Книга. "Тсс...кажется, я беременна" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Тсс...кажется, я беременна

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, настоящий мужчина, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
364
1351 61253

Текущий рейтинг:
#4108 в Женский роман
#513 в Юмор


Полный текст 152 стр.

03.11.2021 — 09.03.2022


Аннотация к книге "Тсс...кажется, я беременна"

— Мы расходимся! Не звони и не пиши мне больше, нам нужно расстаться, чтобы переосмыслить всё, что произошло...
— Хорошо.
???!
— В смысле хорошо?
— В прямом. Хорошо. Я согласен. Нам надо расстаться, чтобы переосмыслить все, что произо...
— Ах так? Ты согласен? Ну и козел ты, Добровольский! Ну и катись к чертям!
Нет, ну кто ж знал, что он серьезно согласится расстаться, а?

#босс_и_подчиненная
#беременная_героиня
#МНОГО_ЮМОРА
#Обязательный_ХЭ


.


110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ха! Все в семье бабушкины родственники!!! Спасибо!

все таки классная семья)))) ми ми ми

avatar
18.11.2021, 16:01:04

Ойойойой...сколько добра без моего ведома прошмыгнуло.Рад,что наверстал...аж 3 главы как ни как.
Брюки заценил.От бабули в восторге, и с умоляющими щенячьими глазками жду проду.
Судьба ОЧЕНЬ! СИЛЬНО! любит героиню.Это однозначно неоспоримый факт))))(тут ржущий до слёз смайлик)))

avatar
17.11.2021, 10:40:15

и куда теперь ей бежать?
братец весь в бабку :)

avatar
14.11.2021, 09:02:58

противоположности притягиваются. Лёля интересная личность, женщина,которая полностью женщина, не знает, что хочет и что-то всё таки хочет.
спасибо:)

avatar
11.11.2021, 09:13:25

Нихренасе повороты сюжета...
Сорян,это я про нового ребёнка у Макса)))

avatar
10.11.2021, 15:48:29

только начала читать, пока героиня кажется бесячей и недалекой, что будет дальше посмотрим

avatar
10.11.2021, 13:16:35

бабка :) как всегда на высоте:)
и брат горой за сестрой!
спасибо большое:)

avatar
10.11.2021, 01:06:44

Я так поняла,что пока герой встречался с Юноеой успел бывшей жене и ребеночка заделать? Т.е. и тут и там был,т.е. изменял?
Интересно как повернется сюжет,чтобы оправдать героя

да она с придурью + гормоны могут играть, жалко ее

avatar
09.11.2021, 17:20:43

от Дашки не ушла :) настырная барышня:)
вот так новости :( а сколько месяцев встречалась с Максом 8?

avatar
08.11.2021, 16:04:42

спасибо

avatar
08.11.2021, 06:31:50

а ей ещё на работу идти:(

avatar
08.11.2021, 08:50:04

Сбёг))) Люблю живых героинь, спасибо.

avatar
08.11.2021, 03:03:11

Дорогие мои читатели. Приношу извинения за опечатки у всех, кто успел прочесть, случайно выгрузила текст в неприличном виде. Сейчас уже все поправила, прошу любить и жаловать продолжение)

avatar
07.11.2021, 02:24:11

Я всё же надеялся на нового папашку её малышу)))Точнее кандидата в отцы;)
Жду проду)

avatar
07.11.2021, 18:52:06

Герои классные! И Юна, и родители... Очень живые персонажи, настоящие.

avatar
07.11.2021, 09:24:15

не встречались такие экземпляры как Даша.
да к врачам с мужем ходила, после неудачного приёма с гинекологом...
спасибо большое

avatar
07.11.2021, 03:18:27

Я все думала что Юнона немного неадекватна (но это все же могут быть гормоны), но новая подруга вообще огонь))))

avatar
05.11.2021, 07:40:35

Ооооооо.Лия,а я уже нашёл себе любимчика в этой историии..)))))
Бабуля шикарна.Я за её план.Только один ньюанс,а ктож бедолагу по телефону почти послал.Он збёг или ему помогли?))))
Жду проду)))