https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727860316_21.jpg
#1350 в Короткий любовный роман
#2368 в Женский роман
03.07.2017 — 21.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Шилов явился раньше))))
Логика у парня конечно, сначала поздравил Юльку по полной, и в чем себе не отказав, а потом прогуглил как на них скажутся отношения их родителей:))))))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Олег такоооой Олег!;)))
Спасибо! Как же поднимается настроение!! Особенно живучая как сволочь компенсация романтики))))))))))) ЖДем!!!!))))
Пора привыкнуть,но никак не получается.И ,почему продолжение так быстро заканчивается.Спасибо и с вощвращением.
Замечательный роман. С нетерпением жду продолжения. Когда, дорогой автор, когда вы нас порадуете? Спасибо, творческих вам успехов.
Я так и знала, что дети из засекут!) Ромке только в радость, а вот Юлька это еще тот вопрос...
"Фонтанчик" - это ужас просто! Окатил Шилов по полной) Я думаю так же как Ирина, что убирать придется столько!
Ирина просто испытывает терпение Шилова и ей доставляет огромное удовольствие его реакция)))
Остается проблема с Юлькой. Еще ничего не ясно в кралей Шилова, она еще объявится!
Спасибо
Спасибо))))). Как здорово, волнительно, радостно, да еще и с описанием охоты))) А Ромка явно папу будет подкалывать))))
Спасибо большое!)Паподос!)) Не долго в подполье были!)Жаарко))
Как отдохнули,на природе?!)
Ох,прекрасно,прекрасно)))
Дорогой Автор,спасибо за чудесный роман!
Я в восторге!
Ждём,ждём скорейшего продолжения)))
Спасибо!! Действительно она становится коллекционером отказов выйти замуж)))) Хотя в этот раз ей есть ради кого отказываться))))). Интересно, как сейчас будет вести себя Шилов))) Опять коробочка с кольцом))))
Спасибо огромное за продочку)))
Лучше теплое надежное пламя, чем неуправляемый пожар
Ох, спасибо! Хорошо!
... и Олег опять найлет кольцо)
Веселый др обеспечен))
Спасибо!!
Кто знает ,что в жизни лучше?Никто.Да,да.Это как помните,на право пойдешь .......Жизнь проживается каждым из нас,по каким-то неведомым законам,которые мы и пишем.Автору спасибо,отличного отдыха,блестящих сюжетных идей и нам длинного продолжения.Удачи.
Они действительно издеваются!) Второе кольцо и ревность Шилова уже не имеет границ! Бедный бедный Шилов))))))))))
Ирина поступает правильно, она согласна сгореть сейчас с Шиловым в страсти, чем просто жить спокойно замужем за нелюбимым человеком
Да вы издеваетесь с этой поговоркой! Чем вам татары не угодили????? Мирный, доброжелательный народ!
Спасибо и хорошего отдыха!
Ой, сколько я пропустила!
Все так интересно!
Таня, спасибо огромное! Много событий, даже не знаю на каком и остановится!
Жду продик!
Хорошего отдыха!
Спасибо!! Какая же Ирина теплая!! И дома она хозяюшка, и с дочкой отношения замечательные!! И вокруг словно флер доброжелательности и уюта)) Веселая, искренняя)) Весело за ужином будет)) Олегу от именинницы не поздоровится)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена