https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727860316_21.jpg
#1352 в Короткий любовный роман
#2366 в Женский роман
03.07.2017 — 21.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтригующе, интересно что будет дальше
Спасибо! Охотник на ежей и побежденный ежик!)))) Только какие планы Вана?!!!! Никаких планов нам не надо!!! Тут только все устаканилось, и вдруг планы??!! Еще поссорит их!
А мне непонятно, с чего он ей симпатичен стал? Ну реально, встретиться в жизни такого мужика,который ни во что тебя не ставил при каждой встрече.это ж куда девичья гордость делась
Ох, жара, а не комменты!
Ооооо гладить ежика по пузику) как мне это знакомо))) Ван еще устроит что-нибудь! Ведь он уже привык делать ей каждый раз предложение и что будет на этот раз?) Прямо интересно
Шилов прав: нужно относиться к человеку как он этого заслуживает. А его чувства к Ирине совершенно другие! Он хочет большего, чем просто интрижка. Мне кажется от детей не долго будет храниться тайна и они догодаются или спалят)
Ирина слишком самостоятельная, здравомыслящая! Она привыкла в своей жизни полагать только на себя! Но Олег может разделить с ней эту участь, если она действительно захочет. Возвращение в Россию для обоих будет тяжелым. Надо расстаться с бывшими любовника и попытаться построить отношения
Спасибо!
+100000 к комму Александры Бычковой
Ключевые слова ЗДРАВОМЫСЛЯЩАЯ и САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ
О боги! Была бы истеричкой и алгоголичкой, как внизу в коммах написали, была бы она на расхват как классный спец?
Прода порадовала!
Лямур))
Пузико))
Тань, спасибо!
Очень положительный кус! И дети замирились.
Спасибо за продочку
Ух, до чего же приятная книга. Прочла несколько глав, не оторваться! Иду дальше!
Только мне кажется, что Ирина истеричка ? Не очень понятно, как с таким характером и не всегда адекватным поведением ей удалось построить карьеру.
Почитала коммы - все красивые слова и умные мысли уже и без меня сказали.
Не согласна только с тем, что Ирина истеричка. Ребенок пропал - мозгом можно поехать!
Танечка, спасибо за такую информативную проду - столько всего и сразу! И Майкл, и его жена, и Ирина, и поцелуй. Еще и переговоры чего -то затягивают.
Все очень интересно!
Михаил подложил ей свинью, даже мне стало противно. Ну как так можно: отказать от одного ребенка, но ждать и любить другого с другой женщиной. Он все таки очень разочаровал Ирину, ведь он думал что она может ему помешать и рассказать его жене о старшей дочери. Прямо фу фу фу
Шилов меня порадовал, давно пора) и главное только после третей попытки Ирина успокоилась. Хотя не упустила своего и хлестнула его по щеке)))
Спасибо!
Спасибо за продочку)) а Михаил гад
Спасибо за проду, Майкл конечно козёл, но вот Ирина настоящая женщина
Спасибо. Обидно, что хоть у Майка новая семья, но он не изменился (((. Понимаю, что не хочет рушить новые отношения, но то, каким образом он это делает низко. Да и в Америке совсем другое штношение к детям, в том числе от бывших браков. Юлька конечно всех напугала))). Но Шилов должен был сказать Ирине. А что он сделал, когда сообщение пришло ему? Он очень плохо поступил. Ждем..
Я понимаю Ирину и её желание поступить благородно, но, как всегда говорит моя маман, страна должна знать своих героев! И никаких им поблажек и хорошего отношения.
Этот Майкл просто трындец!!!
Ого! Сейчас мать увидит или не увидит? Или ее телефон у Олега? Все таки Олег рыцарь! Смог устоять! Ирина меня очень удивила! Все таки он о ней заботиться, а она его сама и поцеловала) Ежик;-)
Мама нужна всегда) К сожалению это именно так, так что Юльку можно понять, только вот Ромка теперь ее искать будет и родителей потревожит!
Спасибо
ОГО!))
Ого и прода и ОГО и дела, которые закрутились со всеми!
Танечка, спасибо за труд! Очень интересно и ой как приятно читать!!
Спасибо за продочку, она супер)))
И все таки зачем спустя столько лет Майку вдруг захотелось увидеться с дочерью? Ирина ее воспитала, поставила на ноги. Она права и это только ее ребенок. Надеюсь на то, что в этих разборках Юлька не пострадает, у нее и так не все гладко сейчас с Ромой, хоть мальчик и решился на разговор с бывшей, Юлька наверняка слышала и может понять не так...
Для Шилова сейчас просто звездный час и наладить отношения с Ириной, и стать для нее рыцарем, что бы защитить от нападок Майка. Кажется он уже по уши влип и она действительно его слабое место.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена