Книга. "Тупик для Дамы Пик" читать онлайн

Тупик для Дамы Пик

Ограничение: 16+

В тексте есть:мистика, хороший парень и про..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
599
490 80066

Текущий рейтинг:
#80 в Молодежная мистика
#149 в Мистический любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.05.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тупик для Дамы Пик"

Судьбы людей порой переплетаются самым мистическим образом.
Дина, на первый взгляд, обычная девчонка из провинциального городка, но она обладает способностью "видеть" прошлое.
Тимур, на первый взгляд, обычный столичный мажор, но его жизнь полна трагедий.
Их встреча в ночном клубе должна была закончиться совсем не так, но...
С их Судьбами решила поиграться сама… Смерть.
Но смерть стоит того, чтобы жить, а за жизнь придётся побороться.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лишь бы дали им встретиться! Я вот и боялась, что его сейчас быстренько увезут, и всё...

avatar
04.06.2021, 16:08:54

Даже не знаю, как описать свои ощущения от прочитанного. С чего начать... Раз десять я начинала читать твою книгу, Маша. И первые главы - клуб, танцы, девочка-танцовщица, приват... 100500 раз я читала об этом - даже навскидку могу сейчас штук десять книг назвать. Откладывала - надоело, не люблю про мажорчиков и неприступных-приступных девочек, случайно попавших в клуб. И я не помню, где читала кусочек про то, как Дина Тимура вытаскивала из провала - в блоге у кого-то или в посте ВК, но зацепил именно этот кусочек! А когда я дошла до взрыва-обвала, вот тут-то и поняла, как сильно ошибалась! Это не о том книга, оказывается! И страшно, и волнительно, и о вечном задумываешься, когда читаешь, и сопереживаешь героям, и влюбляешься в них! И сюжет есть. да еще какой! И язык написания здоровский! И чувствам их, зарождающимся, но предопределенным самой судьбой веришь - они такие трогательные, такие чистые! Маша, просто здорово! Очень понравилось! Жду проду!

avatar
07.06.2021, 21:38:37

Такое ощущение, что вокруг Дины концентрируется сверхъестественное. Не зря даже маме сон страшный привиделся. Интересно, Римма поделится информацией о квартире.
Заинтриговали подарком Тимуру. Мария, спасибо!

avatar
07.06.2021, 22:16:40

Про Римму тоже подумала. Как она тогжа с комнатой молчаливо общалась.
Кино - это хорошо, это внимательно, это связывающе))
Спасибо!

avatar
08.06.2021, 12:41:44

Да что же такое творится. Доктор конвертики со всех сторон принимает( Тимура жалко( Добраться бы до него. Мария, спасибо!

avatar
08.06.2021, 13:47:32

Да я бы тоже головой билась, если честно, после такого забега

avatar
08.06.2021, 13:48:20

Еще прям я не понимаю этиз интриг Жека, Лиля... Кто еще там... Вообще, что им надо-то?

avatar
08.06.2021, 14:24:41

такие как он не для тебя. ну кому это решать? Зое что ли? всегда бесили такие персонажи.

avatar
08.06.2021, 17:44:00

Аааа!!! Ну неужели Тима увезут не дав им встретится? Переживаю! Спасибо за продолжение!

Не увезут! А если увезут, то вместе с Диной)) Я верю Автору! Он не посмеет разлучить ребят))

avatar
08.06.2021, 22:56:56

Ну что, Дина тоже в Москву рванёт?:)

как же ей теперь попасть к Тимуру? Дверь охраняют, его скоро увезут( ААА!!!

avatar
06.06.2021, 20:00:52

К ак дорого это слово "дочка"

avatar
07.06.2021, 18:37:44

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

Тест пройден успешно! Как символично!)

avatar
06.06.2021, 21:26:26

Гл.25: фрагменты царапают и не отпускают. Другая Таня, ожидаемая Лиля и загадка крестика с цепочкой. Дина вернклась, а Тимур всё ещё там..

avatar
06.06.2021, 21:49:37

Гл.27: друг Жека решил подстраховать свои тылы.. Катя с Жекой тоже на самой короткой ноге.
Недаром Динка ТАМ вспоминала, как мать отмаливала в церкви, только что...или кого.
Спачибо, Маша, новые вопросы! Но главное Динка вынесла и оно с ней, и сил придает!

avatar
06.06.2021, 21:42:30

Гл.26: вот и с Таней друг друга узнают. Какая судьба. Точно, не суди не знаючи. А квартира своей жизнью живёт, тянет соки из жильцов.

avatar
06.06.2021, 21:15:42

Гл.24: сердца стучат рядом. Слушай их. Лежи и слушай. И дыши.

Надеюсь, Тимур никуда не сбежал из больницы)