https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730366750_93.jpg
#82 в Молодежная мистика
#150 в Мистический любовный роман
17.05.2021 — 10.12.2021
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! В рай их значит не взяли ))
Думаю, Дина ещё многого о своих возможностях и способностях не знает)
Очень интересно и захватывающе, невозможно оторваться. Жду продолжение
Жутковатенько, конечно.
А Дина открыла в себе скрытые резервы:)
Спасибо за продолжение! Жутковатенько!
Обожаю. Обожаю тему - Сектора Покоя и Сектора Раздумий ("Суд Небесный"). Почему только два варианта?((( Почему среднего не дано?(((
Маша, я признательна тебе за эмоции. Либо я попала на определенную волну, либо...
Вот это сцена!!! Я поседею с этой книгой!)
Можно я еще раз напишу))) ОНИ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ!!!!
Жутко и страшно. От диалогов все так же в восторге. Мария, спасибо!
Спасибо за добавочку! Страсти то какие!
Какие они оба классные!!! Ангел для меня пока очень расплывчатая фигура. Не понимаю этого субъекта
Спасибо за продолжение! Волнительно!
поднакопить прод что ли? реально чувствую себя сумасшедшей(( смайл,"закативший глаза"
Может быть, дадут им второй шанс, ааа?)))
Смерть или нет? Много деталей, которые вроде бы незаметны, но заставляют обратить внимание на них: мама вымаливающая что-то в церкви, газеты с информацией о войне, слова соседки о плохом сне и другое.
Сколько тайн и ,наверное , до финала вряд-ли что-то станет понятно.
Не очень люблю мистику, но от вашей Дамы Пик оторваться сложно) Спасибо, история затянула!)
Ааааа! Демонов им ещё до кучи не хватало!
Как-то очень туманно всё этот ангел объясняет... Сам себе на уме он, кажется... Но без него им вообще ничего не узнать. Выбора нет.
После смерти, самое время обо всем задуматься(( Эх. Мария, спасибо большое!
Спасибо за продолжение! Ну, вместе оно, конечно,веселее, что на этом свете, что на том!
Ух, много за раз охватила. Комната-портал, полночь на часах, дата на газетах, ангел Дины, ангел странный, сам себе на уме, Дина вспоминает свою мать , Тимур в Дине свою. Темнота и холод и идут к свету. И переосмысление жизни и того, что воспринималось как данность.
Всё равно не верю, что они умерли!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена