, если хотите остаться друзьями, ни в коем случае, никакого совместного бизнеса ((
Хорошей, плодотворной поездки!)Классной, комфортной погоды. Ждём с нетерпением)
Замечательное путешествия, дорогой автор!) Пы сы я что-то психую)
Там целый заговор против Майка и надеюсь ему вознесется все по заслугам!) Интересно как отреагирует Шилов, когда увидеть кольцо?) Спасибо)
Спасибо. Да, Олегу действительно не так хотелось бы завершить поездку((. А директор Ли прагматичен... знает что такое потеря репутации... А Майкл просто представитель, как муж дочки владельца, и уже решился на авантюру? Зачем это ему? То, что Игорь пообещал дополнительные разработки? Наврядли такое одобрит его босс...
Поздравляю Вас с поездкой! Набирайтесь впечатлений, вдохновения. Мы будем ждать и надеяться на проды))
Удачного путешествия,новых впечатлений,отличного настроения и всего,всего.....
Спасибо
Спасибо. Почему такая доброта от директора Ли? Еще можно такого ожидать от Ван-лаоши...А вот Игорю на уши присела молодая переводчица. Но как-то некрасиво он с другом поступает... Мог же разделить бизнес..
Какая прелесть! Интересно узнать на чьей стороне директор Ли и Ван-лаоши, и о чем сейчас будет разговор.
Спасибки. Видимо медленно история идет к концу
Спасибо! Нервно покусываю ноготочки... что деется! Что деется..!
Спасибо! Вот это поворот! С такими друзьями и врагов не надо!
Ооо вот так заговор ((
Спасибо за продочку
Спасибо большое!)Нормальная героиня,с нормальной реакцией на всё происходящее в жизни.Судя по всему ожидается шантаж, жалко не успела запись отправить...Восток дело тонкое, впрочем я уже это писала;)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена