Книга. "Трудности перевода" читать онлайн

Трудности перевода

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, адекватная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5418
4973 963987

Текущий рейтинг:
#1350 в Короткий любовный роман
#2368 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

03.07.2017 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Трудности перевода"

Ах, эта любовь! Нет повести печальнее на свете...
Ну, об этом вы уже слышали. Но что, если Ромео и Джульетта вполне счастливы, а вот их родители - другое дело.
Что поможет маме Капулетти и папе Монтекки найти общий язык? Смогут ли договориться родители двух влюбленных, особенно, если им предстоит работать вместе...

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2017, 15:51:07

И Ириной все хорошо, да? Спасибо вам за чудесную историю!

Пару слов о мужской логике.Мужчины очень редко говорят о любви.Есть конечно "певуны",у который любовь вся в слова и уходит.Недаром же говорится: "если у мужчины длинный язык,то все остальное весьма скромных величин".Свои чувства он скорее облечет в действия,за которыми женщина ДОЛЖНА будет увидеть любовь.И Шилов старательно ее доказывал своему "ежу",совершая иногда красивые,иногда совершенно глупые поступки,которые,по его сугубо мужскому мнению,не просто говорили,орали о том,что взрослый дяденька потерял голову,как желторотый юнец.Но все дело в том,что женщине мало немых безумств.Ей слуховые анализаторы Богом не зря даны.Она не только представлять и ощущать хочет эту самую любовь,а СЛЫШАТЬ о ней.Тем более такая,изломанная предательством любимого человека,как Ирина.Вот и сошлись двое...Как там пел Боря Моисеев?"Глухонемая любовь...глухонемая..."Очень и очень в тему песенка.И вот именно сейчас,когда спятивший от страха Олег будет выламывать дверцы гетса,у него найдутся и,главное,скажутся те самые слова,которых он так и не сподобился сказать Ирине до этого момента.
Спасибо огромное автору.Чудесная книга.Все в ней есть,как в жизни.И трагизм,и доля комизма.

avatar
17.09.2017, 13:53:28

Все же про аллу как то Шилов промолчал, не объяснил ситуацию. Да и что тут можно придумать- все и так понятно. Отмаза для "не звонил" весьма нелепа. Как говорится в одной книге "если он вам не перезвонил -значит вы недостаточно ему нравитесь".
Сейчас шилов выглядит как "сам не Ам-и другим не дам". Надеюсь на адекватность Ирины.

avatar
17.09.2017, 13:35:19

Как последняя глава? Неужели все? А эпилог хотя бы малюсенький как они жили поживали? Ну пожалуйста, так не хочется расставаться с героями. Спасибо вам за чудесную историю.

avatar
17.09.2017, 12:14:45

Спасибо большое!) Нет,ну,говорят:"женская логика, женская логика..."У нас хоть какая-то логика,а у музчин вааще не какой!)))Ну, ладно, не встречался,а средства коммуникации отменили что ли!)))
Нельзя ежей доводить они от этого в клубок сворачиваются и оч.больно колятся (и опыт сын ошибок...) )))

avatar
17.09.2017, 11:02:22

Сцена в лифте прямо супер! Олег вообще молодец. Решил - делаемэт. Прет как танк.
Надеюсь, с Ириной все хорошо)

avatar
17.09.2017, 10:47:45

Вот не зря говорят, что мужской логикой только гвозди забивать..То что для Олега очевидно, для Иры обидно.Вот взял и сам все испортил, а теперь только молиться лишь бы жива осталась!А еще гоаорил, что маразм расшифровывать не в силах.Кто бы его маразм расшифровал.Спасибо за проду, встряхнула!

avatar
16.09.2017, 22:16:16

Я открыла для себя Ваше творчество. Начала книгу и залипла на целый день, благо выходной).Отличный сюжет, прекрасный слог, герои такие, что дух захватывает.Спасибо! День прошёл не зря!
А по поводу Аллочки, мне кажется, что Шилов не хочет спалиться перед Ильей, так сказать поддерживает имидж холостяка, который не имеет к Ирине никакого отношения.

avatar
16.09.2017, 16:18:13

Кажется, я обожаю сыновей твоих героев) они офигенны) что Марк, что Ромка) жду продолжения!)

avatar
16.09.2017, 21:16:55

Спасибо! Опять Олег лажает. Нет чтоб звякнуть, предупредить....Эх, мужики, мужики......

avatar
16.09.2017, 18:30:07

Спасибо. Разговоры Ёж-Охотник замечательны! Кажется Шилов сглупил ((. Забыл, как долго она злилась на него. Не думает, что женщина может надумать себе, если оставить ее без общения, да и дать повод увериться в своих мыслях ((. Чтобы у него не случилось, но ее доверие он теряет. Ждем!!

avatar
16.09.2017, 20:01:13

Прямо на таком драматическом моменте остановились.
Спасибо за продолжение.

ВЕЛИКОЛЕПНО излагаете свою почти сказку, но ведь в каждой сказке есть своя изюминка, которая учит жизни. Легко читать, мечтать и маяться мыслью, когда же Автор осчастливит новой продой! Замерла в ожидании повествования...

avatar
16.09.2017, 15:37:14

Все эти Аллы нужны для дела, хватит ныть спасибо, автор, знаешь на чем остановиться)))) я верю в Шилоа.

avatar
16.09.2017, 15:24:39

Шилов что, промахнулся. Жаль.....

Блин... Что вообще происходит... Алла ведь приезжала когда Олег сам вызывал... Как теперь проды дождаться...

avatar
16.09.2017, 14:20:56

Автор, срочно нужна еще прода!!)

avatar
16.09.2017, 14:15:24

Вот тут шилов промахнулся. Вишневая тойота - гг видела как алла зашла, или же чисто по машине? Если первое - то шилов будет в пролете, или ирина той же монетой отплатит.