https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727860316_21.jpg
#1324 в Короткий любовный роман
#2367 в Женский роман
03.07.2017 — 21.05.2018
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Интересно развиваются события)). А Олег ревнует)). Как же будет в поездке? Посмотрим))
О, как все разворачивается-то. Спасибо, страшно интересно читать. Буду ждать продолжения.
Спасибо! Получаю огромное удовольствие от прочтения!
Все таки Ирина перегибает палку, они пришли и помогли. Просто так по соседски. Мне кажется ее частые отлучки не так просты, сосед напротив ее раздражает, но и начинает привлекать, только вот она никак не признается себе.
Спасибо автор!
Ага! Он злиться, значит это это раздражает, так и до ревности не далеко)))) Вот ведь выводит он Ирину из себя, рушит ее прежнюю спокойную жизнь, хотя он действительно МОЛОДЕЦ! Починил крышу, помирился с сыном и его уже тянет в дом номер 12, где теплота и понимание между людьми)))) Спасибки
А Игорек-то почему не помогает и с тазиками не бегает?) Даже не позвонил узнать все ли нормально у его женщины в такой ураган. Эх...
Так, я еще хочу. Мое будет допечатано и отредактировано уже сегодня. Я почти к обмену готова, как по поводу конца этой истории? ;)
Спасибо) очень нравится!
Мда...интересная история. Вроде Ромео и Джульета, но тут война между родителями. Отец какой-то в начале зверь, монстр. Потом наблюдаю за его раскаивание и еще чуть чуть и он начнет завоевывать крепость по имени Ирина. Мама Джульеты вроде адыкватная героиня, но выливать воду было зачем? Да она его ненавидит и ничего кроме чувств призрения, она не истывает к нему. Но он поступил по мужски, за это можно чуть чуть по мягче. Я жду продолжение и интересно узнать в каком моменте Ирина сломается и как ее будут завоевывать?) Спасибки
Ирина поступила по отношению к Олегу немного жестока) он искренне пришел и помог, правда настойчиво отбирать тазик было глупо) Он должен был давно понять, что Ирина самостоятельная и помощи просить не будет. Хотя...именно эта ситуация помирила отца с сыном. Есть свои плюсы. Они едут вместе в командировку? Жесть просто!) Он хоть жив останется после этого?) Она не упустит возможности
Очень хочется почитать, как Олег переживает... Пусть дооолго мучается
спасибо!
Олега можно понять, он вышел из себя, но не допустимо что он так глупо поступил в отношение к Ирине. Хоть и пытался извиниться и загладить вину, в глазах Ирины он так и остаётся пока гавнюком. Ирина взрослая, самостоятельная женщина. И нет ничего удивительно, что у нее есть желания и потребности. Роман ещё помириться с отцом, я очень надеюсь. Спасибо
Спасибо)
Просто спасибо.Очень нравится.Осуждать ситуации героев не мое дело.Предоставим это автору.Жду продолжения.
Танечка, спасибо Вам!
Интернсно, с юморком)
Что касательно эпизода... так все норм. Нервы... мужики, тетки.. не имеет значения. Срываются, а потом себя корят. И при этом, как тут и написано, начинают выхватывать эпизоды и моменты, что бы себя реабилитировать. Мол, вывели, довели.. "она такая , как все".. и пр. Потом доходит, что все же не прав(-а). Жаль, что не до всех.
Спасибо!
Спасибо большое!) Мне кажется, не надо извиняться, без таких моментов (жизненных) было бы очень сладко и сказачно.А жизнь есть жизнь и скорее: мелодрама, триллер или комедия,с элементами сатиры, это кому как повезёт))))А дамочка то зацепила...
Это перебор. Вот правда. Поднять руку на девочку-подростка? Ну что за упырь?
Спасибо большое!)Переживательно,сон пропал окончательно, слёзы на глазах, что-то я сентиментальной становлюсь, наверное к дождю)))
Олег в данных сценах ведёт себя не адекватно(как женофоб),но скорее всего не просто так.И не может быть плохим человеком,тот кто воспитал сына настоящим мужчиной,но,конечно, поднять руку на женщину-перебор (
Очень заинтриговала книга. А сын - настоящий мужчина, очень порадовалась за него. Но поднять руку на женщину?! Спасибо и вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена