https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684076840_76.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684076840_76.jpg
Цикл: У закрытой в сердце двери
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, героиня пережила нас..., босс_подчиненная
Текущий рейтинг:
#1221 в Служебный роман
#669 в Драма
Публикация:
14.05.2023 — 10.09.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю! С завершением романа!
Спасибо за прекрасную историю. За любовь героев, поддержку, помощь выйти из ада памяти боли. Удачи Вам во всём.
Поздравляю с завершением романа!
Спасибо за такую непростую историю. Вдохновения и удачи! ❤️
С завершением чудесной истории!
ТАТЬЯНА! БЛАГОДАРЮ! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ! СЧАСТЬЯ ГЕРОЯМ!
Спасибо!
Теперь продолжение ждать ещё месяц?
Спасибо, очень нравится, как развивается сюжет
Как же ты все это терпела, девочка? Какая мерзость! И ему этому п@расу ничего не было? Скорей всего... Ярослав, чего молчишь?! Скажи хоть что-то... Спасибо!
Почему так долго нет продолжения?
Ярослав и Ярослава, как интересно!
Спасибо большое ❤️
Мне очень нравится визуал героев! Спасибо! Сюжет берёт за душу!
Очень атмосферная обложечка, так хорошо подходит к книге. С нетерпением ждём продолжения
Где продолжение книги?
Продолжение??????
Продолжение??????
Серьёзно?! Ярослав, вы уже сомневаетесь?! А, ну да, конечно, теперь-то, после уже рассказанного, можно сдаться и сослаться на свой возраст, мол, не хочу повторения того же самого. Как малодушно! Вы меня разочаровали! Спасибо.
Если Яся такое пережила в детстве, как она вообще с этим справляется, детская психика была надломлена , а сейчас она вообще никому не может довериться. Если конечно взрослый мужчина сможет понять эту девочку и действительно полюбить ее, то у Яси есть шанс победить свои страхи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена