Книга. "Твое имя" читать онлайн

Твое имя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление преград, любовь через препятс..., опасные приключения ...

Читать
Рейтинг:
8042
3901 492387

Текущий рейтинг:
#1161 в Приключенческое фэнтези
#2495 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

25.06.2018 — 27.09.2018


Аннотация к книге "Твое имя"

Это страшная сказка, рассказанная ночью у костра. Если вы боитесь оживших мертвецов и смертельных тварей, что разгуливают в темноте леса, то лучше не слушайте. Отвернитесь, закройте глаза. Если вы боитесь предательства и смерти, то не переворачивайте первой страницы.
У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится – любви.
Вы готовы отправиться в опасный путь? Пройти его до конца и понять, что любовь – это главное, ради чего стоит жить.


2027 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2018, 10:20:37

с прошедшим Днём Рождения! желаю крепкого здоровья вам и Вашим близким. вдохновения, приключений и светлых дней! вы светлый человек, открытый человек, оставайтесь такой не смотря ни на что !

avatar
15.09.2018, 18:22:00

С днем рождения, Анечка!
По книге. Все вроде отлично складывается. И очень интересное объяснение про возможность выбрать невесту. Даже мама Бьярна была в такой ситуации. А еще почему-то хочется увидеть страдания негодяя в тюрьме. Я жестокая женСЧина)))

avatar
15.09.2018, 17:15:07

C днём рождения! Успехов!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! И БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.

С днем рожденья, жалко что уже скоро конец, но все хорошее когда-нибудь заканчивается.

avatar
15.09.2018, 13:02:50

С Днем рождения! Огромного личного счастья и творческих успехов!!!

класс, хорошо быть счастливыми наконец

С днём рождения! здоровья и счастья Вам и вашим близким) Пусть мечты сбываются и Муза питает ваше воображение все новыми и новыми "вкусными" сюжетами:)

avatar
15.09.2018, 12:14:57

Поздравляю с днём рождения! Желаю счастья, здоровья, благополучия в жизни. И много вдохновения, что б и дальше радовали своих читателей прекрасными историями

avatar
15.09.2018, 03:02:16

я знала!я знала, что Бьярн узаконит Лестатов!)))

avatar
15.09.2018, 09:51:06

С днем рождения!
Когда же она назовет своё настоящее имя?

И я вас тоже поздравляю с днём рождения))) специально зашла поздравить))) здоровья вам и вашим близким, взаимопонимание в семье, счастья, успехов в творчестве и благодарных читателей!!! Творите ещё)) у вас очень здорово получается...а мы будем всегда рядом, поддерживать и читать)))
P.S. жду когда допишите, хочу залпом прочесть последние главы))) самое главное ведь решается))) так что жду, когда поставите точку))

avatar
15.09.2018, 11:24:44

С днем рождения! Счастья Вам ,удачи в творчестве,благополучия!

avatar
15.09.2018, 11:21:42

Спасибо за ваше творчество. Всего самого вам хорошего. Даже жаль расставаться с героями.

avatar
15.09.2018, 10:53:53

С днём рождения! Вы написали прекрасную книгу сделав подарок тем, кому посчастливилось ее прочесть! Пусть жизнь будет щедра к вам и вашим близким!

avatar
14.09.2018, 23:47:30

поздравляю с наступающим днем рождения!

avatar
15.09.2018, 10:44:53

Какие замечательные перспективы, особенно, насчёт пожить вдвоём! :)
С днём рождения, Анечка! Здоровья, счастья, вдохновения! Не переставайте радовать нас своим писательским талантом. :)

avatar
15.09.2018, 10:20:13

С Днём рождения! Всех вам благ и творческих успехов! И спасибо за ваши чудесные истории!

Да, ребята прошли и в правду очень долгий и сложный путь, а мы вместе с ними разделили как и тяготы и лишения, так и эти маленькие искорки радости и теплого счастья, что согревали их всё время!*тут я уже расчувствовалась и реву*;)
И пусть кому-то заключительные главы могут показаться очень уж сладкими, приторными они не являются! Да! Да! Бьярн с Марунечкой заслужили это на все 200%!! И любовь, и мечты, и будущие и многое ещё впереди!
Рада за всех, лестаты тоже будут жить в мире!
Спасибо большое Анна!!;))

avatar
15.09.2018, 10:14:29

Ох спасибо!!!С Днём Рождения!Удачи Вам во всех начинаниях!!!!!!