https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684076840_76.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684076840_76.jpg
Цикл: У закрытой в сердце двери
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, героиня пережила нас..., босс_подчиненная
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#1228 в Служебный роман
#656 в Драма
Публикация:
14.05.2023 — 10.09.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорее всего, это был специальный спектакль для нее, чтобы сделать дяденьку утешителем для незаслуженно обиженной девочки, чтобы усыпить ее недоверие, приручить ее. Опытный, с.ка, педофил! Наверное, поэтому Станислава и не пела больше, потому что нечто подобное он сотворил и с ней. Но Ярослав умный взрослый мужчина, и я не думаю, что рассказ Яси как-то негативно повлияет на его к ней отношение. Что касается бабы Маши, то о чем тут говорить, женщина всегда поймет женщину, тем более Ясю она знает с детства и в курсе ее детской трагедии, а теперь и ещё одной. Спасибо!
Надо все рассказать, Яся, сразу станет легче. А они тебя поймут и не осудят. Спасибо!
Так он, педофил старый, прикрывал благими делами свою похоть что ли! И Яся каким-то образом пострадала от него, наверное. Ой, моя ты куколка, какая психотравма с детства! Спасибо!
Вот, оказывается, какие детские страхи таились у Ярославы внутри! Бедная девочка! Боязнь потерять дорогого ей человека лишь потому, что он старше! Надо с ней разговаривать, не спешить с действием, доказательствами симпатии, а просто говорить. Обо всем, чтобы ее страхи постепенно сходили на нет. Вместе с ней акварелью любви рисовать новую картину, а тушью тонко прорисовывать важные детали, как учил ее папа. Спасибо!
Ну вот... Опять реву((( Что же, Вы, творите, а?((((((
Читаю с большим интересом, спасибо! Жду продолжения!
Спасибо за продолжение!
Да, пусть подышит, успокоится, осмыслит все написанное отцом. Спасибо!
Рыдаю, нет слов... Спасибо!
Спасибо большое!Какое грустное и одновременно светлое письмо.Надеюсь,это переломный этап к лучшему в жизни Яси.
Реву в голос (((((
Спасибо за проду
Большое спасибо за продолжение!
ПлАчу вместе с ней. Ощущение, словно отец ее щеки коснулся. Спасибо!
Ну вот, и у меня слёзы льются.
Срочно в библиотеку! Жду продолжения с нетерпением))
Пусть будет даже если и платный, побыстрее хочется узнать продолжение!
Большое спасибо!Очень интересно,что же оставил Ясе отец...
Носить пиджак на левой — это модно. Судьба свела двух тёзок, надеюсь, не запутаться в процессе ;) Иннокентьевич мужик, сразу знает, чего хочет. Начало доброе.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена