- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Твое имя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582724817_52.jpg
Твое имя
Анна Платунова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:преодоление преград, любовь через препятс..., опасные приключения ...
Рейтинг:
8042
8042
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1154 в Приключенческое фэнтези
#2488 в Любовное фэнтези
Полный текст
330 стр.
Публикация:
25.06.2018 — 27.09.2018
Аннотация к книге "Твое имя"
Это страшная сказка, рассказанная ночью у костра. Если вы боитесь оживших мертвецов и смертельных тварей, что разгуливают в темноте леса, то лучше не слушайте. Отвернитесь, закройте глаза. Если вы боитесь предательства и смерти, то не переворачивайте первой страницы.
У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится – любви.
Вы готовы отправиться в опасный путь? Пройти его до конца и понять, что любовь – это главное, ради чего стоит жить.
У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится – любви.
Вы готовы отправиться в опасный путь? Пройти его до конца и понять, что любовь – это главное, ради чего стоит жить.
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101594
2027 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилась история о сложной и такой трогательной жизни двух сильных людей. Удачи в творчестве, радуйте нас и дальше.
Спасибо за замечательную историю))) Сложные перепетии ГГ не оставляли равнодушной, с каждым продолжением заставляя ждать следующего))) И такой неожиданный ХЭ)))
Очень жаль расставаться с героями)))
Анна, спасибо Вам большое за ваш труд! Я просто балдею от Ваших романов и рассказов! Очень жду новые книги! Вы просто молодец!!! Пусть вдохновение всегда будет с Вами! Спасибо!!!
Спасибо большое. С удовольствием дочитала до конца!
ура, хэппи энд и отличная история! спасибо, Анна!
Огромное спасибо за вашу книгу. Очень, очень жалко расставаться с полюбившимися героями :)
так жаль расставаться....а может придумаете продолжение? Про совместную жизнь, учебу, детишек))))
Виват! Счастливый конец, злодей наказан, молодые счастливы! Мне очень понравилось это приключение. Хочу еще!
Мне очень понравилось то, что, несмотря на испытания, и Бьёрн, и Мара в результате получили все то, о чем мечталось.
Да пришлось многое пережить, но... целей они достигли.
Книга отличная: проработанные характеры, ничто ниоткуда вдруг не берется, поведение достоверно. Хорошо, что Мара все же смогла отпустить свое прошлое, каким бы ужасным оно не было, жизнь продолжается и в ней тоже можно быть счастливым.
Спасибо большое.Книга очень понравилась
Спасибо за книшу! Очень нежные отношения у Гг.
Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании! Супер! Буду жлать новых произведений! Спасибо!
Я очень рада, что Любава и Михаил поженились и все закончилось хорошо. книга очень полюбилась. спасибо вам
Спасибо огромное автору, за эту интереснейшую книгу!!! Удачи и вдохновения для новых историй!
Мне понравилось
Потрясающий роман, с первых страниц читала с удовольствием. Читая историю Мары, испытала массу эмоций, очень переживала ща главных героев, но очень рада, что история с счастливым концом. Спасибо вам большое)
спасибо за интересную книку, очень понравилась.Творческих успехов Вам будем ждать новых книг.
Спасибо, очень интересная книга))
Пошла радоваться )))))
С первых прочитанных страниц книга настолько увлекла, что купила сразу же. (обычно читаю сначала ознакомительные главы)))
Спасибо за интересную историю, за главную героиню и за хэппи энд!)))
Вы замечательный писательэ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена