Книга. "Тупик для Дамы Пик" читать онлайн

Тупик для Дамы Пик

Ограничение: 16+

В тексте есть:мистика, хороший парень и про..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
599
490 80066

Текущий рейтинг:
#78 в Молодежная мистика
#149 в Мистический любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.05.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Тупик для Дамы Пик"

Судьбы людей порой переплетаются самым мистическим образом.
Дина, на первый взгляд, обычная девчонка из провинциального городка, но она обладает способностью "видеть" прошлое.
Тимур, на первый взгляд, обычный столичный мажор, но его жизнь полна трагедий.
Их встреча в ночном клубе должна была закончиться совсем не так, но...
С их Судьбами решила поиграться сама… Смерть.
Но смерть стоит того, чтобы жить, а за жизнь придётся побороться.

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Собственно, я, в отличие от героев, и не надеялась, что дома у Дины всё будет в порядке. Жутчайшая ситуация (

avatar
24.05.2021, 14:05:41

Жуть, конечно.
Как будто одни на всей планете остались...

avatar
25.05.2021, 09:29:44

Спасибо за продолжение! Волнительно! Провалились в дыру!

avatar
25.05.2021, 08:20:02

пришла сюда вслед за знакомым автором. пока молчу. читаю. такой формат впервые для меня.

avatar
23.05.2021, 22:18:25

Угнетает такая обстановка...

Маша, спасибо! "Мой разум пытается защитить мою психику", ибо жутковато! Но в то же время, интересно!! Жду продолжения. И да, заброшенные корпуса больниц - в этом есть нечто мистическое.

avatar
24.05.2021, 21:47:43

Словно во времена войны попали, прошла бомбёжка, электричества нет, звуки стихли, вой сирены эхом, и нестерпимо хочется плакать и согреться.
Спасибо!

avatar
24.05.2021, 20:49:10

Интересно куда они попали: в прошлое, в будущее или в параллель? Страаашно! Спасибо за продолжение!

Да, дорогая, вот ты создала атмосферочку!))) У меня мороз по коже каждый раз, как читаю. Как будто это я там в ночи, по ветру, полуголая гуляю)))
Вот это настоящие попаданцы)))
А то все обычно попадают к ослепительным принцам, охмурительным драконам, вот так надо... Темно, страшно, и нет никого... Жуть!

avatar
23.05.2021, 06:27:08

А мне тоже нравятся герои и их диалоги. Вот эти их постоянные споры и пререкания! Вообще люблю про молодёжь)))

Спасибо, очень интересно, увлекает с первых строк

avatar
23.05.2021, 19:53:31

Долгожданная! Я тобой скоро займусь ))

avatar
23.05.2021, 22:19:13

Похоже, что они где-то не тут...

Ох ты ж! Однажды мне сон приснился: я проснулась утром и никого! Я не испугалась. Поджарила себе блинчики, взяла раскладной стульчик и вышла на проспект Мира. Уселась посреди шоссе и стала ждать того, кто выжил. Справа Рижский вокзал...
Маша, прости за лирическое отступление! Повествование затягивает и я жду проду!

avatar
22.05.2021, 23:23:21

Наконец всех нагнала. Мария поздравляю с новинкой! Вдохновения и читательского интереса!
Начало очень интересное. Сходила Дина на подработку(( Не понятно всё-таки, что случилось, где все люди. Первой моей мыслью была тоже страховка, но когда добралась до седьмой главы поняла, что это профессиональное))
Диалоги Дины с Тимуром высший пилотаж. Чувство юмора у героев, при совсем не комичной ситуации, на пять баллов. Спасибо большое! Заинтриговали, нет слов, как.

Друзья по несчастью... Я так и думала, что с машиной тоже будет что-то не то. Только была мысль, что её вообще не окажется там.

avatar
22.05.2021, 22:19:42

Ну, Маша, ну никакого терпения не хватает!!!
Теперь ощущение, что как только, они возьмуться-таки за руки или обнимутся, что-то перещёлкнет!!!

avatar
22.05.2021, 12:52:06

Такое ощущение, что вокруг теперь сплошное кладбище и морг.. никого, ни звуков, ни скрипов, лишь тоскливое подвывание.
Тимур позаботился о колючем голожопике))

avatar
22.05.2021, 13:16:06

Хм... Они либо умерли, либо застряли где-то на границе двух миров?
Или все остальные умерли и выжили только они?
Интересно!!!

Вот и правильно, Дина, пусть вредная особь и дальше не даёт скатиться!
Страшно. Не из-за того, что сделал этот Игорь, а из-за того, что в этой ситуации она оказалась совсем одна.