https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635892622_82.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635892622_82.jpg
50%
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, настоящий мужчина, беременная героиня
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#4146 в Женский роман
#520 в Юмор
Публикация:
03.11.2021 — 09.03.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа! Все в семье бабушкины родственники!!! Спасибо!
все таки классная семья)))) ми ми ми
Ойойойой...сколько добра без моего ведома прошмыгнуло.Рад,что наверстал...аж 3 главы как ни как.
Брюки заценил.От бабули в восторге, и с умоляющими щенячьими глазками жду проду.
Судьба ОЧЕНЬ! СИЛЬНО! любит героиню.Это однозначно неоспоримый факт))))(тут ржущий до слёз смайлик)))
и куда теперь ей бежать?
братец весь в бабку :)
противоположности притягиваются. Лёля интересная личность, женщина,которая полностью женщина, не знает, что хочет и что-то всё таки хочет.
спасибо:)
Нихренасе повороты сюжета...
Сорян,это я про нового ребёнка у Макса)))
только начала читать, пока героиня кажется бесячей и недалекой, что будет дальше посмотрим
бабка :) как всегда на высоте:)
и брат горой за сестрой!
спасибо большое:)
Я так поняла,что пока герой встречался с Юноеой успел бывшей жене и ребеночка заделать? Т.е. и тут и там был,т.е. изменял?
Интересно как повернется сюжет,чтобы оправдать героя
да она с придурью + гормоны могут играть, жалко ее
от Дашки не ушла :) настырная барышня:)
вот так новости :( а сколько месяцев встречалась с Максом 8?
спасибо
а ей ещё на работу идти:(
Сбёг))) Люблю живых героинь, спасибо.
Дорогие мои читатели. Приношу извинения за опечатки у всех, кто успел прочесть, случайно выгрузила текст в неприличном виде. Сейчас уже все поправила, прошу любить и жаловать продолжение)
Я всё же надеялся на нового папашку её малышу)))Точнее кандидата в отцы;)
Жду проду)
Герои классные! И Юна, и родители... Очень живые персонажи, настоящие.
не встречались такие экземпляры как Даша.
да к врачам с мужем ходила, после неудачного приёма с гинекологом...
спасибо большое
Я все думала что Юнона немного неадекватна (но это все же могут быть гормоны), но новая подруга вообще огонь))))
Ооооооо.Лия,а я уже нашёл себе любимчика в этой историии..)))))
Бабуля шикарна.Я за её план.Только один ньюанс,а ктож бедолагу по телефону почти послал.Он збёг или ему помогли?))))
Жду проду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена