Книга. "Тупик для Дамы Пик" читать онлайн

Тупик для Дамы Пик

Ограничение: 16+

В тексте есть:мистика, хороший парень и про..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
599
490 80066

Текущий рейтинг:
#83 в Молодежная мистика
#153 в Мистический любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.05.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тупик для Дамы Пик"

Судьбы людей порой переплетаются самым мистическим образом.
Дина, на первый взгляд, обычная девчонка из провинциального городка, но она обладает способностью "видеть" прошлое.
Тимур, на первый взгляд, обычный столичный мажор, но его жизнь полна трагедий.
Их встреча в ночном клубе должна была закончиться совсем не так, но...
С их Судьбами решила поиграться сама… Смерть.
Но смерть стоит того, чтобы жить, а за жизнь придётся побороться.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2021, 13:20:11

Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Теперь Римме чуточку легче будет жить, ведь есть надежда встретиться с сыном после смерти…

Избранность не гарантирует счастья. Скорее, дополнительную ответственность)) Вообще, страшно....Если учесть, что я дамочка впечатлительная, то прямо до дрожи страшно. Но и интересно)))

avatar
11.06.2021, 18:39:42

Ангел-хранитель. Понятно почему он оказался тогда в ее комнате. Мне интересно, почему Дина его видела в самом начале около клуба. Надеюсь, пожара не случится и Дина придет в себя. А может она в этом состоянии опять с Тимуром увидится. Мария, спасибо!

avatar
11.06.2021, 22:50:55

Ух, какая бабуся интересная. Жутковато, но почему-то не вызывает опасения для Дины лично у меня.

avatar
12.06.2021, 12:08:46

новая облога (в цвете) - огонь!

avatar
11.06.2021, 00:23:09

Застращал дедок. Но Дину уже ничем не и пугаешь. Мария, спасибо!

да, соприкосновения с потусторонним даром не проходят(

avatar
10.06.2021, 22:01:49

Гл.28: хорошо, что ст.Ардашев прибыл. Пусть с нахрапом, но сына в обиду не не даст
Жека припухнет.
Спасибо
Снова наверстываю неохваченное!

avatar
10.06.2021, 22:01:06

Спасибо, интересное продолжение!

Очень любопытно))) Видно, у Риммы дурная слава...

avatar
10.06.2021, 14:20:42

Ага, насчёт мамы я угадала...
"Здравствуйте, я Дина, и мне мерещатся мёртвые люди" - ахаха:)))

avatar
10.06.2021, 13:02:29

Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Явно непростая личность это Римма ))

avatar
11.06.2021, 09:33:29

Спасибо за продолжение! Понятно кем был тот парень ((

Предчувствую, кто на этой фотографии...

avatar
11.06.2021, 02:46:22

Ангел, да?...

Да уж, ребус такой, что скоро мозг расплавится)))

"Они здесь...". Всегда боялась вот этой фразы, сказанной одном из ужастиков маленькой девочкой: нараспев, нежным голоском.
Истинно, среди нас не только живые!!!

avatar
09.06.2021, 18:46:37

Хм... А жива ли мать Тимура? Что-то я не могу припомнить, упоминал он о ней или нет... Думаю, в палате была не реальная женщина. Дух? Призрак? Ангел?

avatar
09.06.2021, 17:12:21

Спасибо за продолжение! Может у Тимура есть свой ангел-хранитель?

avatar
09.06.2021, 10:35:30

Кто та женщина, что была в палате у Тимура. Реальна ли она.
Непонятна реакция отца. Неужели не хочет узнать правду. Даже если верит в дебош, не сам же Тимур себя по голове.
Мария, спасибо!