https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727860316_21.jpg
#1341 в Короткий любовный роман
#2343 в Женский роман
03.07.2017 — 21.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, легко читается и просто прекрасное произведение.
Замечательная книга.Спасибо!!!!
спасибо!
Спасибо!!! Огромное!!! Каждая продочка приносила прекрасное позитивное настроение! Такая легкая и волнительная история! Яркие герои! И любовь!!! Эпилог хороший, но секретарь с "раздавай выйгрыш" почему-то заставила навернуться на глаза слезы счастья, поверить что их история закончилась ХЭ!!! Огромная Вам благодарность! Жду новых историй!
Спасибо, понравилось.
Здравствуй, дорогая! Я тут нашла минутку с утра и прочитала 2 главы. И черт его дери, до обеда пела "По синему морю, к зеленой земле..." Тьфу ты пропасть! то есть прелесть! Я ржала не стесняясь))))) До чего быстро все завертелось, прямо с самого начала. Характеры обрисовала, нетерпимость героев друг друга - есть, общий дух истории задан! Все прекрасно!
Танечкааа! Спасибо!
Конечно же, отдыхай, но и о читателях не забывай!
ЖдуЖдуЖду новенького!
Спасибо за приятные минуты от книги!Творите и обязательно почитаю и посоветую друзьям!успехов и лёгкого пера, дружбы с Музой!
Спасибо за предоставленное удовольствие при прочтении.Творческих успехов.До новых встреч.
Спасибо большое. Было приятно читать.
Спасибо! Замечательный рассказ!
очень понравилось! спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо! Жаль, что мало! И не собираемся отписываться, в архив перешлем, перечитаем позже.)
Вот это страсти!!!)))))
Интересно!
сижу и улыбаюсь )))) такая история кайфовая .эээх..романтика ... любоФФФь
Что-то я не поняла. Юля забеременела в путешествии на Бали? тогда почему ее тошнило, когда ели пиццу при переезде Ирины? или может там перепутаны имена и тошнило Ирину? (уж не знаю от беременности или от сотряса)
Написано очень интересно, читать одно удовольствие! Редко можно встретить такую хорошую книгу. Но хочу добавить ложку дегтя: мне не понравилось, что ГГ раздает пощечины каждую секунду, при каждом удобном случае, это уже не взрослая самодостаточная женщина, а какой то неуравновешенный подросток, и это нельзя оправдать никак и ничем. А в целом книга очень интересная. Спасибо!
книга понравилась. ток с маематикой что-то не то... Ирине 35, ее дочери 18 исполнилось. в книге говорится, что родила она ее, когда ей 19 было уже. 18+19=37...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена