https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727860316_21.jpg
#1324 в Короткий любовный роман
#2367 в Женский роман
03.07.2017 — 21.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Попал Олег))) Интересно как события будут развиваться дальше)) Бедный Ван-лаоши)) Он явно не будет нравится боссу приглашенной стороны, и не будет знать почему))) А Ван-лаоши и Ирина в каких раньше личных отношениях были? ;) А вот чего Игорь с беременной дамой в экзотическую страну поперся? Вроде такое медиками не приветствуется, как и перелеты на поздних сроках?
Ох не легко придется Олегу в командировке. С одной стороны партер как дополнительный гемморой, и Ирина со старым знакомым, который будет их сопровождать)
Роме конечно молодец, но Олег прав ему надо идти до конца и поговорить с бывшей "невестой". Надеюсь все пройдет гладко))))
Будет очень смешно если Олега и Ирину поселят в одном номере)))) Спасибо!
Ох и Таня! Молодец! Как ни прода, так событьеце, событие, событище!
Спасибо огромное!
Пишу коммы не всегда, читать стараюсь всегда))
Невозможно удержаться, что бы дождаться и все оптом прочесть - руки сами открывают Вашу страничку)
Из-а такого вот "шумахера" Шилов потерял жену?Поэтому так отреагировал?Ведь сам себе признался,что отношение к Ирине выходит за рамки привычных,потребительских.
Я обожаю вашу "взбрыкнутую" парочку!Просто чудо!И думаю,что Олег зря рассчитывает на этакий отдых в Тайбэй.Ведь там Ирину ждет некто,делающий предложение руки и сердца при каждой встрече.Ну,блин,с его богатырской комплекцией,бедный китаец ему не противник.Даже если он кунг-фу владеет круче панды и Брюса Ли вместе взятых.
Спасибо!Ваш роман просто фейерверк эмоций вызывает!
Детский сад, штаны на лямках))))) он её за косички, она его портфелем по голове))))) такая прелесть)
Детский сад, штаны на лямках))))) он её за косички, она его портфелем по голове))))) такая прелесть)
Он ее специально изводит, ему нравиться любоваться когда она в гневе на него)))) Но все равно молодец!)) Доставил ее до дома, а она даже спасибо не сказала, только отчитала его))) Могу спорить, что он будет только улыбаться после этого)) Спасибо
Он повелл себя как истинный джентельмент!) Вколоть бы обоим успокоительного ведро и может тогда ори мирно поговорят) дальше в командировке будет только хуже или лучше?) Спасибо
Вот ведь жук! До её дома слабо было до ворот доехать?
Всё нравится, но вот с пощечинами... Как-то их очень уж много для взрослых людей.
Спасибо.Очень интересно наблюдать за поединком героев.Кто ,кого?А вот так бывает и возникает потребность друг в друге.Любовь?
Это не настроение, это чтоб облизываться сидеть дальше
Спасибо. Дама не первой свежести? Я бы запомнила... и отомстила)) Ждем))
Спасибо.Все интересно,приятно,красиво.Как всегда у вас получается.
Спасибо!
Душ, мне срочно нужен холодный душ. Вот если бы Олег все таки преодолел это крошечное расстояние между ними и поцеловал Ирину, то можно было спокойно спалить к чертовой матери лифт из страстью. Вау) Спасибо
Спасибо большое!)Вы нас балуете!) Вроде бы штатная ситуация,в лифте,а как горячо...
Спасибо. У обоих чувство противности заклинило однако.
О боже мой! Как горячо было в лифте то))) Прямо страсти кипели))) кровь бурлила и ещё чуть-чуть и может правда война закончилась. Она просто стресс видимо снимает с бабником города))) работая с Шиловым и живя по соседству, у нее просто кровь бурлит. Спасибки
Спасибо. Очень интересно. Классно, что выкладываете так часто проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена