- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Твое имя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582724817_52.jpg
Твое имя
Анна Платунова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:преодоление преград, любовь через препятс..., опасные приключения ...
Рейтинг:
8042
8042
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1542 в Приключенческое фэнтези
#3265 в Любовное фэнтези
Полный текст
330 стр.
Публикация:
25.06.2018 — 27.09.2018
Аннотация к книге "Твое имя"
Это страшная сказка, рассказанная ночью у костра. Если вы боитесь оживших мертвецов и смертельных тварей, что разгуливают в темноте леса, то лучше не слушайте. Отвернитесь, закройте глаза. Если вы боитесь предательства и смерти, то не переворачивайте первой страницы.
У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится – любви.
Вы готовы отправиться в опасный путь? Пройти его до конца и понять, что любовь – это главное, ради чего стоит жить.
У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится – любви.
Вы готовы отправиться в опасный путь? Пройти его до конца и понять, что любовь – это главное, ради чего стоит жить.
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101562
2027 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за интересную книгу. Очень понравилась. Жду продолжения.
Очень увлекательно, спасибо!
спасибо огромное! замечательная книга получилась! желаю больших творческих успехов!
Наконец-то, наконец - то её можно перечитать опять, но уже сразу от начала и до конца)))
Великолепная история, спасибо, Вам)
Спасибо за историю! :)
Анна, я в Вас влюбилась! Не помню когда в последний раз получала такое удовольствие от чтения!Спасибо за теплые и яркие эмоции!
Анна, потрепали Вы нам нервы знатно, конечно!! С каким ужасом и страстью мы ждали продолжения... и как обрадовались такой доброй концовке)) спасибо за чудесную, хоть и весьма страшную, историю!! Творческих успехов Вам :)
Любимая книга и любимый автор!!! Спасибо! Так жалко расставаться с героями. Буду ждать новые истории. Удачи!
Замечательная сказка ( сказка, наверное потому, что такой любви на свете нет, о ней мечтают) , нежная любовь помогает забыть боль. Всего рассказывать не стану, так как есть те, что книгу ещё не читали. Просто иногда складывается чувство, что так любить может только принцы и так любить можно только принца . А их так мало и всем нам не хватит.
Замечательная книга! Сколько всего им пришлось перенести, но они смогли самое главное - остаться самим собой
СПАСИБО!
Новых книг!
Аня, спасибо огромное, даже не верится что это конец, столько эмоций, переживаний, искренности в этой книге, я очень рада что была с Вами. Вдохновения Вам, очень жду бонусный рассказ и следущую книгу))))
Спасибо за потрясающую историю)))
Очень понравилась книга!!! Живые, яркие герои с которыми именно проживаешь жизнь, переживаешь, сопереживаешь и искренне радуешься с ними и за них. Анна, Вам удается создавать и передавать атмосферу места событий настолько полно, что для меня каждая книга практически просмотренный фильм, настолько я погружаюсь в истории рассказанные Вами))) Спасибо!!!
Спасибо за потрясающую историю, надеюсь на следующую историю,которая будет не менее захватывающей!! Спасибо
Чудесная книга! Мне её очень мало, хотелось бы ещё читать и читать. )))
Такая замечательная книга, такие полюбившиеся герои! Прям не хочется их покидать. Спасибо, автор, за страшную но в то же время прекрасную сказку! Да не все было хорошо, но жизнь она такова надо пройти трудности и испытания чтобы найти своё счастье.
Благодарю за такую прекрасную историю! Жаль расставаться с героями. Первую часть книги я подпрыгивала, как ни продолжение, то новая нечисть))). Страшные приключения, но очень интересные! Герои -молодцы! Не смотря на трудности и испытания сохранили веру в себя, любовь, дружбу. Успехов, Вам, дорогой автор)))) Новых историй и вдохновения!))))
Спасибо большое. Радовалась и плакала вместе с героями. Вдохновения и новых историй Вам))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена