https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730366750_93.jpg
#80 в Молодежная мистика
#149 в Мистический любовный роман
17.05.2021 — 10.12.2021
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛишь бы дали им встретиться! Я вот и боялась, что его сейчас быстренько увезут, и всё...
Даже не знаю, как описать свои ощущения от прочитанного. С чего начать... Раз десять я начинала читать твою книгу, Маша. И первые главы - клуб, танцы, девочка-танцовщица, приват... 100500 раз я читала об этом - даже навскидку могу сейчас штук десять книг назвать. Откладывала - надоело, не люблю про мажорчиков и неприступных-приступных девочек, случайно попавших в клуб. И я не помню, где читала кусочек про то, как Дина Тимура вытаскивала из провала - в блоге у кого-то или в посте ВК, но зацепил именно этот кусочек! А когда я дошла до взрыва-обвала, вот тут-то и поняла, как сильно ошибалась! Это не о том книга, оказывается! И страшно, и волнительно, и о вечном задумываешься, когда читаешь, и сопереживаешь героям, и влюбляешься в них! И сюжет есть. да еще какой! И язык написания здоровский! И чувствам их, зарождающимся, но предопределенным самой судьбой веришь - они такие трогательные, такие чистые! Маша, просто здорово! Очень понравилось! Жду проду!
Такое ощущение, что вокруг Дины концентрируется сверхъестественное. Не зря даже маме сон страшный привиделся. Интересно, Римма поделится информацией о квартире.
Заинтриговали подарком Тимуру. Мария, спасибо!
Про Римму тоже подумала. Как она тогжа с комнатой молчаливо общалась.
Кино - это хорошо, это внимательно, это связывающе))
Спасибо!
Да что же такое творится. Доктор конвертики со всех сторон принимает( Тимура жалко( Добраться бы до него. Мария, спасибо!
Да я бы тоже головой билась, если честно, после такого забега
Еще прям я не понимаю этиз интриг Жека, Лиля... Кто еще там... Вообще, что им надо-то?
такие как он не для тебя. ну кому это решать? Зое что ли? всегда бесили такие персонажи.
Аааа!!! Ну неужели Тима увезут не дав им встретится? Переживаю! Спасибо за продолжение!
Не увезут! А если увезут, то вместе с Диной)) Я верю Автору! Он не посмеет разлучить ребят))
Ну что, Дина тоже в Москву рванёт?:)
как же ей теперь попасть к Тимуру? Дверь охраняют, его скоро увезут( ААА!!!
К ак дорого это слово "дочка"
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
Тест пройден успешно! Как символично!)
Гл.25: фрагменты царапают и не отпускают. Другая Таня, ожидаемая Лиля и загадка крестика с цепочкой. Дина вернклась, а Тимур всё ещё там..
Гл.27: друг Жека решил подстраховать свои тылы.. Катя с Жекой тоже на самой короткой ноге.
Недаром Динка ТАМ вспоминала, как мать отмаливала в церкви, только что...или кого.
Спачибо, Маша, новые вопросы! Но главное Динка вынесла и оно с ней, и сил придает!
Гл.26: вот и с Таней друг друга узнают. Какая судьба. Точно, не суди не знаючи. А квартира своей жизнью живёт, тянет соки из жильцов.
Гл.24: сердца стучат рядом. Слушай их. Лежи и слушай. И дыши.
Надеюсь, Тимур никуда не сбежал из больницы)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена