Я решила сбежать, чтобы начать новую жизнь и стать счастливой. И у меня получилось. Я исполнила все свои мечты. Но прошлое не отпускает, и мне придется с ним встретиться. Только теперь мне есть, что терять.
***
- У нас с тобой одинаковые желания, - наконец произнес он. – Ты хочешь спасти свое королевство, я свое.
Он повернулся, чтобы уйти.
- Ценой чьих жизней? – подалась я к нему.
Под мерцающим светом люстр сверкнуло мое кольцо. И он его заметил.
- Что это?! – рявкнул он так, что я вздрогнула и еле поборола желание закрыться.
Он схватил меня за руку и потряс перед моим лицом.
- Я спросил, что это? – еле сдерживаясь, процедил он. – Откуда? Сними его!
- Я приняла предложение N*.
- Ты просто маленькая дурочка, - ласково провел он по моей щеке рукой . – Ничего, я все исправлю.
ДВУХТОМНИК, ОБЕ ЧАСТИ В ОДНОЙ КНИГЕ
Блин((( как же это всё печально, прям до слёз((( Ник был сто раз прав - ему до конца никто бы не поверил, не увидев всё своими глазами. Я теперь пышу гневом на власти Авижена (хоть, блин, этих политиков - понимаю их действия в отношении своей страны), никакого сострадания к простым людям(( И наконец-то и Аби прониклась, поняла что это не глупая игра в обидки, а жизнь. Надеюсь кристалл очистит Антакаль! Пусть поработает на славу, а то столько лет прохлаждается на троне)) Спасибо за проду!
Скорее всего они правы и кристалл питается туманом. Если это так, то почему власти Авижена не помогли Антакалю? Решили избавится от соседей?
Сейчас Аби посмотрит как другие люди живут и, глядишь, сама станет нормальным человеком))) Может и Ник посмотрит на неё другими глазами)))
Спасибо) Жду продолжение)
Ника мне по человечески жалко, вот прям очень, очень. Но больше боюсь за жизнь Доната, ведь он Нику как кость в горле. Да, и переживаю, не вынудит ли Ник сделать Донату опять больно!! Хочу чтоб Маина наконец таки осознала что любит Доната.
Для полного "счастья" Маине осталось только выслушать признания Джеймса, в чём я не сомневаюсь, и очередные требования быть с ним. Неужели никто не спросит, а что она сама хочет и будут напирать своей любовью?
Спасибо)
Выбор, жуткий выбор...между хорошим и плохим то выбор тяжёлый, а между хорошим и очень хорошим вообще не реален, особенно если сердце молчит и работает разум....а физиология и удовлетворенное тело не подскажут?
Афигеть! О_О полжизни в другой стране, полжизни видеть как тут всё сыто и мирно, тогда как на родине все выживают как могут. И при этом оставаться верными своей стране! Сильны парни. Вот уж точно фанатики. И теперь даже не представляю на что пойдет Ник в дальнейшем спасении своей страны. (Появилась нервная дрожь в коленках)) Спасибо за проду!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
299 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что делают гадские правители. Их всех туда надо отправить, в туман. Козлики рогатые.
Капец!!! У меня нет слов!
Просто жесть, бедные люди. Ох, смотря на страдание людей и их жизнь, как то блекнут поступки Ника, растворяются в безысходности целого Антакаля.
Боже, как после концлагеря( Вот ни сколько после такого Ника не осуждаю...
Блин((( как же это всё печально, прям до слёз((( Ник был сто раз прав - ему до конца никто бы не поверил, не увидев всё своими глазами. Я теперь пышу гневом на власти Авижена (хоть, блин, этих политиков - понимаю их действия в отношении своей страны), никакого сострадания к простым людям(( И наконец-то и Аби прониклась, поняла что это не глупая игра в обидки, а жизнь. Надеюсь кристалл очистит Антакаль! Пусть поработает на славу, а то столько лет прохлаждается на троне)) Спасибо за проду!
Скорее всего они правы и кристалл питается туманом. Если это так, то почему власти Авижена не помогли Антакалю? Решили избавится от соседей?
Сейчас Аби посмотрит как другие люди живут и, глядишь, сама станет нормальным человеком))) Может и Ник посмотрит на неё другими глазами)))
Спасибо) Жду продолжение)
Жаль жителей(. Помогите им, о, Автор.
Конечно, патриотизм достоин восхищения.неужели он пойдёт нап убийство тех, с кем прожил бок о бок столько лет?
мне кажется Абигайль будет исправляться и попросит Ника отпустить Маину и Доната, пообещает что будет помогать
Да уж... Любовь не выбирает. Но досталось же ей! Все влюбляются))) И что делать бедной девушке?)))
Да... Ник та ещё какашка. Но. судя по всему, его можно понять хотя бы как патриота. Но всё равно.(((
Ника мне по человечески жалко, вот прям очень, очень. Но больше боюсь за жизнь Доната, ведь он Нику как кость в горле. Да, и переживаю, не вынудит ли Ник сделать Донату опять больно!! Хочу чтоб Маина наконец таки осознала что любит Доната.
Вот же ж... Такие красавцы ее любят..., один другого лучше..., жаль Маины на всех не хватит)))
Как-то жалко Ника стало(
Для полного "счастья" Маине осталось только выслушать признания Джеймса, в чём я не сомневаюсь, и очередные требования быть с ним. Неужели никто не спросит, а что она сама хочет и будут напирать своей любовью?
Спасибо)
Как приятно увидеть свое фото в конце текста)))) именно с тем выражением жду продолжения.
Выбор, жуткий выбор...между хорошим и плохим то выбор тяжёлый, а между хорошим и очень хорошим вообще не реален, особенно если сердце молчит и работает разум....а физиология и удовлетворенное тело не подскажут?
Афигеть! О_О полжизни в другой стране, полжизни видеть как тут всё сыто и мирно, тогда как на родине все выживают как могут. И при этом оставаться верными своей стране! Сильны парни. Вот уж точно фанатики. И теперь даже не представляю на что пойдет Ник в дальнейшем спасении своей страны. (Появилась нервная дрожь в коленках)) Спасибо за проду!
Обалдеть...столько лет в стане врага...
Как страшно жить! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена