Книга. "Трудности перевода" читать онлайн

Трудности перевода

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, адекватная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5418
4972 963980

Текущий рейтинг:
#1352 в Короткий любовный роман
#2366 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

03.07.2017 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Трудности перевода"

Ах, эта любовь! Нет повести печальнее на свете...
Ну, об этом вы уже слышали. Но что, если Ромео и Джульетта вполне счастливы, а вот их родители - другое дело.
Что поможет маме Капулетти и папе Монтекки найти общий язык? Смогут ли договориться родители двух влюбленных, особенно, если им предстоит работать вместе...

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интригующе, интересно что будет дальше

avatar
02.08.2017, 18:32:06

Спасибо! Охотник на ежей и побежденный ежик!)))) Только какие планы Вана?!!!! Никаких планов нам не надо!!! Тут только все устаканилось, и вдруг планы??!! Еще поссорит их!

avatar
02.08.2017, 20:27:45

А мне непонятно, с чего он ей симпатичен стал? Ну реально, встретиться в жизни такого мужика,который ни во что тебя не ставил при каждой встрече.это ж куда девичья гордость делась

avatar
02.08.2017, 20:24:37

Ох, жара, а не комменты!

Ооооо гладить ежика по пузику) как мне это знакомо))) Ван еще устроит что-нибудь! Ведь он уже привык делать ей каждый раз предложение и что будет на этот раз?) Прямо интересно
Шилов прав: нужно относиться к человеку как он этого заслуживает. А его чувства к Ирине совершенно другие! Он хочет большего, чем просто интрижка. Мне кажется от детей не долго будет храниться тайна и они догодаются или спалят)
Ирина слишком самостоятельная, здравомыслящая! Она привыкла в своей жизни полагать только на себя! Но Олег может разделить с ней эту участь, если она действительно захочет. Возвращение в Россию для обоих будет тяжелым. Надо расстаться с бывшими любовника и попытаться построить отношения
Спасибо!

avatar
02.08.2017, 16:40:34

+100000 к комму Александры Бычковой
Ключевые слова ЗДРАВОМЫСЛЯЩАЯ и САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ
О боги! Была бы истеричкой и алгоголичкой, как внизу в коммах написали, была бы она на расхват как классный спец?
Прода порадовала!
Лямур))
Пузико))
Тань, спасибо!
Очень положительный кус! И дети замирились.

Спасибо за продочку

avatar
31.07.2017, 14:38:09

Ух, до чего же приятная книга. Прочла несколько глав, не оторваться! Иду дальше!

avatar
30.07.2017, 21:27:05

Только мне кажется, что Ирина истеричка ? Не очень понятно, как с таким характером и не всегда адекватным поведением ей удалось построить карьеру.

avatar
31.07.2017, 01:40:24

Почитала коммы - все красивые слова и умные мысли уже и без меня сказали.
Не согласна только с тем, что Ирина истеричка. Ребенок пропал - мозгом можно поехать!
Танечка, спасибо за такую информативную проду - столько всего и сразу! И Майкл, и его жена, и Ирина, и поцелуй. Еще и переговоры чего -то затягивают.
Все очень интересно!

Михаил подложил ей свинью, даже мне стало противно. Ну как так можно: отказать от одного ребенка, но ждать и любить другого с другой женщиной. Он все таки очень разочаровал Ирину, ведь он думал что она может ему помешать и рассказать его жене о старшей дочери. Прямо фу фу фу
Шилов меня порадовал, давно пора) и главное только после третей попытки Ирина успокоилась. Хотя не упустила своего и хлестнула его по щеке)))
Спасибо!

Спасибо за продочку)) а Михаил гад

Спасибо за проду, Майкл конечно козёл, но вот Ирина настоящая женщина

avatar
30.07.2017, 19:28:12

Спасибо. Обидно, что хоть у Майка новая семья, но он не изменился (((. Понимаю, что не хочет рушить новые отношения, но то, каким образом он это делает низко. Да и в Америке совсем другое штношение к детям, в том числе от бывших браков. Юлька конечно всех напугала))). Но Шилов должен был сказать Ирине. А что он сделал, когда сообщение пришло ему? Он очень плохо поступил. Ждем..

avatar
30.07.2017, 19:33:31

Я понимаю Ирину и её желание поступить благородно, но, как всегда говорит моя маман, страна должна знать своих героев! И никаких им поблажек и хорошего отношения.

avatar
30.07.2017, 19:30:42

Этот Майкл просто трындец!!!

Ого! Сейчас мать увидит или не увидит? Или ее телефон у Олега? Все таки Олег рыцарь! Смог устоять! Ирина меня очень удивила! Все таки он о ней заботиться, а она его сама и поцеловала) Ежик;-)
Мама нужна всегда) К сожалению это именно так, так что Юльку можно понять, только вот Ромка теперь ее искать будет и родителей потревожит!
Спасибо

avatar
27.07.2017, 15:10:41

ОГО!))
Ого и прода и ОГО и дела, которые закрутились со всеми!
Танечка, спасибо за труд! Очень интересно и ой как приятно читать!!

Спасибо за продочку, она супер)))

И все таки зачем спустя столько лет Майку вдруг захотелось увидеться с дочерью? Ирина ее воспитала, поставила на ноги. Она права и это только ее ребенок. Надеюсь на то, что в этих разборках Юлька не пострадает, у нее и так не все гладко сейчас с Ромой, хоть мальчик и решился на разговор с бывшей, Юлька наверняка слышала и может понять не так...
Для Шилова сейчас просто звездный час и наладить отношения с Ириной, и стать для нее рыцарем, что бы защитить от нападок Майка. Кажется он уже по уши влип и она действительно его слабое место.
Спасибо!