Книга. "Трудности перевода" читать онлайн

Трудности перевода

Цикл: Романтичные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, адекватная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5418
4972 963978

Текущий рейтинг:
#1324 в Короткий любовный роман
#2367 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

03.07.2017 — 21.05.2018


Аннотация к книге "Трудности перевода"

Ах, эта любовь! Нет повести печальнее на свете...
Ну, об этом вы уже слышали. Но что, если Ромео и Джульетта вполне счастливы, а вот их родители - другое дело.
Что поможет маме Капулетти и папе Монтекки найти общий язык? Смогут ли договориться родители двух влюбленных, особенно, если им предстоит работать вместе...

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2017, 14:13:51

Спасибо. Интересно развиваются события)). А Олег ревнует)). Как же будет в поездке? Посмотрим))

avatar
09.07.2017, 15:49:36

О, как все разворачивается-то. Спасибо, страшно интересно читать. Буду ждать продолжения.

avatar
09.07.2017, 11:32:10

Спасибо! Получаю огромное удовольствие от прочтения!

Все таки Ирина перегибает палку, они пришли и помогли. Просто так по соседски. Мне кажется ее частые отлучки не так просты, сосед напротив ее раздражает, но и начинает привлекать, только вот она никак не признается себе.
Спасибо автор!

Ага! Он злиться, значит это это раздражает, так и до ревности не далеко)))) Вот ведь выводит он Ирину из себя, рушит ее прежнюю спокойную жизнь, хотя он действительно МОЛОДЕЦ! Починил крышу, помирился с сыном и его уже тянет в дом номер 12, где теплота и понимание между людьми)))) Спасибки

avatar
09.07.2017, 09:12:36

А Игорек-то почему не помогает и с тазиками не бегает?) Даже не позвонил узнать все ли нормально у его женщины в такой ураган. Эх...

Так, я еще хочу. Мое будет допечатано и отредактировано уже сегодня. Я почти к обмену готова, как по поводу конца этой истории? ;)

avatar
08.07.2017, 17:57:24

Спасибо) очень нравится!

Мда...интересная история. Вроде Ромео и Джульета, но тут война между родителями. Отец какой-то в начале зверь, монстр. Потом наблюдаю за его раскаивание и еще чуть чуть и он начнет завоевывать крепость по имени Ирина. Мама Джульеты вроде адыкватная героиня, но выливать воду было зачем? Да она его ненавидит и ничего кроме чувств призрения, она не истывает к нему. Но он поступил по мужски, за это можно чуть чуть по мягче. Я жду продолжение и интересно узнать в каком моменте Ирина сломается и как ее будут завоевывать?) Спасибки

Ирина поступила по отношению к Олегу немного жестока) он искренне пришел и помог, правда настойчиво отбирать тазик было глупо) Он должен был давно понять, что Ирина самостоятельная и помощи просить не будет. Хотя...именно эта ситуация помирила отца с сыном. Есть свои плюсы. Они едут вместе в командировку? Жесть просто!) Он хоть жив останется после этого?) Она не упустит возможности

Очень хочется почитать, как Олег переживает... Пусть дооолго мучается

Олега можно понять, он вышел из себя, но не допустимо что он так глупо поступил в отношение к Ирине. Хоть и пытался извиниться и загладить вину, в глазах Ирины он так и остаётся пока гавнюком. Ирина взрослая, самостоятельная женщина. И нет ничего удивительно, что у нее есть желания и потребности. Роман ещё помириться с отцом, я очень надеюсь. Спасибо

avatar
07.07.2017, 13:04:44

Спасибо)

Просто спасибо.Очень нравится.Осуждать ситуации героев не мое дело.Предоставим это автору.Жду продолжения.

avatar
07.07.2017, 11:26:58

Танечка, спасибо Вам!
Интернсно, с юморком)
Что касательно эпизода... так все норм. Нервы... мужики, тетки.. не имеет значения. Срываются, а потом себя корят. И при этом, как тут и написано, начинают выхватывать эпизоды и моменты, что бы себя реабилитировать. Мол, вывели, довели.. "она такая , как все".. и пр. Потом доходит, что все же не прав(-а). Жаль, что не до всех.
Спасибо!

avatar
07.07.2017, 11:07:39

Спасибо большое!) Мне кажется, не​ надо извиняться, без таких моментов (жизненных) было бы очень сладко и сказачно.А жизнь есть жизнь и скорее: мелодрама, триллер или комедия,с элементами сатиры, это кому как повезёт))))А дамочка то зацепила...

avatar
07.07.2017, 04:41:10

Это перебор. Вот правда. Поднять руку на девочку-подростка? Ну что за упырь?

avatar
07.07.2017, 01:45:17

Спасибо большое!)Переживательно,сон пропал окончательно, слёзы на глазах, что-то я сентиментальной становлюсь, наверное к дождю)))
Олег в данных сценах ведёт себя не адекватно(как женофоб),но скорее всего не просто так.И не может быть плохим человеком,тот кто воспитал сына настоящим мужчиной,но,конечно, поднять руку на женщину-перебор (

avatar
06.07.2017, 21:12:54

Очень заинтриговала книга. А сын - настоящий мужчина, очень порадовалась за него. Но поднять руку на женщину?! Спасибо и вдохновения Вам!