https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730366750_93.jpg
#81 в Молодежная мистика
#154 в Мистический любовный роман
17.05.2021 — 10.12.2021
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Кладбище будет в самый раз- там тихо и спокойно, а вот в морге слишком холодно!
Вот и история шрама.. да только Самойлов почестнее родственников оказался.
Где же Тимур? Во всей этой окружающей мёртвой тишине...
Спасибо!
Вот это неожиданно вообще. Из бара с танцульками куда... Куда ты поведешь нас, Маша?!
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Интересный фокус с часами. Странно, что Тимура не напрягают странности вокруг. Или он просто прячет испуг за болтовней???
Ну и... теперь ещё загадочка со шрамом...
Спасибо! Ой а может Всемирный песец нагрянул, а не для отдельно взятого клуба?
Часы и маска на обложке начинают разворачивать свои тайны. Насилие Дине знакомо не по слухам. Тимур языкатый, но точно не поверхностный. Что же происходит?! Чёрной-чёрной ночью в чёрном-чёрном городе...
Спасибо!
Маша, спасибо за новую интересную историю! С первой главы заинтриговали!!! Я отдыхаю, читая Ваши книги! Пишите!!! пишите!!! Пишите!!!
Теперь буду сидеть и угадывать, куда занесло эту пару?)) Маша, умеешь ты интригу подкинуть))
Спасибо большое! Интересно и волнительно!
Я немножко с опозданием пришла поздравить с новинкой)) Во-первых не ожидала, что она случиться так быстро, хотела немного разгрести впроцессники, ну и свою дописать.
Поздравляю с новой интригующей историей, аннотация очень интересная, теги, жанр - всё по мне))). Обязательно присоединюсь к читателям, чуть позже)
Вот теперь стало совсем страшно...
Сначала подумала, может, это Жека устроил минитеракт в подвале, чтобы деньги другу не отдавать. Но как-то всё очень странно и масштабно...
Ужас, ужас....
Словно не только клуб снесло, но и весь мир вокруг вымер!
Песец... все умерли? Ну тогда точно не Жека! Спасибо за продолжение!
Спасибо! Только приехал и уже покушаются! Вероятно Женя решил не отдавать долги ((
Шаблоны когда-то ломаются, стереотипы трещат по швам)
Дину пытались или изнасиловали в прошлом, раз ситуация вызвала похожие воспоминания.
Недоделанный ремонт или намеренная диверсия в самой удаденной приват-зоне? Хм...
Спасибо!
Вот же засранец, а!
Интересное начало!
Глава 1. Да уж... С роднёй Динке не повезло: в семье не без урода (и это я не про девушку)))))) ахахах))))) Катька - это тот ещё излучатель проблем)))) от её предложения веет подвохом. Уххххх, и дождь ещё этот не в кассу. Прямо всё против Динкиного рабочего вечера! Галку напротив незнакомца поставила))))))))) тайны, загадки, расследования...))))))
С Новинкой!!!!Вдохновения и благодарных читателей***Ты в своем репертуаре))))Тайны и загадки, ммм))))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена