https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730366750_93.jpg
#83 в Молодежная мистика
#154 в Мистический любовный роман
17.05.2021 — 10.12.2021
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, мир вокруг меняется)))
Офигенно, парень чуть не погиб, а на него хотят повесить изнасилование, чтобы самим сухими из воды выскочить...
Не зря Тимур крестик отдал. Вспомнила)
Татьяна удивила. И вправду, как мы порой быстро ярлыки вешаем.
А подруга какой гадиной оказалась.Человек в больнице без сознания, а они на него изнасилование. Мария, спасибо большое!
дошла до "нормальных" понятных глав! спасибо. переживаю за Дину. прессинговать начнут(
Спасибо за продолжение! Волнительно! Мамина поддержка бесценна!))
всё думаю... неужели этот "несчастный случай" не случайный случай... То есть... понятно, что это не случайность в глобальном смысле.
Но неужели Евгений это подстроил? Вроде на убийцу он не тянет, но... деньги... люди убивают и за меньшие суммы.
Рада, что Дина вспомнила.
Такое неприятное ощущение(( После искренности, любви - конвертик с деньгами. Проза жизни. Но так ведь и бывает, да? Чудесам не место в реалиях((
Маша, спасибо. Тебе в полной мере удалось показать два разных мира!
Спасибо за продолжение! Бедного Тимура так и норовят подставить ))
Мне даже Булгаков вспомнился...
Нехорошая квартира)
Ураа!!! Вспомнила!!!!!!!)))
Маша, я двигаюсь
До 23 главы добралась. Смерть всё расставила по местам. Не верю, что они умерли. Кома? И души совершают свой путь? Или клиническая смерть? Или сон? Аааа, не могу остановить догадки ))
Спасибо за Цоя
Свет глаз Тимура пугает. Ангел исчез. Тимур засветился.
Спасибо за то, что я брожу в лабиринте и нащупываю выход!
А я говорила ёкнет! )) Спасибо за продолжение! ))
Гл. 23: не знаю пока, что там дальше, но на последние слова Тимура хочется сказать: вы спасли друг друга
Крестик, это уже повод зайти в гости к Тимуру)
Теперь бы хорошо навестить в больнице товарища по несчастью, приглядеть там за ним и приглядеться к нему)
Спасибо большое за продолжение! И сейчас ничего не ёкнет???)))
Спят друг с другом)))) Маш....)))) Вот умеешь ты в тяжкий момент ввернуть эдакое)))
Кстати, и мне любопытно, вспомнит ли?
Вспомнит? Или нет... Так ведь, действительно, можно подумать, что приснилось...
Да уж, владельцу клуба как раз выгодно, чтобы Тимур не приходил в себя никогда:((( Нет человека - нет проблемы, долг требовать не станет:(((
Так,так,так. Уже пытаются рот заткнуть((
Напряг автомобиль с кавказцем.
В момент когдаДина смотрела на витрину кафе, что-то мелькнуло в памяти. Есть надежда, что все вспомнит. Интересно, как там дела у Тимура. Мария, круто закрутили сюжет. Мне нравится. Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена