Книга. "Трудности перевода" читать онлайн

Трудности перевода

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, адекватная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5418
4972 963978

Текущий рейтинг:
#1324 в Короткий любовный роман
#2367 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

03.07.2017 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Трудности перевода"

Ах, эта любовь! Нет повести печальнее на свете...
Ну, об этом вы уже слышали. Но что, если Ромео и Джульетта вполне счастливы, а вот их родители - другое дело.
Что поможет маме Капулетти и папе Монтекки найти общий язык? Смогут ли договориться родители двух влюбленных, особенно, если им предстоит работать вместе...

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2017, 14:17:36

Спасибо!! Попал Олег))) Интересно как события будут развиваться дальше)) Бедный Ван-лаоши)) Он явно не будет нравится боссу приглашенной стороны, и не будет знать почему))) А Ван-лаоши и Ирина в каких раньше личных отношениях были? ;) А вот чего Игорь с беременной дамой в экзотическую страну поперся? Вроде такое медиками не приветствуется, как и перелеты на поздних сроках?

Ох не легко придется Олегу в командировке. С одной стороны партер как дополнительный гемморой, и Ирина со старым знакомым, который будет их сопровождать)
Роме конечно молодец, но Олег прав ему надо идти до конца и поговорить с бывшей "невестой". Надеюсь все пройдет гладко))))
Будет очень смешно если Олега и Ирину поселят в одном номере)))) Спасибо!

avatar
11.07.2017, 19:36:58

Ох и Таня! Молодец! Как ни прода, так событьеце, событие, событище!
Спасибо огромное!
Пишу коммы не всегда, читать стараюсь всегда))
Невозможно удержаться, что бы дождаться и все оптом прочесть - руки сами открывают Вашу страничку)

Из-а такого вот "шумахера" Шилов потерял жену?Поэтому так отреагировал?Ведь сам себе признался,что отношение к Ирине выходит за рамки привычных,потребительских.
Я обожаю вашу "взбрыкнутую" парочку!Просто чудо!И думаю,что Олег зря рассчитывает на этакий отдых в Тайбэй.Ведь там Ирину ждет некто,делающий предложение руки и сердца при каждой встрече.Ну,блин,с его богатырской комплекцией,бедный китаец ему не противник.Даже если он кунг-фу владеет круче панды и Брюса Ли вместе взятых.
Спасибо!Ваш роман просто фейерверк эмоций вызывает!

avatar
10.07.2017, 17:51:17

Детский сад, штаны на лямках))))) он её за косички, она его портфелем по голове))))) такая прелесть)

avatar
10.07.2017, 17:51:17

Детский сад, штаны на лямках))))) он её за косички, она его портфелем по голове))))) такая прелесть)

Он ее специально изводит, ему нравиться любоваться когда она в гневе на него)))) Но все равно молодец!)) Доставил ее до дома, а она даже спасибо не сказала, только отчитала его))) Могу спорить, что он будет только улыбаться после этого)) Спасибо

Он повелл себя как истинный джентельмент!) Вколоть бы обоим успокоительного ведро и может тогда ори мирно поговорят) дальше в командировке будет только хуже или лучше?) Спасибо

avatar
10.07.2017, 14:31:18

Вот ведь жук! До её дома слабо было до ворот доехать?

avatar
10.07.2017, 12:04:08

Всё нравится, но вот с пощечинами... Как-то их очень уж много для взрослых людей.

Спасибо.Очень интересно наблюдать за поединком героев.Кто ,кого?А вот так бывает и возникает потребность друг в друге.Любовь?

Это не настроение, это чтоб облизываться сидеть дальше

avatar
09.07.2017, 23:06:21

Спасибо. Дама не первой свежести? Я бы запомнила... и отомстила)) Ждем))

Спасибо.Все интересно,приятно,красиво.Как всегда у вас получается.

avatar
09.07.2017, 22:06:56

Спасибо!

Душ, мне срочно нужен холодный душ. Вот если бы Олег все таки преодолел это крошечное расстояние между ними и поцеловал Ирину, то можно было спокойно спалить к чертовой матери лифт из страстью. Вау) Спасибо

avatar
09.07.2017, 20:27:16

Спасибо большое!)Вы нас балуете!) Вроде бы штатная ситуация,в лифте,а как горячо...

avatar
09.07.2017, 20:28:49

Спасибо. У обоих чувство противности заклинило однако.

О боже мой! Как горячо было в лифте то))) Прямо страсти кипели))) кровь бурлила и ещё чуть-чуть и может правда война закончилась. Она просто стресс видимо снимает с бабником города))) работая с Шиловым и живя по соседству, у нее просто кровь бурлит. Спасибки

avatar
09.07.2017, 19:55:58

Спасибо. Очень интересно. Классно, что выкладываете так часто проду.