- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Твое имя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582724817_52.jpg
Твое имя
Анна Платунова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:преодоление преград, любовь через препятс..., опасные приключения ...
Рейтинг:
8042
8042
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1161 в Приключенческое фэнтези
#2495 в Любовное фэнтези
Полный текст
330 стр.
Публикация:
25.06.2018 — 27.09.2018
Аннотация к книге "Твое имя"
Это страшная сказка, рассказанная ночью у костра. Если вы боитесь оживших мертвецов и смертельных тварей, что разгуливают в темноте леса, то лучше не слушайте. Отвернитесь, закройте глаза. Если вы боитесь предательства и смерти, то не переворачивайте первой страницы.
У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится – любви.
Вы готовы отправиться в опасный путь? Пройти его до конца и понять, что любовь – это главное, ради чего стоит жить.
У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится – любви.
Вы готовы отправиться в опасный путь? Пройти его до конца и понять, что любовь – это главное, ради чего стоит жить.
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101594
2027 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис прошедшим Днём Рождения! желаю крепкого здоровья вам и Вашим близким. вдохновения, приключений и светлых дней! вы светлый человек, открытый человек, оставайтесь такой не смотря ни на что !
С днем рождения, Анечка!
По книге. Все вроде отлично складывается. И очень интересное объяснение про возможность выбрать невесту. Даже мама Бьярна была в такой ситуации. А еще почему-то хочется увидеть страдания негодяя в тюрьме. Я жестокая женСЧина)))
C днём рождения! Успехов!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! И БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.
С днем рожденья, жалко что уже скоро конец, но все хорошее когда-нибудь заканчивается.
С Днем рождения! Огромного личного счастья и творческих успехов!!!
класс, хорошо быть счастливыми наконец
С днём рождения! здоровья и счастья Вам и вашим близким) Пусть мечты сбываются и Муза питает ваше воображение все новыми и новыми "вкусными" сюжетами:)
Поздравляю с днём рождения! Желаю счастья, здоровья, благополучия в жизни. И много вдохновения, что б и дальше радовали своих читателей прекрасными историями
я знала!я знала, что Бьярн узаконит Лестатов!)))
С днем рождения!
Когда же она назовет своё настоящее имя?
И я вас тоже поздравляю с днём рождения))) специально зашла поздравить))) здоровья вам и вашим близким, взаимопонимание в семье, счастья, успехов в творчестве и благодарных читателей!!! Творите ещё)) у вас очень здорово получается...а мы будем всегда рядом, поддерживать и читать)))
P.S. жду когда допишите, хочу залпом прочесть последние главы))) самое главное ведь решается))) так что жду, когда поставите точку))
С днем рождения! Счастья Вам ,удачи в творчестве,благополучия!
Спасибо за ваше творчество. Всего самого вам хорошего. Даже жаль расставаться с героями.
С днём рождения! Вы написали прекрасную книгу сделав подарок тем, кому посчастливилось ее прочесть! Пусть жизнь будет щедра к вам и вашим близким!
поздравляю с наступающим днем рождения!
Какие замечательные перспективы, особенно, насчёт пожить вдвоём! :)
С днём рождения, Анечка! Здоровья, счастья, вдохновения! Не переставайте радовать нас своим писательским талантом. :)
С Днём рождения! Всех вам благ и творческих успехов! И спасибо за ваши чудесные истории!
Да, ребята прошли и в правду очень долгий и сложный путь, а мы вместе с ними разделили как и тяготы и лишения, так и эти маленькие искорки радости и теплого счастья, что согревали их всё время!*тут я уже расчувствовалась и реву*;)
И пусть кому-то заключительные главы могут показаться очень уж сладкими, приторными они не являются! Да! Да! Бьярн с Марунечкой заслужили это на все 200%!! И любовь, и мечты, и будущие и многое ещё впереди!
Рада за всех, лестаты тоже будут жить в мире!
Спасибо большое Анна!!;))
Ох спасибо!!!С Днём Рождения!Удачи Вам во всех начинаниях!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена