Книга. "Трудности перевода" читать онлайн

Трудности перевода

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, адекватная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5418
4973 963987

Текущий рейтинг:
#1350 в Короткий любовный роман
#2368 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

03.07.2017 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Трудности перевода"

Ах, эта любовь! Нет повести печальнее на свете...
Ну, об этом вы уже слышали. Но что, если Ромео и Джульетта вполне счастливы, а вот их родители - другое дело.
Что поможет маме Капулетти и папе Монтекки найти общий язык? Смогут ли договориться родители двух влюбленных, особенно, если им предстоит работать вместе...

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Супер! Ха, как он точно подметил- завтра она будет пытаться со мной развестись!))))))))! Ждём эпилог.

avatar
22.09.2017, 19:37:34

Ну,что тут скажешь, настоящий пещерный человек этот Шилов! На плечо и жениться, хорошо хоть без дубины обошлось))
Спасибо за проду!

Спасибо! читала с удовольствием! наслаждалась интеллектом и чувством юмора автора.
И героиня очень жизненная - уже не пускает все на авось, и открывается не сразу. Лучше перебдеть, чем недобдеть, это да.

avatar
22.09.2017, 15:17:08

Спасибо!!! Было весело! Ждем эпилог!

avatar
22.09.2017, 15:07:42

Спасибо! Жаль, что мало! И не собираемся отписываться, в архив перешлем, перечитаем позже.)

Клево!!!!!! Так здорово!!!! А Ромка Юльку тоже на плече в загс понесет?

avatar
22.09.2017, 12:50:21

Спасибо!

avatar
22.09.2017, 12:38:43

Спасибо!

avatar
22.09.2017, 08:48:49

Эта глава запомнилась мне моим диким ржачем))
"Завтра меня тоже нет, она будет пытаться со мной развестись.". Олег такой Олег)))
А Юлька мне на минуту его напомнила, так что приживется папашка в семье))) жду эпилог)) очень очень)) Пусть у Шиловых двойняшки будут)

avatar
22.09.2017, 10:22:12

Ааа! Я тут, понимаешь ли, балдею и, вдруг, читаю слово "конец"!!!
Это слово совершенно не по сюжету. Лишнее оно!
Одно радует. Слово 'эпилог' вписывается в линию сюжета. И то... рановасто))
Тань, я ТАК СИЛЬНО люблю это произведение. Спасибо тебе за такой позитивный подарок читателям и мне лично))

avatar
22.09.2017, 09:48:14

Просто прелесть !Спасибо за позитив!Удачи в творчестве!Буду ждать новинок!

Огромное спасибо за книгу! Г герои потрясающие!!! Мне очень понравилась!!! Желаю вам автор огромного вдохновения!!!

avatar
22.09.2017, 09:18:34

Спасибо за море улыбок! Краткое пособие по ловле ежей и приручению орангутанов получилось на славу!

avatar
22.09.2017, 06:59:54

Авто, ау, Ирина там жива?

avatar
17.09.2017, 20:12:20

Спасибо! Надеюсь авария не серьезная?))))
Небольшое замечание машина все-таки гетц, а не гетс: режет слух как человеку, чьей первой машиной в свое время был такой же малыш гетц, только зелененький.

avatar
18.09.2017, 17:44:13

Наткнулась случайно на ваше произведение. Очень понравилось. Пока ждала продолжение, прочитала другие сказки. Большое спасибо за возможность отвлечься от своих проблем за хорошее настроение, за улыбку. Очень понравился юмор со щепоткой сарказма. Героев не ванильных, живых. Легкого пера и вдохновения!

avatar
17.09.2017, 19:13:33

Спасибо!!! Ну кто ж перед дорогой нервы треплет... Надеюсь, у Ирины не будет провала в памяти.

avatar
17.09.2017, 11:18:41

Спасибо. И все равно не понимаю, почему Шилов за неделю ни разу не позвонил! Как ночью со стремянкой бегать - так это никого не компрометирует! А позвонить вечером, когда она дома, все! Конец конспирации! Провал агента! (((. И с машиной опять! Не мог спросить почему она не хочет принять подарок? Может она на гелентваген копит и ей осталось 5 баксов доложить)))). Вот же упертый гамадрил! Надеюсь Ира не пострадала! Ждем!!

avatar
17.09.2017, 17:22:34

Спасибо