Книга. "Тупик для Дамы Пик" читать онлайн

Тупик для Дамы Пик

Ограничение: 16+

В тексте есть:мистика, хороший парень и про..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
599
490 80066

Текущий рейтинг:
#81 в Молодежная мистика
#154 в Мистический любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.05.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тупик для Дамы Пик"

Судьбы людей порой переплетаются самым мистическим образом.
Дина, на первый взгляд, обычная девчонка из провинциального городка, но она обладает способностью "видеть" прошлое.
Тимур, на первый взгляд, обычный столичный мажор, но его жизнь полна трагедий.
Их встреча в ночном клубе должна была закончиться совсем не так, но...
С их Судьбами решила поиграться сама… Смерть.
Но смерть стоит того, чтобы жить, а за жизнь придётся побороться.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2021, 12:06:34

Спасибо! Кладбище будет в самый раз- там тихо и спокойно, а вот в морге слишком холодно!

avatar
21.05.2021, 22:54:12

Вот и история шрама.. да только Самойлов почестнее родственников оказался.
Где же Тимур? Во всей этой окружающей мёртвой тишине...
Спасибо!

avatar
21.05.2021, 14:45:54

Вот это неожиданно вообще. Из бара с танцульками куда... Куда ты поведешь нас, Маша?!

avatar
21.05.2021, 10:29:42

Спасибо за продолжение! Волнительно!

Интересный фокус с часами. Странно, что Тимура не напрягают странности вокруг. Или он просто прячет испуг за болтовней???
Ну и... теперь ещё загадочка со шрамом...

avatar
20.05.2021, 13:15:22

Спасибо! Ой а может Всемирный песец нагрянул, а не для отдельно взятого клуба?

avatar
20.05.2021, 20:59:12

Часы и маска на обложке начинают разворачивать свои тайны. Насилие Дине знакомо не по слухам. Тимур языкатый, но точно не поверхностный. Что же происходит?! Чёрной-чёрной ночью в чёрном-чёрном городе...
Спасибо!

Маша, спасибо за новую интересную историю! С первой главы заинтриговали!!! Я отдыхаю, читая Ваши книги! Пишите!!! пишите!!! Пишите!!!

Теперь буду сидеть и угадывать, куда занесло эту пару?)) Маша, умеешь ты интригу подкинуть))
Спасибо большое! Интересно и волнительно!

avatar
20.05.2021, 01:17:56

Я немножко с опозданием пришла поздравить с новинкой)) Во-первых не ожидала, что она случиться так быстро, хотела немного разгрести впроцессники, ну и свою дописать.
Поздравляю с новой интригующей историей, аннотация очень интересная, теги, жанр - всё по мне))). Обязательно присоединюсь к читателям, чуть позже)

Вот теперь стало совсем страшно...
Сначала подумала, может, это Жека устроил минитеракт в подвале, чтобы деньги другу не отдавать. Но как-то всё очень странно и масштабно...

avatar
19.05.2021, 13:28:23

Ужас, ужас....

avatar
19.05.2021, 20:05:26

Словно не только клуб снесло, но и весь мир вокруг вымер!

avatar
19.05.2021, 13:25:48

Песец... все умерли? Ну тогда точно не Жека! Спасибо за продолжение!

avatar
18.05.2021, 22:13:49

Спасибо! Только приехал и уже покушаются! Вероятно Женя решил не отдавать долги ((

avatar
19.05.2021, 06:31:40

Шаблоны когда-то ломаются, стереотипы трещат по швам)
Дину пытались или изнасиловали в прошлом, раз ситуация вызвала похожие воспоминания.
Недоделанный ремонт или намеренная диверсия в самой удаденной приват-зоне? Хм...
Спасибо!

avatar
18.05.2021, 22:02:05

Вот же засранец, а!

avatar
18.05.2021, 11:11:25

Интересное начало!

Глава 1. Да уж... С роднёй Динке не повезло: в семье не без урода (и это я не про девушку)))))) ахахах))))) Катька - это тот ещё излучатель проблем)))) от её предложения веет подвохом. Уххххх, и дождь ещё этот не в кассу. Прямо всё против Динкиного рабочего вечера! Галку напротив незнакомца поставила))))))))) тайны, загадки, расследования...))))))

avatar
18.05.2021, 13:28:56

С Новинкой!!!!Вдохновения и благодарных читателей***Ты в своем репертуаре))))Тайны и загадки, ммм))))))))))))))))