https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727860316_21.jpg
#1350 в Короткий любовный роман
#2368 в Женский роман
03.07.2017 — 21.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Супер! Ха, как он точно подметил- завтра она будет пытаться со мной развестись!))))))))! Ждём эпилог.
Ну,что тут скажешь, настоящий пещерный человек этот Шилов! На плечо и жениться, хорошо хоть без дубины обошлось))
Спасибо за проду!
Спасибо! читала с удовольствием! наслаждалась интеллектом и чувством юмора автора.
И героиня очень жизненная - уже не пускает все на авось, и открывается не сразу. Лучше перебдеть, чем недобдеть, это да.
Как вкусно)
Спасибо!!! Было весело! Ждем эпилог!
Спасибо! Жаль, что мало! И не собираемся отписываться, в архив перешлем, перечитаем позже.)
Клево!!!!!! Так здорово!!!! А Ромка Юльку тоже на плече в загс понесет?
Спасибо!
Спасибо!
Эта глава запомнилась мне моим диким ржачем))
"Завтра меня тоже нет, она будет пытаться со мной развестись.". Олег такой Олег)))
А Юлька мне на минуту его напомнила, так что приживется папашка в семье))) жду эпилог)) очень очень)) Пусть у Шиловых двойняшки будут)
Ааа! Я тут, понимаешь ли, балдею и, вдруг, читаю слово "конец"!!!
Это слово совершенно не по сюжету. Лишнее оно!
Одно радует. Слово 'эпилог' вписывается в линию сюжета. И то... рановасто))
Тань, я ТАК СИЛЬНО люблю это произведение. Спасибо тебе за такой позитивный подарок читателям и мне лично))
Просто прелесть !Спасибо за позитив!Удачи в творчестве!Буду ждать новинок!
Огромное спасибо за книгу! Г герои потрясающие!!! Мне очень понравилась!!! Желаю вам автор огромного вдохновения!!!
Спасибо за море улыбок! Краткое пособие по ловле ежей и приручению орангутанов получилось на славу!
Авто, ау, Ирина там жива?
Спасибо! Надеюсь авария не серьезная?))))
Небольшое замечание машина все-таки гетц, а не гетс: режет слух как человеку, чьей первой машиной в свое время был такой же малыш гетц, только зелененький.
Наткнулась случайно на ваше произведение. Очень понравилось. Пока ждала продолжение, прочитала другие сказки. Большое спасибо за возможность отвлечься от своих проблем за хорошее настроение, за улыбку. Очень понравился юмор со щепоткой сарказма. Героев не ванильных, живых. Легкого пера и вдохновения!
Спасибо!!! Ну кто ж перед дорогой нервы треплет... Надеюсь, у Ирины не будет провала в памяти.
Спасибо. И все равно не понимаю, почему Шилов за неделю ни разу не позвонил! Как ночью со стремянкой бегать - так это никого не компрометирует! А позвонить вечером, когда она дома, все! Конец конспирации! Провал агента! (((. И с машиной опять! Не мог спросить почему она не хочет принять подарок? Может она на гелентваген копит и ей осталось 5 баксов доложить)))). Вот же упертый гамадрил! Надеюсь Ира не пострадала! Ждем!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена