Книга. "Трудности перевода" читать онлайн

Трудности перевода

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, адекватная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5418
4973 963987

Текущий рейтинг:
#1341 в Короткий любовный роман
#2343 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

03.07.2017 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Трудности перевода"

Ах, эта любовь! Нет повести печальнее на свете...
Ну, об этом вы уже слышали. Но что, если Ромео и Джульетта вполне счастливы, а вот их родители - другое дело.
Что поможет маме Капулетти и папе Монтекки найти общий язык? Смогут ли договориться родители двух влюбленных, особенно, если им предстоит работать вместе...

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, легко читается и просто прекрасное произведение.

avatar
27.09.2017, 09:34:49

Замечательная книга.Спасибо!!!!

avatar
27.09.2017, 07:40:04

Спасибо!!! Огромное!!! Каждая продочка приносила прекрасное позитивное настроение! Такая легкая и волнительная история! Яркие герои! И любовь!!! Эпилог хороший, но секретарь с "раздавай выйгрыш" почему-то заставила навернуться на глаза слезы счастья, поверить что их история закончилась ХЭ!!! Огромная Вам благодарность! Жду новых историй!

avatar
27.09.2017, 07:28:43

Спасибо, понравилось.

avatar
25.09.2017, 21:16:28

Здравствуй, дорогая! Я тут нашла минутку с утра и прочитала 2 главы. И черт его дери, до обеда пела "По синему морю, к зеленой земле..." Тьфу ты пропасть! то есть прелесть! Я ржала не стесняясь))))) До чего быстро все завертелось, прямо с самого начала. Характеры обрисовала, нетерпимость героев друг друга - есть, общий дух истории задан! Все прекрасно!

avatar
27.09.2017, 08:13:14

Танечкааа! Спасибо!
Конечно же, отдыхай, но и о читателях не забывай!
ЖдуЖдуЖду новенького!

avatar
27.09.2017, 08:00:56

Спасибо за приятные минуты от книги!Творите и обязательно почитаю и посоветую друзьям!успехов и лёгкого пера, дружбы с Музой!

Спасибо за предоставленное удовольствие при прочтении.Творческих успехов.До новых встреч.

avatar
27.09.2017, 07:45:29

Спасибо большое. Было приятно читать.

avatar
27.09.2017, 08:15:25

Спасибо! Замечательный рассказ!

очень понравилось! спасибо!

avatar
27.09.2017, 08:22:52

Спасибо большое!

avatar
22.09.2017, 15:07:41

Спасибо! Жаль, что мало! И не собираемся отписываться, в архив перешлем, перечитаем позже.)

Вот это страсти!!!)))))

avatar
24.09.2017, 02:18:46

сижу и улыбаюсь )))) такая история кайфовая .эээх..романтика ... любоФФФь

avatar
23.09.2017, 14:09:49

Что-то я не поняла. Юля забеременела в путешествии на Бали? тогда почему ее тошнило, когда ели пиццу при переезде Ирины? или может там перепутаны имена и тошнило Ирину? (уж не знаю от беременности или от сотряса)

avatar
23.09.2017, 14:35:59

Написано очень интересно, читать одно удовольствие! Редко можно встретить такую хорошую книгу. Но хочу добавить ложку дегтя: мне не понравилось, что ГГ раздает пощечины каждую секунду, при каждом удобном случае, это уже не взрослая самодостаточная женщина, а какой то неуравновешенный подросток, и это нельзя оправдать никак и ничем. А в целом книга очень интересная. Спасибо!

avatar
23.09.2017, 12:11:58

книга понравилась. ток с маематикой что-то не то... Ирине 35, ее дочери 18 исполнилось. в книге говорится, что родила она ее, когда ей 19 было уже. 18+19=37...