Я решила сбежать, чтобы начать новую жизнь и стать счастливой. И у меня получилось. Я исполнила все свои мечты. Но прошлое не отпускает, и мне придется с ним встретиться. Только теперь мне есть, что терять.
***
- У нас с тобой одинаковые желания, - наконец произнес он. – Ты хочешь спасти свое королевство, я свое.
Он повернулся, чтобы уйти.
- Ценой чьих жизней? – подалась я к нему.
Под мерцающим светом люстр сверкнуло мое кольцо. И он его заметил.
- Что это?! – рявкнул он так, что я вздрогнула и еле поборола желание закрыться.
Он схватил меня за руку и потряс перед моим лицом.
- Я спросил, что это? – еле сдерживаясь, процедил он. – Откуда? Сними его!
- Я приняла предложение N*.
- Ты просто маленькая дурочка, - ласково провел он по моей щеке рукой . – Ничего, я все исправлю.
ДВУХТОМНИК, ОБЕ ЧАСТИ В ОДНОЙ КНИГЕ
Честно говоря, меня Джеймс напрягает. Как-то не красиво говорить любимой женщине, что для того, чтобы он не заглядывался на других, Марти должно допустить его к телу.
Боже... не читала продолжение с момента похищения. И тут такой...БУМ. Я изначально была за Джеймса, но не думала, что что-то может случиться с Донатом. Боже, я не смогла сдержать слез...
Все-таки он был удивительным, я так надеялась на хэппи энд для него.
А Джеймс все-таки лис) надеюсь у них с Маиной все разрешится)
Ну, гад этот Джеймс. Вот терпеть этого не могу. Ведь если у этой кошелки и появятся виды на Джеймса, то сам Джеймс будет в этом виноват. Он просто унизил своим поведением Свою Невесту. Нет, во Донат так бы не поступил. Джеймса на мыло. Вот мой вердикт! ❤️☺️
Хехехе))) что случилось, Маиночка? Вдруг взревновала? Да ну брось, тебе же так удобно в коконе спокойствия и дружеских держаний за ручку))) Не переживай, Джеймс уже при короле объявил тебя своей невестой, не уж то думаешь его соблазнит какая ппффф выдающаяся ученая артефактор?)))) (Ох, и с другой стороны я блин понимаю Маину - как решиться выйти из раковины, когда твои предыдущие сердечные привязанности закончились плачевно(((( Сил тебе, Марти-крошка! Спасибо за проду)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
299 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХи, знатно они с НИком поговорили)) А потом, по-мужски чисто, и напились))) Молодцы!
Да, многие мужские дружбы начинаются с мордобоя))) Ничего страшного....зато камней за пазухой нет...
Ника жаль, но... сердцу не прикажешь. ПУсть строит отношения с Аби.
Ну, вот Марти крошка больше не девственица!!! ❤️☺️ Джеймс покорил баррикады, победил дракона, и и бросил семя, уверена оно даст всходы ❤️☺️☺️
Мордобой лучший способ договориться ☺️❤️✨
Очень интригует история кристалла)))
Спасибо) Жду продолжение)
По крайней мере поговорили)))
Ну наконец то! Свершилось)))) Чепчики вверх бросали и швырялись бюстье все мужское население)))
Прекрасно! ЗАмечательно! Ну наконец-то))))
Честно говоря, меня Джеймс напрягает. Как-то не красиво говорить любимой женщине, что для того, чтобы он не заглядывался на других, Марти должно допустить его к телу.
Рухнула последняя преграда!
Ах, он хитрюга))) Знает, как поддеть свою крошку)))
Боже... не читала продолжение с момента похищения. И тут такой...БУМ. Я изначально была за Джеймса, но не думала, что что-то может случиться с Донатом. Боже, я не смогла сдержать слез...
Все-таки он был удивительным, я так надеялась на хэппи энд для него.
А Джеймс все-таки лис) надеюсь у них с Маиной все разрешится)
Ну, гад этот Джеймс. Вот терпеть этого не могу. Ведь если у этой кошелки и появятся виды на Джеймса, то сам Джеймс будет в этом виноват. Он просто унизил своим поведением Свою Невесту. Нет, во Донат так бы не поступил. Джеймса на мыло. Вот мой вердикт! ❤️☺️
Ахах))) Вот Джеймс будет потом доволен, а может и бонус получит)))
Какой коварный Джеймс!!! Специально даёт поревновать!!!
Эх... Тоже психанула
Хехехе))) что случилось, Маиночка? Вдруг взревновала? Да ну брось, тебе же так удобно в коконе спокойствия и дружеских держаний за ручку))) Не переживай, Джеймс уже при короле объявил тебя своей невестой, не уж то думаешь его соблазнит какая ппффф выдающаяся ученая артефактор?)))) (Ох, и с другой стороны я блин понимаю Маину - как решиться выйти из раковины, когда твои предыдущие сердечные привязанности закончились плачевно(((( Сил тебе, Марти-крошка! Спасибо за проду)))
Ну, Джеймс не исправим. Спасибо) Очень жду дальнейшего развития событий)))
Класс! вОТ ТАК СРАЗУ ПЕРЕД ВСЕМИ И ПРИЗНАЛ ЕЁ НЕВЕСТОЙ!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена