Я решила сбежать, чтобы начать новую жизнь и стать счастливой. И у меня получилось. Я исполнила все свои мечты. Но прошлое не отпускает, и мне придется с ним встретиться. Только теперь мне есть, что терять.
***
- У нас с тобой одинаковые желания, - наконец произнес он. – Ты хочешь спасти свое королевство, я свое.
Он повернулся, чтобы уйти.
- Ценой чьих жизней? – подалась я к нему.
Под мерцающим светом люстр сверкнуло мое кольцо. И он его заметил.
- Что это?! – рявкнул он так, что я вздрогнула и еле поборола желание закрыться.
Он схватил меня за руку и потряс перед моим лицом.
- Я спросил, что это? – еле сдерживаясь, процедил он. – Откуда? Сними его!
- Я приняла предложение N*.
- Ты просто маленькая дурочка, - ласково провел он по моей щеке рукой . – Ничего, я все исправлю.
ДВУХТОМНИК, ОБЕ ЧАСТИ В ОДНОЙ КНИГЕ
Ууф! Хорошо что закончили осаду авиженцы. Джеймс, блин, тот ещё лис))) А отношения Аби и Ника.... Ну, эмм, нет у них пока отношений. Но очень надеюсь что Ник постепенно заскучает без Аби ииии... Подожду))) посмакую, читая))) спасибо за проду!
Надеюсь, они найдут способ совсем избавиться от тумана и заживут спокойной жизнью))) Аби очень радует. Дурь из её головы, конечно, не вся ушла, но есть заметный прогресс))) Спасибо за продолжение)))
P.S. От такого количества розового, у меня, наверное, началась бы аллергия :D
События развиваются со стремительной скоростью. Я не успеваю (произнесла в лучших традициях эстонской речи))) Маина с Джеймсом в столице, Джеймс объявил её невестой, Джеймс сын короля.... Тпруууу! Отойду в сторонку, отдышусь и выпью успокоительного))) Переключу внимание на Виолетту - давай, жги, закати ему истерику, нефиг воевать!!! Нужно прекратить военные действия, чтобы для двух светлых умов были просторы и тишина для исследования тумана и его изничтожения. Ну, фсё, Маина, пой!))) Спасибо за проду!
Сразу очертил территорию. Только вот Маину забыл спросить и выставил, на мой взгляд, не в очень красивом свете - жених погиб, а она уже с другим. Реабилитироваться Джеймсу и реабилитироваться:D
Маруся признавайся, что задумал Джеймс! И давай показывай его нам так чтоб мы увидели в нем истинного мужчину для Маины. Брутальности ему как то вот ещё не хватает, жёсткости. Балагур, бабник должен повзрослеть и стать достойным Маины. ❤️☺️ Жду с нетерпением продолжения.❤️☺️
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
299 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу-с, и что ж? Удрала? Дружбы - это хорошо) а с либидо что делать?
Чувствую будет ещё какой нибудь заговор. Вот не понравился мне у короля один советник., скользкий
Я думала, что отношения Маины и Джеймса будут не так просто и быстро развиваться. Только один погиб, как она уже влюблена и невеста другого.
Хорошо, но маааало! Каждый раз спотыкаюсь на этом -ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ и плАаачу и рыдаю)))
картинки отпад))) Очень надеюсь, что они быстро найдут решение!
Здорово! Спасибо! Рада, что Абигейл начала меняться в лучшую сторону!
Радует глава, спасибо.
Ууф! Хорошо что закончили осаду авиженцы. Джеймс, блин, тот ещё лис))) А отношения Аби и Ника.... Ну, эмм, нет у них пока отношений. Но очень надеюсь что Ник постепенно заскучает без Аби ииии... Подожду))) посмакую, читая))) спасибо за проду!
Надеюсь, они найдут способ совсем избавиться от тумана и заживут спокойной жизнью))) Аби очень радует. Дурь из её головы, конечно, не вся ушла, но есть заметный прогресс))) Спасибо за продолжение)))
P.S. От такого количества розового, у меня, наверное, началась бы аллергия :D
Такая глава серьёзная, а у меня истерика ( от картинки) :)
Спасибо за интересное продолжение))) Так и думала, что Джеймс сын короля;)
Виолетта, королевобойное орудие?
Мать Джеймса приятно удивила. Женщина огонь. ❤️☺️
События развиваются со стремительной скоростью. Я не успеваю (произнесла в лучших традициях эстонской речи))) Маина с Джеймсом в столице, Джеймс объявил её невестой, Джеймс сын короля.... Тпруууу! Отойду в сторонку, отдышусь и выпью успокоительного))) Переключу внимание на Виолетту - давай, жги, закати ему истерику, нефиг воевать!!! Нужно прекратить военные действия, чтобы для двух светлых умов были просторы и тишина для исследования тумана и его изничтожения. Ну, фсё, Маина, пой!))) Спасибо за проду!
Вот это Джеймс выдал))) Неожиданно, но так приятно на душу сразу стало.., что он видит ее только в качестве жены...
Да, Джеймс сбросил на Маину бомбу с разрывным механизмом. Держись Маина, крысы захотят откусить кусочек.
О как!!! Поставил перед фактом!
Картинка в тему)))
Сразу очертил территорию. Только вот Маину забыл спросить и выставил, на мой взгляд, не в очень красивом свете - жених погиб, а она уже с другим. Реабилитироваться Джеймсу и реабилитироваться:D
Маруся признавайся, что задумал Джеймс! И давай показывай его нам так чтоб мы увидели в нем истинного мужчину для Маины. Брутальности ему как то вот ещё не хватает, жёсткости. Балагур, бабник должен повзрослеть и стать достойным Маины. ❤️☺️ Жду с нетерпением продолжения.❤️☺️
Ух, как тревожно! Хоть бы всё получилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена