Книга. "Туманный Антакаль" читать онлайн

Туманный Антакаль

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, дружба и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
602
1374 132429

Текущий рейтинг:
#1078 в Историческое фэнтези
#12178 в Любовное фэнтези


Полный текст 299 стр.

13.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Туманный Антакаль"

Я решила сбежать, чтобы начать новую жизнь и стать счастливой. И у меня получилось. Я исполнила все свои мечты. Но прошлое не отпускает, и мне придется с ним встретиться. Только теперь мне есть, что терять.
***
- У нас с тобой одинаковые желания, - наконец произнес он. – Ты хочешь спасти свое королевство, я свое.
Он повернулся, чтобы уйти.
- Ценой чьих жизней? – подалась я к нему.
Под мерцающим светом люстр сверкнуло мое кольцо. И он его заметил.
- Что это?! – рявкнул он так, что я вздрогнула и еле поборола желание закрыться.
Он схватил меня за руку и потряс перед моим лицом.
- Я спросил, что это? – еле сдерживаясь, процедил он. – Откуда? Сними его!
- Я приняла предложение N*.
- Ты просто маленькая дурочка, - ласково провел он по моей щеке рукой . – Ничего, я все исправлю.
ДВУХТОМНИК, ОБЕ ЧАСТИ В ОДНОЙ КНИГЕ

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну-с, и что ж? Удрала? Дружбы - это хорошо) а с либидо что делать?

Чувствую будет ещё какой нибудь заговор. Вот не понравился мне у короля один советник., скользкий

Я думала, что отношения Маины и Джеймса будут не так просто и быстро развиваться. Только один погиб, как она уже влюблена и невеста другого.

avatar
25.03.2020, 11:24:02

Хорошо, но маааало! Каждый раз спотыкаюсь на этом -ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ и плАаачу и рыдаю)))

avatar
23.03.2020, 23:36:32

картинки отпад))) Очень надеюсь, что они быстро найдут решение!

Здорово! Спасибо! Рада, что Абигейл начала меняться в лучшую сторону!

Радует глава, спасибо.

Ууф! Хорошо что закончили осаду авиженцы. Джеймс, блин, тот ещё лис))) А отношения Аби и Ника.... Ну, эмм, нет у них пока отношений. Но очень надеюсь что Ник постепенно заскучает без Аби ииии... Подожду))) посмакую, читая))) спасибо за проду!

avatar
25.03.2020, 09:05:15

Надеюсь, они найдут способ совсем избавиться от тумана и заживут спокойной жизнью))) Аби очень радует. Дурь из её головы, конечно, не вся ушла, но есть заметный прогресс))) Спасибо за продолжение)))
P.S. От такого количества розового, у меня, наверное, началась бы аллергия :D

Такая глава серьёзная, а у меня истерика ( от картинки) :)

avatar
23.03.2020, 09:55:31

Спасибо за интересное продолжение))) Так и думала, что Джеймс сын короля;)

Виолетта, королевобойное орудие?

Мать Джеймса приятно удивила. Женщина огонь. ❤️☺️

События развиваются со стремительной скоростью. Я не успеваю (произнесла в лучших традициях эстонской речи))) Маина с Джеймсом в столице, Джеймс объявил её невестой, Джеймс сын короля.... Тпруууу! Отойду в сторонку, отдышусь и выпью успокоительного))) Переключу внимание на Виолетту - давай, жги, закати ему истерику, нефиг воевать!!! Нужно прекратить военные действия, чтобы для двух светлых умов были просторы и тишина для исследования тумана и его изничтожения. Ну, фсё, Маина, пой!))) Спасибо за проду!

Вот это Джеймс выдал))) Неожиданно, но так приятно на душу сразу стало.., что он видит ее только в качестве жены...

Да, Джеймс сбросил на Маину бомбу с разрывным механизмом. Держись Маина, крысы захотят откусить кусочек.

О как!!! Поставил перед фактом!
Картинка в тему)))

avatar
22.03.2020, 11:12:35

Сразу очертил территорию. Только вот Маину забыл спросить и выставил, на мой взгляд, не в очень красивом свете - жених погиб, а она уже с другим. Реабилитироваться Джеймсу и реабилитироваться:D

Маруся признавайся, что задумал Джеймс! И давай показывай его нам так чтоб мы увидели в нем истинного мужчину для Маины. Брутальности ему как то вот ещё не хватает, жёсткости. Балагур, бабник должен повзрослеть и стать достойным Маины. ❤️☺️ Жду с нетерпением продолжения.❤️☺️

avatar
20.03.2020, 12:39:25

Ух, как тревожно! Хоть бы всё получилось!