https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635892622_82.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635892622_82.jpg
50%
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, настоящий мужчина, беременная героиня
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#4018 в Женский роман
#500 в Юмор
Публикация:
03.11.2021 — 09.03.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это йога! шикарная :)
командировка? что-то будет:) а Миша знает, что она беременна?
ахахааа:)
Мишка в феминистки:) бедный папочка :) ахахааа
эх Миша, а разобраться, а поговорить?
а эта йога будет интересная:)
спасибо большое:)
Ору))))))))))))))))))))
Парочка из них отменная))))
Жду проду)))***
Лия,ты супер!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-розы автору;)
Здравствуйте! Когда ждать продочку?
У козлина.Взять те розы да по роже отходить паршивца.Такую романтику завалил.Хотя можно мордобой организовать...
Жду проду)))***
Прода хороша;)
а что нужно Максу? такой вечер испортить...
Бабушка очень нравится
какая энергичная прода. так и вижу эту суматоху:) не хватает только снега у себя вдома :)
и что же случилось, что Миша пришёл? передумал? молодец, что передумал, такого нового года у него в жизни не было:)
спасибо за праздничное настроение:)
Приглашение в такой цырк и ему черезчур))))
Жду проду)))
Да уж, страсти и накал))
Ох и страсти про каннибалов)))
Жду проду.)))
вот так поворот. Тимурчик :) вот и причина почему не было Михаила.
что-то не верится в такую смерть матери
спасибо большое:)
ну бабка, ну сводница! такого жениха нашла :)
в каком виде ее встречают:) уммммм
Коя в первой главе, когда бабушка его попросила в машине посидеть
спасибо большое за улыбку :)
Дорогие мои читатели ❤Прода сегодня ночерком, и сразу две. Далее по плану.
Ой,Лиечка,твоя бабуля мой любимейший герой.На ней вся книга держится))))(тут ржущий до слёз смайлик).
Хана Добровонькому))))А если и свиданка не задастся...то точно хана)))
Жду проду,дорогая))))
С подпиской!
с подпиской вас:)
что же придумала бабка? это генератор идей, а не Бабушка:)
полгода нужно продержаться и в декрет, а может и раньше...а если ещё и на больничном сидеть, то вообще красота:)
спасибо большое:)
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Да.А спать с главой секты...-это жестоко)))
Жду проду)
Спасибо! Семейка коллоритная и дружная. Бабуля жжет ))) А героиня вполне нормальная, живая и с юмором.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена