https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727860316_21.jpg
#1350 в Короткий любовный роман
#2368 в Женский роман
03.07.2017 — 21.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ Ириной все хорошо, да? Спасибо вам за чудесную историю!
Пару слов о мужской логике.Мужчины очень редко говорят о любви.Есть конечно "певуны",у который любовь вся в слова и уходит.Недаром же говорится: "если у мужчины длинный язык,то все остальное весьма скромных величин".Свои чувства он скорее облечет в действия,за которыми женщина ДОЛЖНА будет увидеть любовь.И Шилов старательно ее доказывал своему "ежу",совершая иногда красивые,иногда совершенно глупые поступки,которые,по его сугубо мужскому мнению,не просто говорили,орали о том,что взрослый дяденька потерял голову,как желторотый юнец.Но все дело в том,что женщине мало немых безумств.Ей слуховые анализаторы Богом не зря даны.Она не только представлять и ощущать хочет эту самую любовь,а СЛЫШАТЬ о ней.Тем более такая,изломанная предательством любимого человека,как Ирина.Вот и сошлись двое...Как там пел Боря Моисеев?"Глухонемая любовь...глухонемая..."Очень и очень в тему песенка.И вот именно сейчас,когда спятивший от страха Олег будет выламывать дверцы гетса,у него найдутся и,главное,скажутся те самые слова,которых он так и не сподобился сказать Ирине до этого момента.
Спасибо огромное автору.Чудесная книга.Все в ней есть,как в жизни.И трагизм,и доля комизма.
Все же про аллу как то Шилов промолчал, не объяснил ситуацию. Да и что тут можно придумать- все и так понятно. Отмаза для "не звонил" весьма нелепа. Как говорится в одной книге "если он вам не перезвонил -значит вы недостаточно ему нравитесь".
Сейчас шилов выглядит как "сам не Ам-и другим не дам". Надеюсь на адекватность Ирины.
Спасибо
Как последняя глава? Неужели все? А эпилог хотя бы малюсенький как они жили поживали? Ну пожалуйста, так не хочется расставаться с героями. Спасибо вам за чудесную историю.
Спасибо большое!) Нет,ну,говорят:"женская логика, женская логика..."У нас хоть какая-то логика,а у музчин вааще не какой!)))Ну, ладно, не встречался,а средства коммуникации отменили что ли!)))
Нельзя ежей доводить они от этого в клубок сворачиваются и оч.больно колятся (и опыт сын ошибок...) )))
Сцена в лифте прямо супер! Олег вообще молодец. Решил - делаемэт. Прет как танк.
Надеюсь, с Ириной все хорошо)
Вот не зря говорят, что мужской логикой только гвозди забивать..То что для Олега очевидно, для Иры обидно.Вот взял и сам все испортил, а теперь только молиться лишь бы жива осталась!А еще гоаорил, что маразм расшифровывать не в силах.Кто бы его маразм расшифровал.Спасибо за проду, встряхнула!
Я открыла для себя Ваше творчество. Начала книгу и залипла на целый день, благо выходной).Отличный сюжет, прекрасный слог, герои такие, что дух захватывает.Спасибо! День прошёл не зря!
А по поводу Аллочки, мне кажется, что Шилов не хочет спалиться перед Ильей, так сказать поддерживает имидж холостяка, который не имеет к Ирине никакого отношения.
Кажется, я обожаю сыновей твоих героев) они офигенны) что Марк, что Ромка) жду продолжения!)
Спасибо! Опять Олег лажает. Нет чтоб звякнуть, предупредить....Эх, мужики, мужики......
Спасибо. Разговоры Ёж-Охотник замечательны! Кажется Шилов сглупил ((. Забыл, как долго она злилась на него. Не думает, что женщина может надумать себе, если оставить ее без общения, да и дать повод увериться в своих мыслях ((. Чтобы у него не случилось, но ее доверие он теряет. Ждем!!
Прямо на таком драматическом моменте остановились.
Спасибо за продолжение.
ВЕЛИКОЛЕПНО излагаете свою почти сказку, но ведь в каждой сказке есть своя изюминка, которая учит жизни. Легко читать, мечтать и маяться мыслью, когда же Автор осчастливит новой продой! Замерла в ожидании повествования...
Все эти Аллы нужны для дела, хватит ныть спасибо, автор, знаешь на чем остановиться)))) я верю в Шилоа.
Шилов что, промахнулся. Жаль.....
Блин... Что вообще происходит... Алла ведь приезжала когда Олег сам вызывал... Как теперь проды дождаться...
Спасибо!!!
Автор, срочно нужна еще прода!!)
Вот тут шилов промахнулся. Вишневая тойота - гг видела как алла зашла, или же чисто по машине? Если первое - то шилов будет в пролете, или ирина той же монетой отплатит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена