- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Твое имя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582724817_52.jpg
Твое имя
Анна Платунова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:преодоление преград, любовь через препятс..., опасные приключения ...
Рейтинг:
8042
8042
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1155 в Приключенческое фэнтези
#2491 в Любовное фэнтези
Полный текст
330 стр.
Публикация:
25.06.2018 — 27.09.2018
Аннотация к книге "Твое имя"
Это страшная сказка, рассказанная ночью у костра. Если вы боитесь оживших мертвецов и смертельных тварей, что разгуливают в темноте леса, то лучше не слушайте. Отвернитесь, закройте глаза. Если вы боитесь предательства и смерти, то не переворачивайте первой страницы.
У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится – любви.
Вы готовы отправиться в опасный путь? Пройти его до конца и понять, что любовь – это главное, ради чего стоит жить.
У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится – любви.
Вы готовы отправиться в опасный путь? Пройти его до конца и понять, что любовь – это главное, ради чего стоит жить.
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101597
2027 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое получила удовольствие приятно что вы обещали Хэ и сдержали слово
Спасибо за книгу! С удовольствием прожила ее с героями
Очень здоровской получилась концовка! В принципе так себе все и представляла. Понравилось, что лестаты остались рядом с нашими героями. Спасибо большое автору. А тем, кто сомневается читать или нет, однозначно читать. Роман временами вызывает улыбку, иногда грусть, бывает даже до слез. А герой, действительно герой, от слова настоящий. И героиня, наша любимая Мара, потрясающая девушка. И если и ведет себя неуверенно, комплексует, то и оправдание у нее действительно есть. Книга оставляет после себя светлое чувство.
Очень полюбила Вашу книгу. Поздравляю с окончанием!) Спасибо за нее огромнейшее.
Спасибо огромное за труд, за фантазию облеченную в слова, за хитросплетения интриг, за развитие героев, удачи и успехов в будущих начинаниях, с нете
нетерпением жду новых историй!
Спасибо за книгу!Очень понравилось!С нетерпением жду Ваших новых произведений!
Анна, большое спасибо за книгу! С самого начала и до конца было очень интересно. А концовка просто супер! Спасибо))
Спасибо!
Спасибо большое, замечательная сказка без всяких ванильностей!!!
Спасибо большое за чудесную сказку! Жаль расставаться с героями))
Спасибо за остросюжетную волшебную историю от которой невозможно оторваться с очень добрым финалом!
Огромное спасибо! С удовольствием читала, с нетерпением ждала продолжение. Мне очень понравилась книга!!!!!
Нет слов одни эмоции) спасибо за замечательную книгу! После прочтения осталось хорошее послевкусие)
Анна Поздравляю с окончанием книги!!!!Книга шикарная,герои шикарные,все шикарно:)))))))Вы отлично пишите,буду читать все ваши книги!Успехов Вам!!!!!Спасибо!
Книга потрясающая; красивая нежная ГГ и ее великолепный спутник! Огромное спасибо! Читала с огромным удовольствием! Желаю творческих успехов на радость Вам и Вашим читателям!
Спасибо большое за чудесную сказку!
Легко и с большим интересом читала её, переживала за героев!
Спасибо большое. Очень понравилось и очень жаль расставаться с героями...
Я бы читала и читала бы ещё и ещё) спасибо большое за эмоции, я как будто фильм смотрела. Вот было бы здорово, если бы сказку экранизировали) Может Спилбергу сценарий подкинуть?
Спасибо огромное!
Вздохнула с облегчением. Какие замечательные обычаи в правящей семье.
Анна пишите больше и чаще. Я ваша преданная поклонница.
Книгу купила с начала подписки. Хотела прочитать целиком. Не утерпела. Читала с половины кусочками и ооочень переживала за полюбившихся героей.
Большое спасибо за книгу. Даже не верится, что история Мары для нас окончилась. Наверное есть какой-то параллельный мир, где придуманные вами, Анна, герои проживают свои жизни дальше) Может загляните к ним потом и нам расскажите, как они там? Ждём новых книг и интересных историй))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена