Книга. "Трудности перевода" читать онлайн

Трудности перевода

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, адекватная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5418
4973 963987

Текущий рейтинг:
#1350 в Короткий любовный роман
#2368 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

03.07.2017 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Трудности перевода"

Ах, эта любовь! Нет повести печальнее на свете...
Ну, об этом вы уже слышали. Но что, если Ромео и Джульетта вполне счастливы, а вот их родители - другое дело.
Что поможет маме Капулетти и папе Монтекки найти общий язык? Смогут ли договориться родители двух влюбленных, особенно, если им предстоит работать вместе...

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2017, 21:40:51

Спасибо

Шилов явился раньше))))
Логика у парня конечно, сначала поздравил Юльку по полной, и в чем себе не отказав, а потом прогуглил как на них скажутся отношения их родителей:))))))
Спасибо!

avatar
29.08.2017, 19:39:04

Спасибо!

Спасибо!

avatar
29.08.2017, 17:22:46

Спасибо! Олег такоооой Олег!;)))

avatar
29.08.2017, 13:55:06

Спасибо! Как же поднимается настроение!! Особенно живучая как сволочь компенсация романтики))))))))))) ЖДем!!!!))))

Пора привыкнуть,но никак не получается.И ,почему продолжение так быстро заканчивается.Спасибо и с вощвращением.

avatar
28.08.2017, 15:45:34

Замечательный роман. С нетерпением жду продолжения. Когда, дорогой автор, когда вы нас порадуете? Спасибо, творческих вам успехов.

Я так и знала, что дети из засекут!) Ромке только в радость, а вот Юлька это еще тот вопрос...
"Фонтанчик" - это ужас просто! Окатил Шилов по полной) Я думаю так же как Ирина, что убирать придется столько!
Ирина просто испытывает терпение Шилова и ей доставляет огромное удовольствие его реакция)))
Остается проблема с Юлькой. Еще ничего не ясно в кралей Шилова, она еще объявится!
Спасибо

avatar
22.08.2017, 11:47:49

Спасибо))))). Как здорово, волнительно, радостно, да еще и с описанием охоты))) А Ромка явно папу будет подкалывать))))

avatar
22.08.2017, 10:16:58

Спасибо большое!)Паподос!)) Не долго в подполье были!)Жаарко))
Как отдохнули,на природе?!)

Ох,прекрасно,прекрасно)))
Дорогой Автор,спасибо за чудесный роман!
Я в восторге!
Ждём,ждём скорейшего продолжения)))

avatar
18.08.2017, 13:20:19

Спасибо!! Действительно она становится коллекционером отказов выйти замуж)))) Хотя в этот раз ей есть ради кого отказываться))))). Интересно, как сейчас будет вести себя Шилов))) Опять коробочка с кольцом))))

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
18.08.2017, 09:02:32

Лучше теплое надежное пламя, чем неуправляемый пожар

avatar
18.08.2017, 11:03:11

Ох, спасибо! Хорошо!
... и Олег опять найлет кольцо)
Веселый др обеспечен))
Спасибо!!

Кто знает ,что в жизни лучше?Никто.Да,да.Это как помните,на право пойдешь .......Жизнь проживается каждым из нас,по каким-то неведомым законам,которые мы и пишем.Автору спасибо,отличного отдыха,блестящих сюжетных идей и нам длинного продолжения.Удачи.

Они действительно издеваются!) Второе кольцо и ревность Шилова уже не имеет границ! Бедный бедный Шилов))))))))))
Ирина поступает правильно, она согласна сгореть сейчас с Шиловым в страсти, чем просто жить спокойно замужем за нелюбимым человеком
Да вы издеваетесь с этой поговоркой! Чем вам татары не угодили????? Мирный, доброжелательный народ!
Спасибо и хорошего отдыха!

avatar
16.08.2017, 01:57:57

Ой, сколько я пропустила!
Все так интересно!
Таня, спасибо огромное! Много событий, даже не знаю на каком и остановится!
Жду продик!
Хорошего отдыха!

avatar
15.08.2017, 15:01:47

Спасибо!! Какая же Ирина теплая!! И дома она хозяюшка, и с дочкой отношения замечательные!! И вокруг словно флер доброжелательности и уюта)) Веселая, искренняя)) Весело за ужином будет)) Олегу от именинницы не поздоровится)))