- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Твое имя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582724817_52.jpg
Твое имя
Анна Платунова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:преодоление преград, любовь через препятс..., опасные приключения ...
Рейтинг:
8042
8042
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1161 в Приключенческое фэнтези
#2495 в Любовное фэнтези
Полный текст
330 стр.
Публикация:
25.06.2018 — 27.09.2018
Аннотация к книге "Твое имя"
Это страшная сказка, рассказанная ночью у костра. Если вы боитесь оживших мертвецов и смертельных тварей, что разгуливают в темноте леса, то лучше не слушайте. Отвернитесь, закройте глаза. Если вы боитесь предательства и смерти, то не переворачивайте первой страницы.
У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится – любви.
Вы готовы отправиться в опасный путь? Пройти его до конца и понять, что любовь – это главное, ради чего стоит жить.
У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится – любви.
Вы готовы отправиться в опасный путь? Пройти его до конца и понять, что любовь – это главное, ради чего стоит жить.
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101594
2027 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, большое спасибо за историю! Очень жаль расставаться с Марой и Бьярном... Будет здорово, если вы про них еще вспомните.
От чтения невозможно оторваться даже на минуту! Спасибо большое, Анна, за такую страшную, но жутко добрую и поучительную сказку))))
Спасибо Вам! Хорошая книга! А уж эмоции героев!!!! Давно так не переживала над книгой! Успехов!
Спасибо огромное за чудесную книгу. Ждала окончания и прочитала целиком. Этотпросто невероятное произведение!!! Спасибо за все эмоции, которые вы дарите своим читателям!!! Вдохновенья вам, сил и желания писать новые истории!
Спасибо вам за книгу, она прекрасна! Впрочем, как и все остальные ваши произведения! Они легкие, светлые и вдохновляющие! Вы один из самых любимых моих авторов! С нетерпением жду бонусный рассказ. И буду читать все, что вы напишете.
Какая замечательная книга получилось! И как я рада за Маруничку и Бьярна) Достойные друг друга и этой самой лучшей жизни, это бесспорно!
Спасибо вам за ваш талант! Буду ждать новой истории и новых героев)))
С днём рождения Вас, будьте здоровы,счастливы и любимы!Мира,добра, радости вам и вашим близким! ещё раз и много много раз спасибо за Ваши замечательные истории! Ждём ХЭ с Марой и Бьярна в главных ролях:-):-):-)
Спасибо!
Добрый день,
книга замечательная, легко читается и очень интересная.
Единственное, вызывает вопросы процедура прохождения наследником престола испытания. Если он отправляется один, то как потом узнают, что он не выдержал испытания (ждут какое-то время и если не возвращается отправляют следующего?). Кроме того, последующие проходящие испытание заведомо в невыгодном положении с тем, кто его проходит первым (ведь он готовится с детства, а их отправляют, скорее всего, после того, как удостоверятся, что предыдущий не справился). А что будет если наследники закончатся? Ну не один не пройдёт испытания? Предложат другую династию. Кроме того, для желающих сместить текущую династию этот порядок просто подарок - избавится от наследников по одному да и всё...
Спасибо за историю и с днём рождения :)
С Днем рождения! Здоровья, счастья, любви, побольше подарков, исполнения желаний, неиссякаемого вдохновения!!! ÷)
С Днем рождения!!! Здоровья, радости, отличного настроения!
Книга чудесная. Побольше бы таких историй. С днем рождения вас. Творческих успехов @--
С днем рождения!! Успехов!!! Счастья!!! Спасибо за героев :)
Анечка, поздравляю Вас с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, лучезарного счастья, и исполнения самых заветных желаний! Пусть теплота и искренность Вашей души, которая чувствуется в Ваших потрясающих произведениях, согревает как можно больше достойных людей! Желаю легкого пера, неутомимой Музы и неиссякаемого вдохновения для создания новых творческих чудес! Спасибо большое за Ваш драгоценный писательский талант, и за Ваши чудесные истории!
С Днем рождения Вас!!! Успехов в творчестве, новых идей и вдохновения!!! Спасибо Вам большое за Ваши замечательные книги!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
ЗДОРОВЬЯ!
Чудесная книга!! Признаться, я не часто пишу комментарии, но Ваша книга необычна и интересна. Читать ее сплошное удовольствие, эмоции просто передаются через экран смартфона. Спасибо!!! Искреннее спасибо капризного читателя)))
С Днем Рождения! Здоровья! Творческого долголетия! Исполнения желания!
Анна, с днём рождения! Здоровья вам, счастья, удачи и творческого вдохновения!!!!!! И спасибо за проду, она чудесная, добрая, трогательная. И Мара согласилась)
Спасибо за все. Прочитала на одном дыхании))) жду продолжения))) вдохновения и счастья Вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена