Книга. "Туман: год Волка" читать онлайн

Туман: год Волка

Цикл: Туман

Ограничение: 16+

В тексте есть:русский любовный роман, альтернативная история

Рейтинг:
3302
5435 643373

Текущий рейтинг:
#2457 в Попаданцы
#11014 в Любовные романы


Полный текст 178 стр.

07.09.2015 — 25.02.2016

Скачать: epub mobi fb2 (2 813 загрузок)


Аннотация к книге "Туман: год Волка"

Вы никогда не задумывались, насколько наша жизнь полна неожиданностей? Вроде бы все идет своим чередом, и ничего нового в ней не предвидится, а потом вы делаете совершенно обычный шаг, и ваша налаженная жизнь переворачивается с ног на голову. Вот так и у меня. Ну что может быть необычного поехать осенью в лес с друзьями?! Миллионы людей ездят - и ничего. Но у судьбы свои сюрпризы и это моя история.
Черновик.
Продолжение истории в книге "Туман: год Буйвола"

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну нет слов прочитала на одном дыхании. Виват тебе ФРАНЦИСКА!!!!!!

Уф, люблю этот роман!
Прочитала чуть меньше, чем за день!
Захватывающе-то как!

avatar
18.03.2016, 19:07:29

Очень понравилось ! Спасибо за прекрасную книгу !

avatar
03.03.2016, 09:44:15

мне у Франциски все нравится, только вот окончания Сирены никак не дождусь, ну или 4 книги. Это уж как получится)))

Очень интересно. Прочитала на одном дыхании буквально за несколько часов.

avatar
17.02.2016, 14:38:44

Знаете, это что-то! Мне очень понравилось! Наверное, я и не дышала, чтобы уж совсем не отвлекаться.
А вот интересуюсь очень, Лера же должна ещё появится в том мире, да? Можно надеяться на продолжение, я почему-то уверена, что и жених для Леры уже есть, тот красивый и больно самоуверенный охотник , ведь она, Лера, любительница мальчиков обламывать. хи хи ) интересно!
Спасибо!

хочу сказать огромное спасибо автору!!необычный сюжет,который затягивает,не в силах остановиться,зачитываясь и на одном дыхании за день прочитываешь книгу))))

Спасибо огромное. Очень очень понравилось.

Прочитала с интересом, спасибо. Но бывший убийца и людоед... по-моему, это слишком.

avatar
18.01.2016, 12:27:06

Потрясающая вещь получилась, это первая ваша книга, что я прочла и каждая следующая, что я читала, все интересней и интересней. Спасибо! )))

avatar
09.01.2016, 17:26:02

Замечательная история))))
Спасибо автору)))))

avatar
05.12.2015, 12:12:53

У меня, по-видимому, наступила полоса везения.
До чего же замечательные книги последнее время попадаются на глаза!
Мне ну очень понравилось, читала с неугасающим интересом то самого конца. Браво автору!
Если это Ваша первая книга, снимаю шляпу и срочно иду читать остальные :)

avatar
02.12.2015, 20:22:01

Мням)))) Это было очень вкусно!!! Спасибо за замечательное произведение! Читается на одном дыхании,легко и интересно, только Драгомира жалко, надо бы ему Валерию сосватать)))) С нетерпением буду ждать продолжение)))

avatar
13.11.2015, 12:14:44

Хочу, выразить благодарность автору, за такую великолепный роман!!! Творческих успехов Вам. Буду, с великим удовольствием читать продолжение приключений Г.героев! :)

avatar
31.10.2015, 03:46:15

Шикарно и замечательно! Огромаднейшее спасибо!

Огромное спасибо автору за прекрасно проведенное время!

avatar
08.10.2015, 12:35:57

Ну почему Владлен-то? Рядом с Радомиром и Ладой! Владлен - имя, появившееся после революции (из рязряда Эльмира - электрификация мира, Даздраперма - да здравствует первое мая). Владлен (вариация Владилен) - Владимир Ленин. Очень выбивается из Мстиславов и Драгомиров. Хотя... Я только начала читать. Может, это авторская задумка. Пойду проверю)

Замечательная книга! И первая и вторая !! Очень люблю перечитать, и если будет в бумаге - куплю обязательно. Большое спасибо за Ваше творчество.

avatar
27.09.2015, 20:11:47

Обожаю эту книгу!!!!! Как и вторую и очень хочется третью?!когда нибудь прочитать..

avatar
27.09.2015, 18:09:24

Моя самая любимая книга этого автора.