Книга. "Туманный Антакаль" читать онлайн

Туманный Антакаль

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, дружба и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
602
1374 132429

Текущий рейтинг:
#1059 в Историческое фэнтези
#11983 в Любовное фэнтези


Полный текст 299 стр.

13.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Туманный Антакаль"

Я решила сбежать, чтобы начать новую жизнь и стать счастливой. И у меня получилось. Я исполнила все свои мечты. Но прошлое не отпускает, и мне придется с ним встретиться. Только теперь мне есть, что терять.
***
- У нас с тобой одинаковые желания, - наконец произнес он. – Ты хочешь спасти свое королевство, я свое.
Он повернулся, чтобы уйти.
- Ценой чьих жизней? – подалась я к нему.
Под мерцающим светом люстр сверкнуло мое кольцо. И он его заметил.
- Что это?! – рявкнул он так, что я вздрогнула и еле поборола желание закрыться.
Он схватил меня за руку и потряс перед моим лицом.
- Я спросил, что это? – еле сдерживаясь, процедил он. – Откуда? Сними его!
- Я приняла предложение N*.
- Ты просто маленькая дурочка, - ласково провел он по моей щеке рукой . – Ничего, я все исправлю.
ДВУХТОМНИК, ОБЕ ЧАСТИ В ОДНОЙ КНИГЕ

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, наверное мои слова не позволит цензура.... Поэтому наверное получится только пип... пип... пип...

avatar
17.03.2020, 13:22:45

Ох слезливая получилась глава.... ((((

avatar
17.03.2020, 10:10:51

Я так понимаю Джеймс все же таки прозрел кто ему на самом деле нужен. Доната искренне жаль. Ну понятно было что он из троих был слабым звеном. Да и Маина в глубине души любила Джеймса, хотя не осознавала истинных чувств.

вот жеж... Маруся, ну как же так, сколько еще Маине придется страдать то... (плак, плак)

Ох ты ж е-мое!!! Какие эмоции!!! Даже самой страшно стало!

Так....не думаю, что автор убил Доната( ведь ему автор симпатизирует больше всего) значит немного его покусают, но он будет жить. Вот ведь на кого сложно было подумать, сто такуб ошибку совершит, так это на Маину, автор прям удивил. Еще мне кажется, что Маина Марса будет всегда любить, она прям так за ним побежала

Вот как говорят мужчины, все зло от баб, ну нужно было тебе перевести себя в порядок, иди в машину, вытрись, отдохни пару минут и выходи работай дальше. Но женская глупость чаще приводит к серьёзным последствиям и смерть человека и ранения теперь будет на её совести

avatar
16.03.2020, 11:01:40

Нет слов((( Надеюсь, всё обойдётся.
Спасибо) Жду продолжение)

Донаааат, нет, не хочу....

Маруся, ну как же так? я бы еще поняла, если бы сестрица так поступила, но Маина... эх, надеюсь, что это не минус один

Только не это... Не хочу, чтобы Донат погиб .. Что ж ты наделала Маина?.. Сидела бы спокойно в автоклаве и все остались бы живы(

Ну да *вырезано цензурой*!!!! Ну почему если тебе говорят ни в коем случае не снимать противогаз, ты снимаешь??? А, Маииинааа! Рррр! Хочется рвать и метать, чтобы не чувствовать страха за их жизни (((( Вот щас покусают их козлопсы с ядовитой слюной и что дальше??? Есть ли противоядие? Знают ли антакальцы как лечится от их укусов??? Ааааа! Хочется Маину по жопе ремнём!!!! Взбодрил автор!)) Спасибо за проду!))

avatar
16.03.2020, 08:07:04

ну блин, жалко будет если с Донатом что то случится

avatar
16.03.2020, 08:07:04

ну блин, жалко будет если с Донатом что то случится

avatar
14.03.2020, 20:37:56

Просто жуть жутчайшая(( Что творят! А Донатан дурак просто, что не понял ситуации. И её подставил.

Ох, Маина! (Тут я заказываю глаза))) Не знает она, не понимает почему Джеймс ТАК себя ведёт! Ну ты ж баба! Ты должна чувствовать когда нравишься мужику))) Спасибо за проду!

Ещё трагедии? Ой.

Не знаю, в таких условиях у меня бы весь запал на интимные игры пропали. Ну наверное кроме обьятий и поцелуев. А Джеймс прям не дурак знает как добиться своего, найдя союзника против Доната.

Хмм... А Джеймс походу скооперировались с Ником, лишь бы не дать Донату с Маиной побыть вместе)))

avatar
14.03.2020, 08:27:05

да, уединиться им не позволят...