Книга. "Трудности перевода" читать онлайн

Трудности перевода

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, адекватная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5418
4973 963987

Текущий рейтинг:
#1350 в Короткий любовный роман
#2368 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

03.07.2017 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Трудности перевода"

Ах, эта любовь! Нет повести печальнее на свете...
Ну, об этом вы уже слышали. Но что, если Ромео и Джульетта вполне счастливы, а вот их родители - другое дело.
Что поможет маме Капулетти и папе Монтекки найти общий язык? Смогут ли договориться родители двух влюбленных, особенно, если им предстоит работать вместе...

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудесная история!!!!! Лишь бы Еж с Охотником поговорили скорее....а то напридумывают всякое...каждый себе...
А почему бы Охотнику снова не прийти к ней с ночевкой?

avatar
14.09.2017, 14:53:05

Думаю, ёж сам все охотнику расскажет и сообща выработают систему поведения, что можно показывать, что нельзя... да, и отношения держать в тайне))(

avatar
14.09.2017, 07:12:15

Спасибо! Очень интересная, живая, позитивная история. С удовольствием слежу за развитием событий и чувств героев. И конечно с нетерпением жду продолжения. Еще раз спасибо!

avatar
13.09.2017, 20:17:03

Ох, оторвут ежу колючки)

avatar
13.09.2017, 21:43:04

Таняя! Спасибо!
Взревновал поди...)))

avatar
13.09.2017, 20:51:00

Спасибо!

avatar
13.09.2017, 17:20:47

Спасибо! Жаль будет расставаться с героями! Хорошо написано.:-)

avatar
13.09.2017, 02:22:12

Спасибо!!! Очень понравилось!

avatar
08.09.2017, 23:52:38

Спасибо за увлекательное чтение!Лёгкий слог, ничего лишнего,тонкий юмор!жду продолжения,а затем познакомлюсь с другими вашими книгами! уверена,что не разочаруюсь!

avatar
08.09.2017, 20:53:56

Спасибо за продолжение!
Соскучилась за героями!

avatar
08.09.2017, 20:43:09

Татьяна, спасибо большое! Очень нравится, так легко, с юморком написано. Интересно как дальше повернется истония.

avatar
07.09.2017, 23:11:47

спасибо, Танюша! Получила бааальшое удовольствие!! очень была рада увидеть старых и любимых героев!)) сцена в полночь - шедевральна, я оборжалась с Олена в этот момент!)

avatar
07.09.2017, 17:05:50

Спасибо! Замечательная прода))) прочитала и настроение поднялось)))

avatar
07.09.2017, 14:16:53

Классное продолжение

avatar
07.09.2017, 13:40:56

Спасибо, очень душевно. И что же этому Илье надо: угрожать будет или откупаться. Спасибо.

avatar
07.09.2017, 14:09:31

спасибо, Танюша! Получила бааальшое удовольствие!! очень была рада увидеть старых и любимых героев!)) сцена в полночь - шедевральна, я оборжалась с Олега в этот момент!)

avatar
06.09.2017, 14:51:55

Добрый день Татьяна, ну где же, где же она родненькая, любимая, долгожданная продочка. Ну а если серьезно, чем лучше автор пишет, тем больше нам читателям не хватает, а здесь уже неделя прошла. Пожалуйста очень ждем.

avatar
05.09.2017, 12:56:08

Как села утром за книгу, так и не отлипла, пока не дочитала... Завтрак остыл, дела лежат несделанными, зато то и дело раздается ржач на всю квартиру... Из твоих книг эта войдет в ранг самых любимых - за ее непревзойденный юмор! Буду следить за обновлениями! Спасибо за чудесное утро, Таня!)

avatar
31.08.2017, 15:55:16

Прочла на одном дыхании! Олег просто покорил:) Я тоже на месте Ирины выбрала бы его. Может и это весьма не дальновидно для жизни выбирать такие отношения-пожарища, но уж Игорь весьма не устойчивая фигура для серьезный отношений (по мне кажется, что бабники это кредо и смысл жизни для некоторых мужчин).
Буду ждать продолжения:) Вдохновения вам Татьяна!:)