Книга. "Туманный Антакаль" читать онлайн

Туманный Антакаль

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, дружба и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
602
1374 132429

Текущий рейтинг:
#1058 в Историческое фэнтези
#11977 в Любовное фэнтези


Полный текст 299 стр.

13.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Туманный Антакаль"

Я решила сбежать, чтобы начать новую жизнь и стать счастливой. И у меня получилось. Я исполнила все свои мечты. Но прошлое не отпускает, и мне придется с ним встретиться. Только теперь мне есть, что терять.
***
- У нас с тобой одинаковые желания, - наконец произнес он. – Ты хочешь спасти свое королевство, я свое.
Он повернулся, чтобы уйти.
- Ценой чьих жизней? – подалась я к нему.
Под мерцающим светом люстр сверкнуло мое кольцо. И он его заметил.
- Что это?! – рявкнул он так, что я вздрогнула и еле поборола желание закрыться.
Он схватил меня за руку и потряс перед моим лицом.
- Я спросил, что это? – еле сдерживаясь, процедил он. – Откуда? Сними его!
- Я приняла предложение N*.
- Ты просто маленькая дурочка, - ласково провел он по моей щеке рукой . – Ничего, я все исправлю.
ДВУХТОМНИК, ОБЕ ЧАСТИ В ОДНОЙ КНИГЕ

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ничевошки какие крутышки наши парнишки)))

avatar
20.03.2020, 08:48:13

То ли я ещё не переварила смерть Доната, то ли Джеймса мы ещё не увидели со всех сторон, но мне пока тяжело представить Маину и Джемса вместе. У них очень много общего, но не укладывается в голове этот союз))) И за Доната обидно((( Тело ещё остыть не успело, а к его невесте уже руки тянут. Никакого уважения к покойному.
Спасибо, Маруся! Очень насыщенная история)))

О, какая сила любви... Донат порвал бы свое сердце.... Спасибо за такого героя. Неоднозначного.

Ну вот, я опять рыдааааююю!

Как и Почему все заметили любовь между Джеймсом и Маиной? Если ни он, ни она вообще никак себя не проявляли в отношении друг друга. В столице Маина просто с ним очень хорошо дружила и всеее.
Автор, а можно отдельный рассказ про Доната и его любовь, а то невыносимо смотреть на его страдания......

Он готов был ее отпустить не смотря, что так сильно любит...и хотел, чтобы они с Джеймсом были вместе... Я не перестаю восхищаться этим мужчиной! Благодарю и жду продолжения)

avatar
19.03.2020, 11:53:01

Ах, как грустно и ... светло одновременно! радует, что Аби успела покаяться Донату в своих словах при его жизни. Пусть они все будут счастливы!

Я даже не знаю что сделать - утереть слезы ручьями или подобрать челюсть с пола! Наверно так и останусь зареванная с отвисшей челюстью. Даже Донат заметил что между Маиной и Джеймсом что-то есть!!!! Моя в шоке!! )))) Автор умелая интриганка))) Браво)) Спасибо за проду!

avatar
19.03.2020, 11:13:17

Опять я вся в слезах. Разве так можно писать...❤❤❤

Донат не грусти, Маруся найдёт тебе любящую женщину и безмерно тобою любимую. ❤️☺️

avatar
17.03.2020, 14:51:10

Как мне жалко Доната, мне он очень нравился. Сижу плачу...(((

avatar
16.03.2020, 11:58:14

Ужас какой! Слов нет! ДОнат погиб... А что же с Маиной? Если пёс разрывал её на части!

avatar
18.03.2020, 16:54:03

Как грустно! Я даже поплакала.

Уууук рыдаю! Как же жалко Доната! Ыыыыыы шопли, шлёзы(((( а ещё эта встреча с Марсом на небесах. Так неожиданно и не менее интересно. И как богиня хорошо посоветовала Маине заглянуть в своё сердце. Ну право слово, Маина, уже пора бы начать разбираться со своими чувствами. Теперь буду наблюдать за парочками Маина-Джеймс (у них вообще не понятно Когда будет прогресс))) и Аби-Ник (я думаю Аби подходит Нику, она очень хорошо его бодрит и стимулирует к действиям, тогда как Маина для него просто теплая гавань))) Спасибо за проду!

avatar
18.03.2020, 00:55:46

Слов нет, одни эмоции. Так грустно за Доната и Маину(((

avatar
17.03.2020, 08:53:39

Я в печали( Сижу, сопли на кулак наматываю( Как так-то???

Ну что ж. Умывание слезами с утра полезно. Убедите меня, Автор, что Джеймс достоин.

Я плачу ((( всё, у меня больше нет слов! Ушла рыдать в подушку!

Блиннн... Как же жаль его... Так любить не многие могут...

вот это автор удивил. Я до последнего думала, что Донат выживет. Глава просто переполнена эмоциями, бедная Маина сколько всего на нее свалилось