Книга. "Тушью по акварели" читать онлайн
Эксклюзив

Тушью по акварели

Цикл: У закрытой в сердце двери

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, героиня пережила нас..., босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
747
1390 108913

Текущий рейтинг:
#1228 в Служебный роман
#656 в Драма


Полный текст 105 стр.

14.05.2023 — 10.09.2023


Аннотация к книге "Тушью по акварели"

Я давно поняла, что рассчитывать можно только на себя. Потому что больше у меня никого нет. Детей рожать - по молодости, если не получается, то завести собаку, а если очень хочется, то просто сходить в храм и подать денег на приют. Я решила для себя, что буду сильной, я буду успешной, потому что не питаю иллюзий. Я знаю изнанку, картинкой этого мира меня не обмануть. Мужчина мне не нужен. Но почему все меняется? Что происходит со мной?
В тексте:
босс адекватный и влюбленный
командировка
разница в возрасте
состоятельный герой
молодая героиня (студентка)
тайны прошлого
любовь вопреки

История про Ярославу и Ярослава, начало цикла подобных историй.

Дорогие читатели! Книга маркерована возрастным цензом 18+ не потому что в ней много сцен сексуального характера, а потому что в ней поднимаются тяжелые темы, которые обязательны для маркеровки.
«Содержит нецензурную брань»
"Содержит упоминание физического насилия"

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2023, 02:20:48

Скорее всего, это был специальный спектакль для нее, чтобы сделать дяденьку утешителем для незаслуженно обиженной девочки, чтобы усыпить ее недоверие, приручить ее. Опытный, с.ка, педофил! Наверное, поэтому Станислава и не пела больше, потому что нечто подобное он сотворил и с ней. Но Ярослав умный взрослый мужчина, и я не думаю, что рассказ Яси как-то негативно повлияет на его к ней отношение. Что касается бабы Маши, то о чем тут говорить, женщина всегда поймет женщину, тем более Ясю она знает с детства и в курсе ее детской трагедии, а теперь и ещё одной. Спасибо!

avatar
17.08.2023, 12:46:52

Надо все рассказать, Яся, сразу станет легче. А они тебя поймут и не осудят. Спасибо!

avatar
15.08.2023, 02:45:46

Так он, педофил старый, прикрывал благими делами свою похоть что ли! И Яся каким-то образом пострадала от него, наверное. Ой, моя ты куколка, какая психотравма с детства! Спасибо!

avatar
14.08.2023, 18:20:20

Вот, оказывается, какие детские страхи таились у Ярославы внутри! Бедная девочка! Боязнь потерять дорогого ей человека лишь потому, что он старше! Надо с ней разговаривать, не спешить с действием, доказательствами симпатии, а просто говорить. Обо всем, чтобы ее страхи постепенно сходили на нет. Вместе с ней акварелью любви рисовать новую картину, а тушью тонко прорисовывать важные детали, как учил ее папа. Спасибо!

avatar
14.08.2023, 01:28:59

Ну вот... Опять реву((( Что же, Вы, творите, а?((((((

avatar
13.08.2023, 15:32:17

Читаю с большим интересом, спасибо! Жду продолжения!

avatar
13.08.2023, 14:03:04

Спасибо за продолжение!

avatar
13.08.2023, 02:24:18

Да, пусть подышит, успокоится, осмыслит все написанное отцом. Спасибо!

avatar
12.08.2023, 04:16:24

Рыдаю, нет слов... Спасибо!

avatar
12.08.2023, 04:14:02

Спасибо большое!Какое грустное и одновременно светлое письмо.Надеюсь,это переломный этап к лучшему в жизни Яси.

avatar
12.08.2023, 00:33:33

Реву в голос (((((

avatar
12.08.2023, 00:51:38

Спасибо за проду

avatar
11.08.2023, 10:22:23

Большое спасибо за продолжение!

avatar
11.08.2023, 02:14:45

ПлАчу вместе с ней. Ощущение, словно отец ее щеки коснулся. Спасибо!

Ну вот, и у меня слёзы льются.

Срочно в библиотеку! Жду продолжения с нетерпением))

Пусть будет даже если и платный, побыстрее хочется узнать продолжение!

avatar
02.08.2023, 12:40:25

Большое спасибо!Очень интересно,что же оставил Ясе отец...

avatar
31.07.2023, 08:01:05

Носить пиджак на левой — это модно. Судьба свела двух тёзок, надеюсь, не запутаться в процессе ;) Иннокентьевич мужик, сразу знает, чего хочет. Начало доброе.