- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Твое имя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582724817_52.jpg
Твое имя
Анна Платунова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:преодоление преград, любовь через препятс..., опасные приключения ...
Рейтинг:
8042
8042
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1543 в Приключенческое фэнтези
#3267 в Любовное фэнтези
Полный текст
330 стр.
Публикация:
25.06.2018 — 27.09.2018
Аннотация к книге "Твое имя"
Это страшная сказка, рассказанная ночью у костра. Если вы боитесь оживших мертвецов и смертельных тварей, что разгуливают в темноте леса, то лучше не слушайте. Отвернитесь, закройте глаза. Если вы боитесь предательства и смерти, то не переворачивайте первой страницы.
У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится – любви.
Вы готовы отправиться в опасный путь? Пройти его до конца и понять, что любовь – это главное, ради чего стоит жить.
У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится – любви.
Вы готовы отправиться в опасный путь? Пройти его до конца и понять, что любовь – это главное, ради чего стоит жить.
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101558
2027 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрогательно и нежно) спасибо Вам!
спасибо большое ) очень захватывающая и интригующая книга)) автору безграничного вдохновения)
Прекрасная история, интересный, продуманный мир получился. Хотя, несколько вопросов у меня осталось ) Например, если все аристократы проходят это Испытание - прожить какое-то время в народе - почему же среди них столько мерзавцев, что общее мнение жителей страны о них столь неприятное? Почему такое резкое социальное расслоение? Мне тут видится некоторая нелогичность или, может быть, недопродуманность. Хотя, для истории как таковой это не очень важно на самом деле.
И ещё - то ли я где-то прохлопала и забыла, то ли так и осталось неизвестным, кто же такая Мара-Любава, кто были её родители. Но тут я не уверена, может, читала невнимательно, с меня станется ))
Но это я так, слегка придираюсь, прости ) В целом читать было очень интересно, несколько раз радовали неожиданные повороты сюжета, время от времени захлёстывали эмоции. Спасибо тебе за прекрасное время, проведённое с твоими персонажами!
очень хорошее завершение!после столь тяжелого накала эмоций, эта концовка-благословенный ушат колодезной воды в зной)
спасибо за чудесную книгу, очень нравится слог, интрига, читала запоем с нетерпением ожидая проды.!
Даже жаль, что закончилась!
Книга очень понравилась. Огромное спасибо автору. Вдохновения на новые истории.
Хорошая книга. Цепляет
Спасибо, за интересную книгу)))
Спасибо вам огромное. Не умею я комментарии писать, но ваша книга восхитительна, невероятно эмоциональна и полна приключений!!! Я в восторге, спасибо за Ваш труд))) я прекрасно провела время))) буду ждать продолжения и других произведений!))))
Кстати, мне понравилась отсылка, что даже по дороге на экзамен они гоняли по лесу шатунов))) Эта парочка неисправима.
Спасибо за книгу! Спасибо за атмосферу и замечательных ГГ, с которыми жаль прощаться.
Ваша книга пробуждает столько эмоций, сопереживала с героями до последних строк, спасибо за ХЭ. Все таки страшная сказка, мало ли.. Не дай Бог столкнуться с такими событиями в настоящей жизни, очень страшно.... Очень нравится Ваше творчество, спасибушки.
Вот такая вот страшная сказка... В жизни случаются разные невзгоды, печали и несправедливости - главное никогда не терять надежду, смотреть упрямо задрав голову на рассвет, ждать и верить что трудности - они временные и всё обязательно наладится. Ведь что не убивает нас, делает нас сильней(надеюсь ещё и умней).
Конечно же мне не хочется прощаться, история Марунечки и Бьярна займёт у меня заслуженное место в памяти и я буду возвращаться к ним как к старым друзьям;)
Ну очень понравилось, было интересно пережить все эти приключения! Пусть это был и страх, и волнение, и горечь, и робкий луч надежды, и тепло объятий и конечно же такая верная и искренняя любовь!! Спасибо!! Спасибо!! Спасибо!!
Благодарю Анна - это было волшебно, прекрасная компания получилась в такой нелёгкой кампании наследника!;))
P.S. нужно прочитать роман Искры Огня - а там и узнать про этого Вика. Хотя уверена он не менее хорош;))*надо грабить банк времени*.
Очень, очень понравилось. Творите дальше, вдохновение вам.
Спасибо за книгу, вдохновения Вам. Буду ждать новую .
спасибо!так трогательно,прям до слез!И радостно и чуть грустно,потому что история завершена и приходится прощаться с героями,а они уже как родные.Наконец все получили то,что заслуживают!С нетерпением жду вашей новой книги!без сомнения буду с Вами! ещё раз спасибо!!!:-):-):-)
Спасибо большое вам за совершенно замечательную историю. С удовольствием перечитаю ее ещё раз! Удачи вам!
Большое спасибо, отличная книга!
Очень понравилось. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена