https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727860316_21.jpg
#1350 в Короткий любовный роман
#2368 в Женский роман
03.07.2017 — 21.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная история!!!!! Лишь бы Еж с Охотником поговорили скорее....а то напридумывают всякое...каждый себе...
А почему бы Охотнику снова не прийти к ней с ночевкой?
Думаю, ёж сам все охотнику расскажет и сообща выработают систему поведения, что можно показывать, что нельзя... да, и отношения держать в тайне))(
Спасибо! Очень интересная, живая, позитивная история. С удовольствием слежу за развитием событий и чувств героев. И конечно с нетерпением жду продолжения. Еще раз спасибо!
Ох, оторвут ежу колючки)
Таняя! Спасибо!
Взревновал поди...)))
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо! Жаль будет расставаться с героями! Хорошо написано.:-)
Спасибо!!! Очень понравилось!
Спасибо за увлекательное чтение!Лёгкий слог, ничего лишнего,тонкий юмор!жду продолжения,а затем познакомлюсь с другими вашими книгами! уверена,что не разочаруюсь!
Спасибо за продолжение!
Соскучилась за героями!
Татьяна, спасибо большое! Очень нравится, так легко, с юморком написано. Интересно как дальше повернется истония.
спасибо, Танюша! Получила бааальшое удовольствие!! очень была рада увидеть старых и любимых героев!)) сцена в полночь - шедевральна, я оборжалась с Олена в этот момент!)
Спасибо! Замечательная прода))) прочитала и настроение поднялось)))
Классное продолжение
Спасибо, очень душевно. И что же этому Илье надо: угрожать будет или откупаться. Спасибо.
спасибо, Танюша! Получила бааальшое удовольствие!! очень была рада увидеть старых и любимых героев!)) сцена в полночь - шедевральна, я оборжалась с Олега в этот момент!)
Добрый день Татьяна, ну где же, где же она родненькая, любимая, долгожданная продочка. Ну а если серьезно, чем лучше автор пишет, тем больше нам читателям не хватает, а здесь уже неделя прошла. Пожалуйста очень ждем.
Как села утром за книгу, так и не отлипла, пока не дочитала... Завтрак остыл, дела лежат несделанными, зато то и дело раздается ржач на всю квартиру... Из твоих книг эта войдет в ранг самых любимых - за ее непревзойденный юмор! Буду следить за обновлениями! Спасибо за чудесное утро, Таня!)
Прочла на одном дыхании! Олег просто покорил:) Я тоже на месте Ирины выбрала бы его. Может и это весьма не дальновидно для жизни выбирать такие отношения-пожарища, но уж Игорь весьма не устойчивая фигура для серьезный отношений (по мне кажется, что бабники это кредо и смысл жизни для некоторых мужчин).
Буду ждать продолжения:) Вдохновения вам Татьяна!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена