- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Твое имя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582724817_52.jpg
Твое имя
Анна Платунова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:преодоление преград, любовь через препятс..., опасные приключения ...
Рейтинг:
8042
8042
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1161 в Приключенческое фэнтези
#2495 в Любовное фэнтези
Полный текст
330 стр.
Публикация:
25.06.2018 — 27.09.2018
Аннотация к книге "Твое имя"
Это страшная сказка, рассказанная ночью у костра. Если вы боитесь оживших мертвецов и смертельных тварей, что разгуливают в темноте леса, то лучше не слушайте. Отвернитесь, закройте глаза. Если вы боитесь предательства и смерти, то не переворачивайте первой страницы.
У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится – любви.
Вы готовы отправиться в опасный путь? Пройти его до конца и понять, что любовь – это главное, ради чего стоит жить.
У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится – любви.
Вы готовы отправиться в опасный путь? Пройти его до конца и понять, что любовь – это главное, ради чего стоит жить.
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101597
2027 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа последнее время это одна из лучших книг, которые я прочла на ЛИтнете.
Спасибо большое. Сюжет пусть и читаемый, но яркий. Интересные, не линейные герои, со своими монстрами и тараканами.
Хочу уже новую Вашу книгу.
Спасибо! Получила огромное удовольствие, читая книгу.
простите опечатка ЛЕСтаты, а не достали
Книга очень жизненная, очень интересная, начиная читать я не ожидала этого честно. Прочесть можно даже тем кто не любит фентэзи
И да Достали это действительно новый интересный вид нежить, более ближе человеку, чем "замусоленые" вампиры
Спасибо, за трогательную историю , ну и за ХЭ конечно
Спасибо, очень понравилась история о сложной и такой трогательной жизни двух сильных людей. Удачи в творчестве, радуйте нас и дальше.
Спасибо огромное за ваше творчество. Книга просто супер. Очень понравилась. Вдохновение Вам!!!
Спасибо большое за такую удивительную книгу! Мара - хрупкая, нежная, но невероятно сильная, и Бьярн - мужественный и благородный! Красивая пара и красивая книга об истинном благородстве, дружбе и настоящей любви!
давно столько над книгой не ревела. автору удалось передать эмоции героев, что не сопереживать им просто невозможно!!! очень интересно. спасибо. жду рассказ...
Спасибо! Хорошая история, такие и должны быть сказки, со счастливым концом
Замечательная история, неизбитый сюжет. Герои настолько живые, что стали почти родными. Очень хороший слог, легко и интересно читать. Думаю, это одна из лучших ваших книг. В Мару и Бьярне просто влюбилась. Спасибо за доставленное от прочтения удовольствие!
Спасибо. Замечательная книга. И совсем не хочется расставаться с героями.
С нетерпением ждала каждую проду.
Надеюсь Мара закончит академию.
Ясного настроения, творческих успехов.
Анечка, большое спасибо за такую чудесную историю) жду историю Вика)
Отличная книга! Спасибо большое за доставленное удовольствие от чтения. Удачи.
Спасибо за потрясающую историю. Очень жалко расставаться с героями. Надеюсь скоро прочитать продолжение истории!!
Огромное спасибо за такую захватывающую историю. Я с нетерпением ждала каждую проду и ярко переживала все тяготы и радости вместе с героями. Спасибо за ваш труд и вдохновения вам :-)
СПАСИБО!!!! Спасибо за чудесную страшную сказку, за Бьярна( он действительно чудо!), за Марунечку, за ХЭ. Я перечитаю сейчас всё и буду ждать новую историю!
Спасибо большое))) Теперь можно сначала начинать читать, без томительного ожидания)))) Всю книгу целиком)))
очень хороший, светлый конец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена