https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730366750_93.jpg
#78 в Молодежная мистика
#149 в Мистический любовный роман
17.05.2021 — 10.12.2021
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСобственно, я, в отличие от героев, и не надеялась, что дома у Дины всё будет в порядке. Жутчайшая ситуация (
Жуть, конечно.
Как будто одни на всей планете остались...
Спасибо за продолжение! Волнительно! Провалились в дыру!
пришла сюда вслед за знакомым автором. пока молчу. читаю. такой формат впервые для меня.
Угнетает такая обстановка...
Маша, спасибо! "Мой разум пытается защитить мою психику", ибо жутковато! Но в то же время, интересно!! Жду продолжения. И да, заброшенные корпуса больниц - в этом есть нечто мистическое.
Словно во времена войны попали, прошла бомбёжка, электричества нет, звуки стихли, вой сирены эхом, и нестерпимо хочется плакать и согреться.
Спасибо!
Интересно куда они попали: в прошлое, в будущее или в параллель? Страаашно! Спасибо за продолжение!
Да, дорогая, вот ты создала атмосферочку!))) У меня мороз по коже каждый раз, как читаю. Как будто это я там в ночи, по ветру, полуголая гуляю)))
Вот это настоящие попаданцы)))
А то все обычно попадают к ослепительным принцам, охмурительным драконам, вот так надо... Темно, страшно, и нет никого... Жуть!
А мне тоже нравятся герои и их диалоги. Вот эти их постоянные споры и пререкания! Вообще люблю про молодёжь)))
Спасибо, очень интересно, увлекает с первых строк
Долгожданная! Я тобой скоро займусь ))
Похоже, что они где-то не тут...
Ох ты ж! Однажды мне сон приснился: я проснулась утром и никого! Я не испугалась. Поджарила себе блинчики, взяла раскладной стульчик и вышла на проспект Мира. Уселась посреди шоссе и стала ждать того, кто выжил. Справа Рижский вокзал...
Маша, прости за лирическое отступление! Повествование затягивает и я жду проду!
Наконец всех нагнала. Мария поздравляю с новинкой! Вдохновения и читательского интереса!
Начало очень интересное. Сходила Дина на подработку(( Не понятно всё-таки, что случилось, где все люди. Первой моей мыслью была тоже страховка, но когда добралась до седьмой главы поняла, что это профессиональное))
Диалоги Дины с Тимуром высший пилотаж. Чувство юмора у героев, при совсем не комичной ситуации, на пять баллов. Спасибо большое! Заинтриговали, нет слов, как.
Друзья по несчастью... Я так и думала, что с машиной тоже будет что-то не то. Только была мысль, что её вообще не окажется там.
Ну, Маша, ну никакого терпения не хватает!!!
Теперь ощущение, что как только, они возьмуться-таки за руки или обнимутся, что-то перещёлкнет!!!
Такое ощущение, что вокруг теперь сплошное кладбище и морг.. никого, ни звуков, ни скрипов, лишь тоскливое подвывание.
Тимур позаботился о колючем голожопике))
Хм... Они либо умерли, либо застряли где-то на границе двух миров?
Или все остальные умерли и выжили только они?
Интересно!!!
Вот и правильно, Дина, пусть вредная особь и дальше не даёт скатиться!
Страшно. Не из-за того, что сделал этот Игорь, а из-за того, что в этой ситуации она оказалась совсем одна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена