Книга. "Тупик для Дамы Пик" читать онлайн

Тупик для Дамы Пик

Ограничение: 16+

В тексте есть:мистика, хороший парень и про..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
599
490 80066

Текущий рейтинг:
#81 в Молодежная мистика
#151 в Мистический любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.05.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тупик для Дамы Пик"

Судьбы людей порой переплетаются самым мистическим образом.
Дина, на первый взгляд, обычная девчонка из провинциального городка, но она обладает способностью "видеть" прошлое.
Тимур, на первый взгляд, обычный столичный мажор, но его жизнь полна трагедий.
Их встреча в ночном клубе должна была закончиться совсем не так, но...
С их Судьбами решила поиграться сама… Смерть.
Но смерть стоит того, чтобы жить, а за жизнь придётся побороться.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надо же, как все сошлось!!! Маша, вот истинно - кругами ходим. Все, что рядом с нами имеет значение, все, кто близко сыграют свои роли в нашей жизни.
Когда продолжение????

avatar
15.06.2021, 15:02:34

Уф, все нервы вытрепала уже, переживаю ща них!

avatar
15.06.2021, 14:20:49

Спасибо! Значит Таня и была той девушкой (( а у Риммы есть внук!

avatar
15.06.2021, 15:03:52

Татьяна. Не зря судьба свела их всех. Мария, спасибо!

avatar
15.06.2021, 23:42:39

Вот это поворот...

Обожаю мистику! Убежала читать

Похоже, ангел ждал не маму... А у меня даже мысли до этого не закрылось)

Анна верно написала - дар во спасение многих. Тем, кто сознает свое вину, нужно прощение. А вот интересно, будет ли дар Дины наказанием для тех, кто не признает своих грехов?
Прошу прощения, "унесло" меня не в ту степь)))

Такое чувство, что мама приехала насовсем...

avatar
14.06.2021, 13:59:48

мама это святое...

avatar
14.06.2021, 14:59:26

Что-то случилось, видимо?

avatar
14.06.2021, 20:50:24

Сон, теперь приезд раньше времени. Либо мама очень волнуется за Дину, либо что-то случилось у неё. Мария, спасибо!

avatar
14.06.2021, 21:21:23

Дина стала видеть гораздо больше. Груз матери ощутим, и словно преждевременная старость враз опустилась на её плечи.
Что-то гонит и иоропит маму к ней.
Работяги по-простому видят без шелухи. Фея ))
Спасибо!

Момент трогательный. Мы вчера говорили о том, что связь матери и ребенка неразрывна....почти. Спасибо!

avatar
13.06.2021, 22:52:55

Добавились новые штрихи и обложка расцветилась.
Дар Дины, похрде, открылся во спасение многих. Покой Серёжи, Риммы, Бэллы, примирение для Риммы и утешение для Тимура.
Горе матери, похоронившей ребенка, неизбывно.
Я пока рада, что Таня рядом и принимает Динку такую. Накормит и не осудит.
Спасибо!

avatar
14.06.2021, 11:42:46

Спасибо за продолжение! Очень трогательно!

avatar
13.06.2021, 22:49:00

Мурашки. Страшно видеть чужую смерть(Получается они одной датой связаны.
Маму Сергея очень жалко, живёт столько лет с чувством вины( Может после разговора с Диной скинет груз со своих плеч, да жить начнёт. Мария, спасибо!

avatar
12.06.2021, 23:21:41

Скотинка))) Класс!!! Книга очень нравится! Очень жаль, что нет столько времени, чтоб всех отправить в сад, а самой читать в удовольствие взахлёб. Без перерывов. Потопала дальше. Предвкушаю интересные сюжетные повороты))

Горе матери никуда не исчезло, конечно, но в какой-то мере Дина подарила ей покой)

avatar
13.06.2021, 15:05:57

Бедная одинокая несчастная женщина... сколько лет одна со своей бедой:(