https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635892622_82.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635892622_82.jpg
50%
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, настоящий мужчина, беременная героиня
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#4139 в Женский роман
#536 в Юмор
Публикация:
03.11.2021 — 09.03.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа Миша вырос :) таким он нравится больше:) спасибо большое:) хорошего вечера:)
просто нет слов. а Макс гад сделает виноватым Мишу:( и она наивная поверит...но почему?! она же не полная дура. или ей нравится... ааа мало врезал Миша, мало
чему Юна такая наивная? кажется, кто-то не может найти отца своих детей:(
Саму себя видать не слишком сильно убедила и сомнения множатся с ксждым новым словом....
Дорогой автор-я в ауте...
умираю от любопытства.
Желаю скорейшей проды как только можно.Валидол скупил во всех аптеках.
Раз не будет томика про бабулю,то хоть что будет с Юной?)))
Пы.Сы.Не болейте,не хандрите,выходите и ...творите;)
Дорогой автор проясните пожалуйста ситуацию с возрастом героинь. У меня получается что бабуля годится в мамы а мама выпадает или . Или мама и бабуля родили в пя тнадцать?
мда...нет слов...зачем ей это все? сама прекрасно понимает,что он будет изменять,ноги витерать о нее...зачем ей такая жизнь? сейчас же видно его отношение к ней. гормоны? дурость? обида? или просто грабли? спасибо:) вдохновения вам и здоровья:)
что написала? неужели согласись? спасибо большое:)
А про беременность все мужчины в курсе?
Про залёт бабули был спойлер к новой книге?)))))
***
Одна знакомая купила духи будучи в положении,а родив выкинула,уж слишком противные были (в состоянии адекватного человека)))))).
Жду продочку;)))***
То есть, если бы финансирование не прекратилось она бы и не вернулась. Ах да, тяжёлая беременность и долгие роды, да ещё и кормление.... Нафиг он нужен этот ребенок, тем более с ним и поговорить не о чем. Кукушка, а не мама.
а миленько поговорили :) спасибо большое:)
неужели Миша может быть таким никаким? будет жить с этой, потому что у нее деньги кончились? эх...была лучшего мнение о нем...не выгнал, а мог бы...
я в ауте(
жду проду)))))
погуляли не плохо. какие новости :) хорошо, что мать живая , но жонушка могла б и не возвращаться. спасибо:)
ору с этой парочки)))
жду проду)))***
а животика так и не заметил.
спасибо большое:)
Обещает сделать из него некрофила...))))
Жду проду)***
спасибо большое:)
Ммммм...В ожидании сладенького)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена