Книга. "Твое имя" читать онлайн

Твое имя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление преград, любовь через препятс..., опасные приключения ...

Читать
Рейтинг:
8042
3901 492387

Текущий рейтинг:
#1154 в Приключенческое фэнтези
#2488 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

25.06.2018 — 27.09.2018


Аннотация к книге "Твое имя"

Это страшная сказка, рассказанная ночью у костра. Если вы боитесь оживших мертвецов и смертельных тварей, что разгуливают в темноте леса, то лучше не слушайте. Отвернитесь, закройте глаза. Если вы боитесь предательства и смерти, то не переворачивайте первой страницы.
У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится – любви.
Вы готовы отправиться в опасный путь? Пройти его до конца и понять, что любовь – это главное, ради чего стоит жить.


2027 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2018, 01:26:38

Спасибо, очень понравилась история о сложной и такой трогательной жизни двух сильных людей. Удачи в творчестве, радуйте нас и дальше.

Спасибо за замечательную историю))) Сложные перепетии ГГ не оставляли равнодушной, с каждым продолжением заставляя ждать следующего))) И такой неожиданный ХЭ)))
Очень жаль расставаться с героями)))

avatar
17.09.2018, 19:02:01

Анна, спасибо Вам большое за ваш труд! Я просто балдею от Ваших романов и рассказов! Очень жду новые книги! Вы просто молодец!!! Пусть вдохновение всегда будет с Вами! Спасибо!!!

avatar
17.09.2018, 02:12:22

Спасибо большое. С удовольствием дочитала до конца!

avatar
17.09.2018, 02:31:14

ура, хэппи энд и отличная история! спасибо, Анна!

avatar
17.09.2018, 02:46:40

Огромное спасибо за вашу книгу. Очень, очень жалко расставаться с полюбившимися героями :)

avatar
17.09.2018, 08:33:58

так жаль расставаться....а может придумаете продолжение? Про совместную жизнь, учебу, детишек))))

avatar
17.09.2018, 10:32:52

Виват! Счастливый конец, злодей наказан, молодые счастливы! Мне очень понравилось это приключение. Хочу еще!

Мне очень понравилось то, что, несмотря на испытания, и Бьёрн, и Мара в результате получили все то, о чем мечталось.
Да пришлось многое пережить, но... целей они достигли.
Книга отличная: проработанные характеры, ничто ниоткуда вдруг не берется, поведение достоверно. Хорошо, что Мара все же смогла отпустить свое прошлое, каким бы ужасным оно не было, жизнь продолжается и в ней тоже можно быть счастливым.

avatar
17.09.2018, 03:43:27

Спасибо большое.Книга очень понравилась

avatar
17.09.2018, 04:07:28

Спасибо за книшу! Очень нежные отношения у Гг.

avatar
17.09.2018, 04:25:40

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании! Супер! Буду жлать новых произведений! Спасибо!

avatar
17.09.2018, 04:36:02

Я очень рада, что Любава и Михаил поженились и все закончилось хорошо. книга очень полюбилась. спасибо вам

avatar
17.09.2018, 04:47:10

Спасибо огромное автору, за эту интереснейшую книгу!!! Удачи и вдохновения для новых историй!

avatar
17.09.2018, 05:25:22

Мне понравилось

avatar
17.09.2018, 05:58:30

Потрясающий роман, с первых страниц читала с удовольствием. Читая историю Мары, испытала массу эмоций, очень переживала ща главных героев, но очень рада, что история с счастливым концом. Спасибо вам большое)

спасибо за интересную книку, очень понравилась.Творческих успехов Вам будем ждать новых книг.

avatar
17.09.2018, 06:10:05

Спасибо, очень интересная книга))

Пошла радоваться )))))

avatar
17.09.2018, 06:41:00

С первых прочитанных страниц книга настолько увлекла, что купила сразу же. (обычно читаю сначала ознакомительные главы)))
Спасибо за интересную историю, за главную героиню и за хэппи энд!)))
Вы замечательный писательэ