https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684076840_76.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684076840_76.jpg
Цикл: У закрытой в сердце двери
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, героиня пережила нас..., босс_подчиненная
Текущий рейтинг:
#1219 в Служебный роман
#650 в Драма
Публикация:
14.05.2023 — 10.09.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТатьяна, спасибо вам за книгу, купила, оставила себе в библиотеку, буду перечитывать. Всего вам самого доброго, жду приглашения к новинкам!
Очень здорово!!! Очень понравилось!!! Дльнейших успехов в творчестве!!!
Очень здорово!!! Очень понравилось!!! Дльнейших успехов в творчестве!!!
Очень здорово!!! Очень понравилось!!! Дльнейших успехов в творчестве!!!
Благодарю, Татьяна, за вашу душевную книгу и творчество в целом. Комментарий Маргариты Макаренко прекрасно и точно описывает моё впечатление и эмоции от прочтения. Правда вначале я с удовольствием следила за повествованием, и уже во время рассказа Ярославы у бабушки, поняв к чему он идёт, отложила до завершения романа - тяжело... не представляю, как смогла эта юная девушка пережить все, начиная от смерти отца, заканчивая трагедией в детдоме. Очень рада за их пару! Переживала, как за невымышленных и родных людей.
П.с.: все книги этой серии прочитаны давно, но сейчас не могу вспомнить, как связаны главные герои данной книги с последующими. Подскажите, Татьяна, пожалуйста =)
Поздравляю с завершением! Замечательная история)
Замечательная, трогательная история. Ну а свадьба прям оригинальная: и действительно, зачем дергать людей когда и так все уже собрались))) Классно!!!!
Спасибо!
Удивительная книга, спасибо огромное! Я рада, что у меня хватило терпения дождаться ее завершения, прочитала не отрываясь, на одном дыхании)) Сюжет держит в напряжении на протяжении всего повествования, а счастливая улыбка и слезы облегчения появились только в самом конце! Очень непростая история, многогранная, очень тонкая, наверно читать ее в процессе я бы не смогла))
Спасибо за глубину и мудрость, которые Вы вложили в эту книгу))
Книга супер, очень понравилась и подарила заряд положительных эмоций. Огромное спасибо, дорогая Татьяна. Творческого огонька и неиссякаемого желания творить и дарить радость своим читателям новыми произведениями!!!❤❤❤❤❤
Спасибо‼️‼️‼️
Спасибо!!!
Спасибо!!! Великолепный роман, спасибо Татьяна!
Как же я рада, что прочитала ваш роман, вот прямо минуту назад. Если образно описать ощущения, то струны моей души (если есть то и другое?) сейчас ещё дрожат, как после сильного заключительного аккорда. Радостного и торжественного. Хотя несколько раз пришлось и всплакнуть, и пару струн заменить, так как порвались от очень острых, горьких, точных взрослых суждений героини. Ну а Ярослава надо как масло на любые раны намазывать, уврачует. Очень хорошо, что большинство глав именно от его лица; хорошо, что мало о его прошлом - вряд ли он был нарядным вкусным пряником, раз до сороковника холостой ходил. А как раз его душевная трансформация показана в сопереживании девушке и зарождающейся любви. Он немного похож на сказочного былинного героя, но таким он и должен быть по исходным условиям в глазах Ярославы. Спасибо вам большое за короткий, но ёмкий роман и за хорошее послевкусие от него.
Спасибо!
Поздравляю с завершением прекрасного романа))
Желаю вдохновения на новые шедевры))
С завершением чудесной истории!
очень эмоционально и красиво! обложка супер!
Спасибо большое за книгу! И переживала вместе с героями, и плакала и ждала когда же уже они будут вместе. Дождалась!
Спасибо, уважаемая Татьяна. Отдохнула душой. Нежно! Легко и трепетно! Как будто вся история акварелью...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена