Книга. "Тупик для Дамы Пик" читать онлайн

Тупик для Дамы Пик

Ограничение: 16+

В тексте есть:мистика, хороший парень и про..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
599
490 80066

Текущий рейтинг:
#78 в Молодежная мистика
#150 в Мистический любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.05.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тупик для Дамы Пик"

Судьбы людей порой переплетаются самым мистическим образом.
Дина, на первый взгляд, обычная девчонка из провинциального городка, но она обладает способностью "видеть" прошлое.
Тимур, на первый взгляд, обычный столичный мажор, но его жизнь полна трагедий.
Их встреча в ночном клубе должна была закончиться совсем не так, но...
С их Судьбами решила поиграться сама… Смерть.
Но смерть стоит того, чтобы жить, а за жизнь придётся побороться.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2021, 17:35:42

Я чёт так заржала над "болота иногда издают странные звуки":))) Обожаю собаку Баскервилей!
Эх... всё же умерли. Это печально...

avatar
27.05.2021, 12:21:49

И ангел такой НеАнгел

avatar
27.05.2021, 12:21:18

Да, как будто сама в этой комнате побывала....

avatar
27.05.2021, 11:51:43

Спасибо за продолжение! Ну хоть объяснит им что делать ))

avatar
27.05.2021, 00:32:15

Оставил наедине с призраком, что ожидать от избалованного мажора. Безобразие какое))))) Вкусный юмор.
Все-таки умерли. Грустно это. А выбраться можно в какую сторону, интересно. Мария, спасибо!

Как же всё интересно, правдоподобно и реалистично)

avatar
26.05.2021, 13:07:06

чувствую себя сумасшедшей...

avatar
26.05.2021, 23:17:01

У меня сайт глючит по-страшному, вижу уведомление, что ответ есть, самого ответа не вижу:(

avatar
26.05.2021, 13:23:43

Значит всё таки умерли (( а может не до конца? Может оба просто в коме? Спасибо за добавочку!

Да уж! Не так я себе рай представляла)
Но вообще мысль о том, что исчез не мир, а они, мне уже в голову приходила.

тааак, ещё интереснее, это кто ж такой объявился, и почему его только Дина видит?

avatar
26.05.2021, 08:33:21

Спасибо за продолжение! Вот же напасть! Ещё и призраки!

Точно, верно, истинно. "Мама красивая, папа - умный". Все!
Маша, вот не знаю, что там дальше по сюжету, но сдается мне это и страх, и слезы, и страсть, и любовь!
Огромное спасибо за книгу!

avatar
25.05.2021, 21:20:14

ААА, Маша!!! Ну это просто классика!!! Ты охраняй, а я посплю. Вдруг война! А я уставший...))) Вообще , конечно, надеюсь, что Тим себя проявит

avatar
25.05.2021, 20:20:07

Второй коммент: вспомнилась Римма и её прощание с комнатой. А теперь вещи, шуршание, будто воспоминания ожили.
Мужчина лег и уснул, женщина продолжает переживать происходящее. Против природы не попрешь ))
Кто же за дверью?!
Спасибо

avatar
25.05.2021, 16:20:15

Интригующе загадочно.
Мурашки от страха, кто там шаркает.
Одни вопросы. Почему в комоде чужие вещи? Какая связь с 2000г? Почему Чечня? Дата рождения? Вопросы могу до бесконечности задавать. Мистика и паранормальное меня вводят в крайнюю степень непонимания и неосознанности. Но не лишают интереса к происходящему, а наоборот. Мария, спасибо большое!

avatar
25.05.2021, 15:21:04

Спасибо за добавочку! Волнительно!

avatar
25.05.2021, 13:09:51

Ой, вот и отсылки к Чечне. Недаром ощущение войны у меня было.
Холод вокруг, запустение и словно новый старт к обновлению. Холод для февральской девочки. Выморозь лишнее, отогрейся в нужном.
И как в сказке - утро вечера мудренее))
Спасибо!

как страшно-то!

avatar
25.05.2021, 14:19:00

У меня с логикой конечно проблемы, но не случайно же газеты датированы днём её рождения...