Я решила сбежать, чтобы начать новую жизнь и стать счастливой. И у меня получилось. Я исполнила все свои мечты. Но прошлое не отпускает, и мне придется с ним встретиться. Только теперь мне есть, что терять.
***
- У нас с тобой одинаковые желания, - наконец произнес он. – Ты хочешь спасти свое королевство, я свое.
Он повернулся, чтобы уйти.
- Ценой чьих жизней? – подалась я к нему.
Под мерцающим светом люстр сверкнуло мое кольцо. И он его заметил.
- Что это?! – рявкнул он так, что я вздрогнула и еле поборола желание закрыться.
Он схватил меня за руку и потряс перед моим лицом.
- Я спросил, что это? – еле сдерживаясь, процедил он. – Откуда? Сними его!
- Я приняла предложение N*.
- Ты просто маленькая дурочка, - ласково провел он по моей щеке рукой . – Ничего, я все исправлю.
ДВУХТОМНИК, ОБЕ ЧАСТИ В ОДНОЙ КНИГЕ
То ли я ещё не переварила смерть Доната, то ли Джеймса мы ещё не увидели со всех сторон, но мне пока тяжело представить Маину и Джемса вместе. У них очень много общего, но не укладывается в голове этот союз))) И за Доната обидно((( Тело ещё остыть не успело, а к его невесте уже руки тянут. Никакого уважения к покойному.
Спасибо, Маруся! Очень насыщенная история)))
Как и Почему все заметили любовь между Джеймсом и Маиной? Если ни он, ни она вообще никак себя не проявляли в отношении друг друга. В столице Маина просто с ним очень хорошо дружила и всеее.
Автор, а можно отдельный рассказ про Доната и его любовь, а то невыносимо смотреть на его страдания......
Он готов был ее отпустить не смотря, что так сильно любит...и хотел, чтобы они с Джеймсом были вместе... Я не перестаю восхищаться этим мужчиной! Благодарю и жду продолжения)
Я даже не знаю что сделать - утереть слезы ручьями или подобрать челюсть с пола! Наверно так и останусь зареванная с отвисшей челюстью. Даже Донат заметил что между Маиной и Джеймсом что-то есть!!!! Моя в шоке!! )))) Автор умелая интриганка))) Браво)) Спасибо за проду!
Уууук рыдаю! Как же жалко Доната! Ыыыыыы шопли, шлёзы(((( а ещё эта встреча с Марсом на небесах. Так неожиданно и не менее интересно. И как богиня хорошо посоветовала Маине заглянуть в своё сердце. Ну право слово, Маина, уже пора бы начать разбираться со своими чувствами. Теперь буду наблюдать за парочками Маина-Джеймс (у них вообще не понятно Когда будет прогресс))) и Аби-Ник (я думаю Аби подходит Нику, она очень хорошо его бодрит и стимулирует к действиям, тогда как Маина для него просто теплая гавань))) Спасибо за проду!
Историческое фэнтези Леди и ПёсНаталья Лакота (Ната Лакомка)
Бесплатно
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
299 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичевошки какие крутышки наши парнишки)))
То ли я ещё не переварила смерть Доната, то ли Джеймса мы ещё не увидели со всех сторон, но мне пока тяжело представить Маину и Джемса вместе. У них очень много общего, но не укладывается в голове этот союз))) И за Доната обидно((( Тело ещё остыть не успело, а к его невесте уже руки тянут. Никакого уважения к покойному.
Спасибо, Маруся! Очень насыщенная история)))
О, какая сила любви... Донат порвал бы свое сердце.... Спасибо за такого героя. Неоднозначного.
Ну вот, я опять рыдааааююю!
Как и Почему все заметили любовь между Джеймсом и Маиной? Если ни он, ни она вообще никак себя не проявляли в отношении друг друга. В столице Маина просто с ним очень хорошо дружила и всеее.
Автор, а можно отдельный рассказ про Доната и его любовь, а то невыносимо смотреть на его страдания......
Он готов был ее отпустить не смотря, что так сильно любит...и хотел, чтобы они с Джеймсом были вместе... Я не перестаю восхищаться этим мужчиной! Благодарю и жду продолжения)
Ах, как грустно и ... светло одновременно! радует, что Аби успела покаяться Донату в своих словах при его жизни. Пусть они все будут счастливы!
Я даже не знаю что сделать - утереть слезы ручьями или подобрать челюсть с пола! Наверно так и останусь зареванная с отвисшей челюстью. Даже Донат заметил что между Маиной и Джеймсом что-то есть!!!! Моя в шоке!! )))) Автор умелая интриганка))) Браво)) Спасибо за проду!
Опять я вся в слезах. Разве так можно писать...❤❤❤
Донат не грусти, Маруся найдёт тебе любящую женщину и безмерно тобою любимую. ❤️☺️
Как мне жалко Доната, мне он очень нравился. Сижу плачу...(((
Ужас какой! Слов нет! ДОнат погиб... А что же с Маиной? Если пёс разрывал её на части!
Как грустно! Я даже поплакала.
Уууук рыдаю! Как же жалко Доната! Ыыыыыы шопли, шлёзы(((( а ещё эта встреча с Марсом на небесах. Так неожиданно и не менее интересно. И как богиня хорошо посоветовала Маине заглянуть в своё сердце. Ну право слово, Маина, уже пора бы начать разбираться со своими чувствами. Теперь буду наблюдать за парочками Маина-Джеймс (у них вообще не понятно Когда будет прогресс))) и Аби-Ник (я думаю Аби подходит Нику, она очень хорошо его бодрит и стимулирует к действиям, тогда как Маина для него просто теплая гавань))) Спасибо за проду!
Слов нет, одни эмоции. Так грустно за Доната и Маину(((
Я в печали( Сижу, сопли на кулак наматываю( Как так-то???
Ну что ж. Умывание слезами с утра полезно. Убедите меня, Автор, что Джеймс достоин.
Я плачу ((( всё, у меня больше нет слов! Ушла рыдать в подушку!
Блиннн... Как же жаль его... Так любить не многие могут...
вот это автор удивил. Я до последнего думала, что Донат выживет. Глава просто переполнена эмоциями, бедная Маина сколько всего на нее свалилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена