https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730366750_93.jpg
#78 в Молодежная мистика
#150 в Мистический любовный роман
17.05.2021 — 10.12.2021
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ чёт так заржала над "болота иногда издают странные звуки":))) Обожаю собаку Баскервилей!
Эх... всё же умерли. Это печально...
И ангел такой НеАнгел
Да, как будто сама в этой комнате побывала....
Спасибо за продолжение! Ну хоть объяснит им что делать ))
Оставил наедине с призраком, что ожидать от избалованного мажора. Безобразие какое))))) Вкусный юмор.
Все-таки умерли. Грустно это. А выбраться можно в какую сторону, интересно. Мария, спасибо!
Как же всё интересно, правдоподобно и реалистично)
чувствую себя сумасшедшей...
У меня сайт глючит по-страшному, вижу уведомление, что ответ есть, самого ответа не вижу:(
Значит всё таки умерли (( а может не до конца? Может оба просто в коме? Спасибо за добавочку!
Да уж! Не так я себе рай представляла)
Но вообще мысль о том, что исчез не мир, а они, мне уже в голову приходила.
тааак, ещё интереснее, это кто ж такой объявился, и почему его только Дина видит?
Спасибо за продолжение! Вот же напасть! Ещё и призраки!
Точно, верно, истинно. "Мама красивая, папа - умный". Все!
Маша, вот не знаю, что там дальше по сюжету, но сдается мне это и страх, и слезы, и страсть, и любовь!
Огромное спасибо за книгу!
ААА, Маша!!! Ну это просто классика!!! Ты охраняй, а я посплю. Вдруг война! А я уставший...))) Вообще , конечно, надеюсь, что Тим себя проявит
Второй коммент: вспомнилась Римма и её прощание с комнатой. А теперь вещи, шуршание, будто воспоминания ожили.
Мужчина лег и уснул, женщина продолжает переживать происходящее. Против природы не попрешь ))
Кто же за дверью?!
Спасибо
Интригующе загадочно.
Мурашки от страха, кто там шаркает.
Одни вопросы. Почему в комоде чужие вещи? Какая связь с 2000г? Почему Чечня? Дата рождения? Вопросы могу до бесконечности задавать. Мистика и паранормальное меня вводят в крайнюю степень непонимания и неосознанности. Но не лишают интереса к происходящему, а наоборот. Мария, спасибо большое!
Спасибо за добавочку! Волнительно!
Ой, вот и отсылки к Чечне. Недаром ощущение войны у меня было.
Холод вокруг, запустение и словно новый старт к обновлению. Холод для февральской девочки. Выморозь лишнее, отогрейся в нужном.
И как в сказке - утро вечера мудренее))
Спасибо!
как страшно-то!
У меня с логикой конечно проблемы, но не случайно же газеты датированы днём её рождения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена