Книга. "Тупик для Дамы Пик" читать онлайн

Тупик для Дамы Пик

Ограничение: 16+

В тексте есть:мистика, хороший парень и про..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
599
490 80066

Текущий рейтинг:
#82 в Молодежная мистика
#150 в Мистический любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.05.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тупик для Дамы Пик"

Судьбы людей порой переплетаются самым мистическим образом.
Дина, на первый взгляд, обычная девчонка из провинциального городка, но она обладает способностью "видеть" прошлое.
Тимур, на первый взгляд, обычный столичный мажор, но его жизнь полна трагедий.
Их встреча в ночном клубе должна была закончиться совсем не так, но...
С их Судьбами решила поиграться сама… Смерть.
Но смерть стоит того, чтобы жить, а за жизнь придётся побороться.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2021, 15:43:11

Спасибо за продолжение! В рай их значит не взяли ))

Думаю, Дина ещё многого о своих возможностях и способностях не знает)

avatar
29.05.2021, 16:50:23

Очень интересно и захватывающе, невозможно оторваться. Жду продолжение

avatar
29.05.2021, 17:19:06

Жутковатенько, конечно.
А Дина открыла в себе скрытые резервы:)

avatar
29.05.2021, 17:23:05

Спасибо за продолжение! Жутковатенько!

Обожаю. Обожаю тему - Сектора Покоя и Сектора Раздумий ("Суд Небесный"). Почему только два варианта?((( Почему среднего не дано?(((
Маша, я признательна тебе за эмоции. Либо я попала на определенную волну, либо...

Вот это сцена!!! Я поседею с этой книгой!)

avatar
29.05.2021, 14:20:37

Можно я еще раз напишу))) ОНИ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ!!!!

avatar
28.05.2021, 20:30:03

Жутко и страшно. От диалогов все так же в восторге. Мария, спасибо!

avatar
28.05.2021, 16:35:48

Спасибо за добавочку! Страсти то какие!

avatar
28.05.2021, 15:06:37

Какие они оба классные!!! Ангел для меня пока очень расплывчатая фигура. Не понимаю этого субъекта

avatar
28.05.2021, 14:39:46

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
28.05.2021, 10:46:35

поднакопить прод что ли? реально чувствую себя сумасшедшей(( смайл,"закативший глаза"

Может быть, дадут им второй шанс, ааа?)))

avatar
27.05.2021, 18:37:37

Смерть или нет? Много деталей, которые вроде бы незаметны, но заставляют обратить внимание на них: мама вымаливающая что-то в церкви, газеты с информацией о войне, слова соседки о плохом сне и другое.
Сколько тайн и ,наверное , до финала вряд-ли что-то станет понятно.
Не очень люблю мистику, но от вашей Дамы Пик оторваться сложно) Спасибо, история затянула!)

Ааааа! Демонов им ещё до кучи не хватало!

Как-то очень туманно всё этот ангел объясняет... Сам себе на уме он, кажется... Но без него им вообще ничего не узнать. Выбора нет.

avatar
27.05.2021, 22:29:29

После смерти, самое время обо всем задуматься(( Эх. Мария, спасибо большое!

avatar
27.05.2021, 19:43:04

Спасибо за продолжение! Ну, вместе оно, конечно,веселее, что на этом свете, что на том!

avatar
27.05.2021, 19:22:37

Ух, много за раз охватила. Комната-портал, полночь на часах, дата на газетах, ангел Дины, ангел странный, сам себе на уме, Дина вспоминает свою мать , Тимур в Дине свою. Темнота и холод и идут к свету. И переосмысление жизни и того, что воспринималось как данность.
Всё равно не верю, что они умерли!
Спасибо!