Книга. "Тупик для Дамы Пик" читать онлайн

Тупик для Дамы Пик

Ограничение: 16+

В тексте есть:мистика, хороший парень и про..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
599
490 80066

Текущий рейтинг:
#81 в Молодежная мистика
#153 в Мистический любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.05.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тупик для Дамы Пик"

Судьбы людей порой переплетаются самым мистическим образом.
Дина, на первый взгляд, обычная девчонка из провинциального городка, но она обладает способностью "видеть" прошлое.
Тимур, на первый взгляд, обычный столичный мажор, но его жизнь полна трагедий.
Их встреча в ночном клубе должна была закончиться совсем не так, но...
С их Судьбами решила поиграться сама… Смерть.
Но смерть стоит того, чтобы жить, а за жизнь придётся побороться.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2021, 13:36:02

Спасибо за продолжение! Что-то да должно ёкнуть! Сердце, печень или желудок )))

Неужели всё забудется??? Не может быть! (

А сердца-то бились рядом...
Маша, даже умирая, я стану повторять - любовь вытаскивает из людей все то, что кроется очень глубоко. Обнажает с одинаковой беспощадностью и пороки, и прекраснодушие. У тебя исключительно хорошо получилось показать, как любовь раскрывает качества людей.
Спасибо!

avatar
01.06.2021, 20:57:22

Спасибо! Ух ты! Вернулись! Но ничего не помнят! Хоть бы Тимур выжил!

avatar
01.06.2021, 21:41:21

Живой)) А я уже и не надеялась. Мурашки от биения сердец в унисон. Мария, спасибо большое!

avatar
01.06.2021, 22:47:08

Супер, спасибо! Это так волнительно-восхитительно)!

А может как раз и смог?

avatar
01.06.2021, 14:38:59

Спасибо большое! Огого какие страсти! И что теперь будет?

avatar
31.05.2021, 21:54:59

Гл.20: решение принято, вместе. Не надо покоя (мы враз что ли писали свои проды;)), гори и ЖИВИ!

avatar
31.05.2021, 21:48:34

Гл.19.1 путь к свету, который ты находишь в другом и открываешь в себе.

avatar
31.05.2021, 21:45:22

Гл. 19: некая кульминация. Выбор. Когда вроде бы преодпределено, но ты веришь, что и сам можешь выбрать.

avatar
30.05.2021, 22:02:09

Гл.18: очень люблю такие моменты сближения. Вокруг дурдом и фантасмагория, а сердечко пропускает удар и тянется навстречу))

есть только сейчас... и вечность - потрясающе!

avatar
30.05.2021, 21:56:41

Гл.17: идти в направлении еще более неизвестного - просто эпиграф к происхрдящему!

avatar
30.05.2021, 21:37:04

А ведь эти слова написаны Цоем почти 40 лет назад. Очень хорошо вписались в книгу.
Нужно было умереть, чтобы перейти на такой уровень близости и доверия( Мария, спасибо большое!

Как это всё... великолепно!

avatar
30.05.2021, 20:43:14

вспоминается песня Тату "Я сошла с ума")) и только крошечные моменты сближения ггероев сглаживают это ощущение)

avatar
30.05.2021, 20:26:49

Спасибо за продолжение! Волнительно за них! До клуба то далеко?))

avatar
29.05.2021, 21:23:19

накопила +13 стр. но ощущение того, что я сумасшедшая - не прошло. ))

Но мне не надобно покоя, —
Пути тревожные любя,
Мне лучше мучиться с тобою,
Чем быть спокойным без тебя.
(В. Карпеко)