https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730366750_93.jpg
#81 в Молодежная мистика
#151 в Мистический любовный роман
17.05.2021 — 10.12.2021
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо же, как все сошлось!!! Маша, вот истинно - кругами ходим. Все, что рядом с нами имеет значение, все, кто близко сыграют свои роли в нашей жизни.
Когда продолжение????
Уф, все нервы вытрепала уже, переживаю ща них!
Спасибо! Значит Таня и была той девушкой (( а у Риммы есть внук!
Татьяна. Не зря судьба свела их всех. Мария, спасибо!
Вот это поворот...
Обожаю мистику! Убежала читать
Похоже, ангел ждал не маму... А у меня даже мысли до этого не закрылось)
Анна верно написала - дар во спасение многих. Тем, кто сознает свое вину, нужно прощение. А вот интересно, будет ли дар Дины наказанием для тех, кто не признает своих грехов?
Прошу прощения, "унесло" меня не в ту степь)))
Такое чувство, что мама приехала насовсем...
мама это святое...
Что-то случилось, видимо?
Сон, теперь приезд раньше времени. Либо мама очень волнуется за Дину, либо что-то случилось у неё. Мария, спасибо!
Дина стала видеть гораздо больше. Груз матери ощутим, и словно преждевременная старость враз опустилась на её плечи.
Что-то гонит и иоропит маму к ней.
Работяги по-простому видят без шелухи. Фея ))
Спасибо!
Момент трогательный. Мы вчера говорили о том, что связь матери и ребенка неразрывна....почти. Спасибо!
Добавились новые штрихи и обложка расцветилась.
Дар Дины, похрде, открылся во спасение многих. Покой Серёжи, Риммы, Бэллы, примирение для Риммы и утешение для Тимура.
Горе матери, похоронившей ребенка, неизбывно.
Я пока рада, что Таня рядом и принимает Динку такую. Накормит и не осудит.
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Очень трогательно!
Мурашки. Страшно видеть чужую смерть(Получается они одной датой связаны.
Маму Сергея очень жалко, живёт столько лет с чувством вины( Может после разговора с Диной скинет груз со своих плеч, да жить начнёт. Мария, спасибо!
Скотинка))) Класс!!! Книга очень нравится! Очень жаль, что нет столько времени, чтоб всех отправить в сад, а самой читать в удовольствие взахлёб. Без перерывов. Потопала дальше. Предвкушаю интересные сюжетные повороты))
Горе матери никуда не исчезло, конечно, но в какой-то мере Дина подарила ей покой)
Бедная одинокая несчастная женщина... сколько лет одна со своей бедой:(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена