https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730366750_93.jpg
#83 в Молодежная мистика
#153 в Мистический любовный роман
17.05.2021 — 10.12.2021
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Волнительно! Теперь Римме чуточку легче будет жить, ведь есть надежда встретиться с сыном после смерти…
Избранность не гарантирует счастья. Скорее, дополнительную ответственность)) Вообще, страшно....Если учесть, что я дамочка впечатлительная, то прямо до дрожи страшно. Но и интересно)))
Ангел-хранитель. Понятно почему он оказался тогда в ее комнате. Мне интересно, почему Дина его видела в самом начале около клуба. Надеюсь, пожара не случится и Дина придет в себя. А может она в этом состоянии опять с Тимуром увидится. Мария, спасибо!
Ух, какая бабуся интересная. Жутковато, но почему-то не вызывает опасения для Дины лично у меня.
новая облога (в цвете) - огонь!
Застращал дедок. Но Дину уже ничем не и пугаешь. Мария, спасибо!
да, соприкосновения с потусторонним даром не проходят(
Гл.28: хорошо, что ст.Ардашев прибыл. Пусть с нахрапом, но сына в обиду не не даст
Жека припухнет.
Спасибо
Снова наверстываю неохваченное!
Спасибо, интересное продолжение!
Очень любопытно))) Видно, у Риммы дурная слава...
Ага, насчёт мамы я угадала...
"Здравствуйте, я Дина, и мне мерещатся мёртвые люди" - ахаха:)))
Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Явно непростая личность это Римма ))
Спасибо за продолжение! Понятно кем был тот парень ((
Предчувствую, кто на этой фотографии...
Ангел, да?...
Да уж, ребус такой, что скоро мозг расплавится)))
"Они здесь...". Всегда боялась вот этой фразы, сказанной одном из ужастиков маленькой девочкой: нараспев, нежным голоском.
Истинно, среди нас не только живые!!!
Хм... А жива ли мать Тимура? Что-то я не могу припомнить, упоминал он о ней или нет... Думаю, в палате была не реальная женщина. Дух? Призрак? Ангел?
Спасибо за продолжение! Может у Тимура есть свой ангел-хранитель?
Кто та женщина, что была в палате у Тимура. Реальна ли она.
Непонятна реакция отца. Неужели не хочет узнать правду. Даже если верит в дебош, не сам же Тимур себя по голове.
Мария, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена