Книга. "Тупик для Дамы Пик" читать онлайн

Тупик для Дамы Пик

Ограничение: 16+

В тексте есть:мистика, хороший парень и про..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
599
490 80066

Текущий рейтинг:
#83 в Молодежная мистика
#154 в Мистический любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.05.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тупик для Дамы Пик"

Судьбы людей порой переплетаются самым мистическим образом.
Дина, на первый взгляд, обычная девчонка из провинциального городка, но она обладает способностью "видеть" прошлое.
Тимур, на первый взгляд, обычный столичный мажор, но его жизнь полна трагедий.
Их встреча в ночном клубе должна была закончиться совсем не так, но...
С их Судьбами решила поиграться сама… Смерть.
Но смерть стоит того, чтобы жить, а за жизнь придётся побороться.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кажется, мир вокруг меняется)))

avatar
06.06.2021, 13:40:07

Офигенно, парень чуть не погиб, а на него хотят повесить изнасилование, чтобы самим сухими из воды выскочить...

avatar
06.06.2021, 13:01:05

Не зря Тимур крестик отдал. Вспомнила)
Татьяна удивила. И вправду, как мы порой быстро ярлыки вешаем.
А подруга какой гадиной оказалась.Человек в больнице без сознания, а они на него изнасилование. Мария, спасибо большое!

avatar
05.06.2021, 19:26:46

дошла до "нормальных" понятных глав! спасибо. переживаю за Дину. прессинговать начнут(

avatar
06.06.2021, 14:44:27

Спасибо за продолжение! Волнительно! Мамина поддержка бесценна!))

всё думаю... неужели этот "несчастный случай" не случайный случай... То есть... понятно, что это не случайность в глобальном смысле.
Но неужели Евгений это подстроил? Вроде на убийцу он не тянет, но... деньги... люди убивают и за меньшие суммы.

Рада, что Дина вспомнила.
Такое неприятное ощущение(( После искренности, любви - конвертик с деньгами. Проза жизни. Но так ведь и бывает, да? Чудесам не место в реалиях((
Маша, спасибо. Тебе в полной мере удалось показать два разных мира!

avatar
05.06.2021, 16:49:08

Спасибо за продолжение! Бедного Тимура так и норовят подставить ))

Мне даже Булгаков вспомнился...
Нехорошая квартира)

Ураа!!! Вспомнила!!!!!!!)))

avatar
03.06.2021, 21:20:49

Маша, я двигаюсь
До 23 главы добралась. Смерть всё расставила по местам. Не верю, что они умерли. Кома? И души совершают свой путь? Или клиническая смерть? Или сон? Аааа, не могу остановить догадки ))
Спасибо за Цоя
Свет глаз Тимура пугает. Ангел исчез. Тимур засветился.
Спасибо за то, что я брожу в лабиринте и нащупываю выход!

avatar
04.06.2021, 15:58:23

А я говорила ёкнет! )) Спасибо за продолжение! ))

avatar
04.06.2021, 05:30:32

Гл. 23: не знаю пока, что там дальше, но на последние слова Тимура хочется сказать: вы спасли друг друга

Крестик, это уже повод зайти в гости к Тимуру)

Теперь бы хорошо навестить в больнице товарища по несчастью, приглядеть там за ним и приглядеться к нему)

avatar
03.06.2021, 13:51:48

Спасибо большое за продолжение! И сейчас ничего не ёкнет???)))

Спят друг с другом)))) Маш....)))) Вот умеешь ты в тяжкий момент ввернуть эдакое)))
Кстати, и мне любопытно, вспомнит ли?

avatar
02.06.2021, 22:58:08

Вспомнит? Или нет... Так ведь, действительно, можно подумать, что приснилось...

avatar
02.06.2021, 20:13:57

Да уж, владельцу клуба как раз выгодно, чтобы Тимур не приходил в себя никогда:((( Нет человека - нет проблемы, долг требовать не станет:(((

avatar
02.06.2021, 15:35:21

Так,так,так. Уже пытаются рот заткнуть((
Напряг автомобиль с кавказцем.
В момент когдаДина смотрела на витрину кафе, что-то мелькнуло в памяти. Есть надежда, что все вспомнит. Интересно, как там дела у Тимура. Мария, круто закрутили сюжет. Мне нравится. Спасибо большое!