https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684076840_76.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684076840_76.jpg
Цикл: У закрытой в сердце двери
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, героиня пережила нас..., босс_подчиненная
Текущий рейтинг:
#1226 в Служебный роман
#663 в Драма
Публикация:
14.05.2023 — 10.09.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБуду читать,если продолжите и дойдёте до эпилога.Столько ждать неделями-не моё.
Все возвратится на круги своя... Вот и от отца Ярослава весточку скоро получит. Все будет хорошо. Спасибо!
Его гложит разница в возрасте?
Интрига! Подскочила с колен начальника! И родной голос из датства! Интересно. Жду следующую главу
Молодец Яся, доверилась, наконец! Он все поймет, Ярослав - он мудрый))). Спасибо!
Забрал в библ
Продолжение???
Продолжение???
Когда же будет продолжение?
Какой же он... Хороший, добрый, нежный, ждущий своей Ясеньки! Верю, дождется! Она поверит ему. Спасибо!
Такие испытания Ярославу,жаль и его...
Здравствуйте Татьяна. Интересный роман, только не пойму, пока только 10 глав или я по каким-то причинам не могу читать всё,? а так хочется узнать о судьбе этих героев.
Мне в этом вопросе не понятен юридический момент... разве может сын, пусть и старший оспорить отцовство? Если мужчина её признал, на основании чего могли у неё снять отцовство?
У нас в органах опеки все такие сердобольные люди собрались, аж скулы сводит! Бедная девочка! Что у нее в душе творится, сколько боли! Спасибо!
Ужас,сколько переживаний выпало на долю маленького.ребёнка
Большое спасибо!Бедная Ярослава.А в детском доме ей,полагаю,будет тоже нелегко .Как же мать замкнулась в своем горе ,не подумав о своей дочери.Брат просто ужасный.
Какая ж ты нелёгкая судьба-судьбинушка Ярославы! Немудрено, что не доверяет она никому, чурается любого внимания. Да, тяжело будет Яру растопить лёд и учинить страх в сердечке Яси. Мне кажется, он порядочный добрый человек, которому со временем она поверит и ответит благосклонностью. Спасибо, мне приятно и переживательно читать ваш роман.
Драматичная судьба у Ярославы,много потрясений с детства
Ярослав влюблен не на шутку,а вот Ярослава...
Большое спасибо!Отец,вроде,мудрый человек,знал,что у дочери нет никаких прав,почему же не побеспокоился о ее судьбе.И что не так с матерью,почему она такая слабая?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена