Книга. "Тсс...кажется, я беременна" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Тсс...кажется, я беременна

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, настоящий мужчина, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
364
1351 61253

Текущий рейтинг:
#4139 в Женский роман
#536 в Юмор


Полный текст 152 стр.

03.11.2021 — 09.03.2022


Аннотация к книге "Тсс...кажется, я беременна"

— Мы расходимся! Не звони и не пиши мне больше, нам нужно расстаться, чтобы переосмыслить всё, что произошло...
— Хорошо.
???!
— В смысле хорошо?
— В прямом. Хорошо. Я согласен. Нам надо расстаться, чтобы переосмыслить все, что произо...
— Ах так? Ты согласен? Ну и козел ты, Добровольский! Ну и катись к чертям!
Нет, ну кто ж знал, что он серьезно согласится расстаться, а?

#босс_и_подчиненная
#беременная_героиня
#МНОГО_ЮМОРА
#Обязательный_ХЭ


.


110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2022, 21:34:57

а Миша вырос :) таким он нравится больше:) спасибо большое:) хорошего вечера:)

avatar
22.01.2022, 04:53:57

просто нет слов. а Макс гад сделает виноватым Мишу:( и она наивная поверит...но почему?! она же не полная дура. или ей нравится... ааа мало врезал Миша, мало

avatar
21.01.2022, 10:33:33

чему Юна такая наивная? кажется, кто-то не может найти отца своих детей:(

avatar
18.01.2022, 22:27:09

Саму себя видать не слишком сильно убедила и сомнения множатся с ксждым новым словом....

avatar
17.01.2022, 01:17:48

Дорогой автор-я в ауте...
умираю от любопытства.
Желаю скорейшей проды как только можно.Валидол скупил во всех аптеках.
Раз не будет томика про бабулю,то хоть что будет с Юной?)))
Пы.Сы.Не болейте,не хандрите,выходите и ...творите;)

Дорогой автор проясните пожалуйста ситуацию с возрастом героинь. У меня получается что бабуля годится в мамы а мама выпадает или . Или мама и бабуля родили в пя тнадцать?

avatar
18.01.2022, 03:43:14

мда...нет слов...зачем ей это все? сама прекрасно понимает,что он будет изменять,ноги витерать о нее...зачем ей такая жизнь? сейчас же видно его отношение к ней. гормоны? дурость? обида? или просто грабли? спасибо:) вдохновения вам и здоровья:)

avatar
15.01.2022, 10:10:36

что написала? неужели согласись? спасибо большое:)

avatar
13.01.2022, 07:19:40

А про беременность все мужчины в курсе?

avatar
04.01.2022, 04:47:29

Про залёт бабули был спойлер к новой книге?)))))

***
Одна знакомая купила духи будучи в положении,а родив выкинула,уж слишком противные были (в состоянии адекватного человека)))))).
Жду продочку;)))***

avatar
08.01.2022, 02:12:07

То есть, если бы финансирование не прекратилось она бы и не вернулась. Ах да, тяжёлая беременность и долгие роды, да ещё и кормление.... Нафиг он нужен этот ребенок, тем более с ним и поговорить не о чем. Кукушка, а не мама.

avatar
04.01.2022, 15:52:29

а миленько поговорили :) спасибо большое:)

avatar
08.01.2022, 13:50:45

неужели Миша может быть таким никаким? будет жить с этой, потому что у нее деньги кончились? эх...была лучшего мнение о нем...не выгнал, а мог бы...

avatar
29.12.2021, 08:27:39

я в ауте(
жду проду)))))

avatar
29.12.2021, 04:13:35

погуляли не плохо. какие новости :) хорошо, что мать живая , но жонушка могла б и не возвращаться. спасибо:)

avatar
23.12.2021, 23:10:49

ору с этой парочки)))
жду проду)))***

avatar
23.12.2021, 09:24:59

а животика так и не заметил.
спасибо большое:)

avatar
21.12.2021, 08:12:38

Обещает сделать из него некрофила...))))
Жду проду)***

avatar
20.12.2021, 15:38:05

спасибо большое:)

avatar
15.12.2021, 06:24:34

Ммммм...В ожидании сладенького)))))