Книга. "Тсс...кажется, я беременна" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Тсс...кажется, я беременна

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, настоящий мужчина, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
364
1351 61253

Текущий рейтинг:
#4018 в Женский роман
#500 в Юмор


Полный текст 152 стр.

03.11.2021 — 09.03.2022


Аннотация к книге "Тсс...кажется, я беременна"

— Мы расходимся! Не звони и не пиши мне больше, нам нужно расстаться, чтобы переосмыслить всё, что произошло...
— Хорошо.
???!
— В смысле хорошо?
— В прямом. Хорошо. Я согласен. Нам надо расстаться, чтобы переосмыслить все, что произо...
— Ах так? Ты согласен? Ну и козел ты, Добровольский! Ну и катись к чертям!
Нет, ну кто ж знал, что он серьезно согласится расстаться, а?

#босс_и_подчиненная
#беременная_героиня
#МНОГО_ЮМОРА
#Обязательный_ХЭ


.


110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2021, 00:09:47

вот это йога! шикарная :)
командировка? что-то будет:) а Миша знает, что она беременна?

avatar
10.12.2021, 09:38:29

ахахааа:)
Мишка в феминистки:) бедный папочка :) ахахааа
эх Миша, а разобраться, а поговорить?
а эта йога будет интересная:)
спасибо большое:)

avatar
10.12.2021, 08:00:38

Ору))))))))))))))))))))
Парочка из них отменная))))
Жду проду)))***
Лия,ты супер!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-розы автору;)

avatar
14.12.2021, 13:39:39

Здравствуйте! Когда ждать продочку?

avatar
04.12.2021, 18:58:04

У козлина.Взять те розы да по роже отходить паршивца.Такую романтику завалил.Хотя можно мордобой организовать...
Жду проду)))***
Прода хороша;)

avatar
04.12.2021, 16:50:39

а что нужно Максу? такой вечер испортить...

avatar
27.11.2021, 07:16:38

Бабушка очень нравится

avatar
30.11.2021, 03:47:49

какая энергичная прода. так и вижу эту суматоху:) не хватает только снега у себя вдома :)
и что же случилось, что Миша пришёл? передумал? молодец, что передумал, такого нового года у него в жизни не было:)
спасибо за праздничное настроение:)

avatar
25.11.2021, 23:16:06

Приглашение в такой цырк и ему черезчур))))
Жду проду)))

avatar
24.11.2021, 09:39:11

Да уж, страсти и накал))

avatar
23.11.2021, 21:29:09

Ох и страсти про каннибалов)))
Жду проду.)))

avatar
23.11.2021, 19:54:45

вот так поворот. Тимурчик :) вот и причина почему не было Михаила.
что-то не верится в такую смерть матери
спасибо большое:)

avatar
22.11.2021, 04:25:08

ну бабка, ну сводница! такого жениха нашла :)
в каком виде ее встречают:) уммммм
Коя в первой главе, когда бабушка его попросила в машине посидеть
спасибо большое за улыбку :)

avatar
21.11.2021, 08:17:16

Дорогие мои читатели ❤Прода сегодня ночерком, и сразу две. Далее по плану.

avatar
11.11.2021, 09:19:35

Ой,Лиечка,твоя бабуля мой любимейший герой.На ней вся книга держится))))(тут ржущий до слёз смайлик).
Хана Добровонькому))))А если и свиданка не задастся...то точно хана)))
Жду проду,дорогая))))

avatar
18.11.2021, 11:46:23

С подпиской!

avatar
18.11.2021, 11:34:21

с подпиской вас:)
что же придумала бабка? это генератор идей, а не Бабушка:)
полгода нужно продержаться и в декрет, а может и раньше...а если ещё и на больничном сидеть, то вообще красота:)
спасибо большое:)

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
14.11.2021, 23:08:14

Да.А спать с главой секты...-это жестоко)))
Жду проду)

avatar
10.11.2021, 21:15:56

Спасибо! Семейка коллоритная и дружная. Бабуля жжет ))) А героиня вполне нормальная, живая и с юмором.